The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мои первые симы..."

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

А я первый раз в симс себя создала :crazy:

0

22

А у меня первых симов звали в стиле "вадалпо" https://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif

0

23

Мои первые симы была семья мать,отец,сын)

0

24

Оо..у меня столько симов было, не упомнишь)
Первые в Sims 2 были две девушки, одна блондинка, другая брюнетка. Они жили в одном доме. Я помню, как я была неприятно удивлена, когда они постарели. У одной из них был сын, а у второй дочь. Когда они выросли то полюбили друг друга, а потом симсы слетели. С тех пор много всякого народа было) Но вот спутники никогда не падали...
В Sims 3 была девушка - блондинка по имени Мария)) У нее родилась дочь от стандартного спортсмена-качка, не помню имени. Дочка получилась страшненькая. Я все хотела Марию выдать за кого-нибудь замуж, но не успела. А потом вообще удалила третьи симы)

0

25

о, моей парой были два странных человека и ребенок-китаец.О___О
мама или папа были неграми,я не помню кто именно. Я играла-играла, без кодов, на работе симы бедные уставали, денег не хватало,а я еще и мамочку холодильником прищемила.Где она и благополучно и умерла от голода. Потом я играла одно время семьей из Бизнеса, где еще у них кукол делают. Я родителей убила в бассейне,а дочку оставила. И собаку ей купила.)))

а еще я до Дона Лотарио не знала,что у них есть вуху.

0

26

мои первые симы еще у подруги были.мы часто сорились из-за одежды еще

0

27

Моя первая симка... её звали JNFO LGFKFRE(Я вобще тогда играть не особо умела(толка не понимала) и играла я тгда в 2008 году)
А так на новом компе мою первую симку звали Эмилин Лакруа.Создала студенткой она училась на факультете литературы т.к. она стремилась к знаниям и мечтала быть космическим пиратом.Доучилась Эмилин до конца,встерила Игоря Мазепу( https://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119893-2.gif ),поженились (У Игоря это отметилось красным воспоминанием т.к. он стремиться к любви).Потом как проклятье...Эми родила первого сына я ещё надеялась что следующё будет девочка,но нет она родила второго мальчика.Я лелеяла надежду что будет дочь и даже покрасила Эмилин в блоднинку(тогда у меня все блондинки рожали девочек),а всё равно родила мальчика...Тогда я забила на Эмилин и играла в другую симку
Фотки:

Отредактировано Джойси (02-05-2011 11:48:56)

0

28

Моей первой игрой были Сезоны. Там я создала парочку, у которой должен был родиться ребенок (имен не помню  :disappointed: ). Родилась девочка)) А потом пошел глюк: ребенок и мамаша покрылись ... БУМАГОЙ! Серьезно, их кожа стала белой, и на ней появились буквы (как газета, блин). Потом "заразился" папочка... а потом и все жители городка!!! Пришлось переустанавливать игру и попращаться с веселым семейством(  :'(

Отредактировано Fox (29-05-2011 18:50:18)

0

29

Моей первой игрой был стандартный симс без всяких дополнений. Создала семью. Папа, мама, дочка и мелкий ребенок. Звали их Смит. Просто эти кнопочки очень удобно идут рядом.
Заселила я их в дом. Наставила во дворе мебель. Думала, щас заносить сами внутрь будут. Ага черта с два. Ладно, разобрались.
Потом оказалось, что им надо жрать, спать и гадить. С этим тоже в процессе разобрались. Потом я завела себе другую семью, так как Смиты сгорели.
Новую семью, как ни странно, тоже звали Смит. И был там дедушка, мама, папа и четыре дочки разных рас, от негроидной до монголоидной. Ну так, для разнообразия. Мать умерла от отравления, дедушка от плохого настроения, а остальных я удалила, они меня достали.
Потом я принялась за Капулетти. Не нравились они мне, в частности, потому, что у них был большой красивый дом, а я строила какие-то несусветные раскоряки (что, в принципе, делаю и сейчас), поэтому семья Капулетти была выпилена с лица игры. Собственно, из воспоминаний о первых похождениях - это все.

0

30

А ещё если я создавала семью(в основном только женщину и её дочь-ребёнка) я их заселяла к Готам(у них бабла было много) и выселяла самих владельцев дома,а свою семью оставляла.

Отредактировано Summer (07-07-2011 19:37:26)

0

31

Мои первые симы были какие то странноватые угловатые люди.Сначала я долго не могла понять где взять мужа,т.к.не понимала как выйти за пределы участка,потом какой-то мужик шел,ну она его и заграбастала.Умерли они от телика,и от голода на третий день игры https://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-2.gif

0

32

Summer написал(а):

А ещё если я создавала семью(в основном только женщину и её дочь-ребёнка) я их заселяла к Готам(у них бабла было много) и выселяла самих владельцев дома,а свою семью оставляла.

аналогочно :D

у меня был самый обычный симс 2 без дополнений. было это...не знаю, может года 3 назад, если не больше. тогда у меня все семьи были стандартные (мама, папа, младенец). мама блондинка с самой светлой кожей, папа черноволосый борадач х) ребенок...ну, тут уж как получится ( и всем симам я лица не лепила, а выбирала самый первый вариант из предложенных там, тогда это лицо казалось мне ну ооочень красивым). потом у меня появился симс 2 животные, и я начала создавать всяких кошечек, да собачек. но так как ими нельзя управлять, они начнали меня раздражать, и я создавала новую семью. одной и той же семьей я могла играть..ну, дней может 5 и все. предел. они начанали меня жутко бесить и я их всех удаляла. фотографий у меня не осталось, потому что компьютер раньше был другой.

0

33

The breath of death
тоже аналогично!)))

The breath of death написал(а):

борадач х)

https://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif

The breath of death написал(а):

самый первый вариант из предложенных там, тогда это лицо казалось мне ну ооочень красивым)

мне и сейчас тоже самое кажется красивым)))

0

34

Первыми симами, которыми я играла, были Готы. Сначала ничего понять не могла. Помню, была возмущена, когда не разобравшись, поставила во дворе плиту. "С чего это с меня сняли деньги?" - удивлялась я. Потом разобралась, что к чему.
У первой созданной мною семьи была фамилия Смит. Это была семья, состоявшая из отца, матери, подростка-панка и младенца. Позже, они сгорели в пожаре.

0

35

На самом деле JNFO LGFKFRE была девочкой-тоддлером в их большой семье.Так же была мать SMWEFC,отец DERTFVSDF,старший сын POGHDF и ещё один тоддлер QGFGHV.
Но иногда мне надоедало играть в своих симов и я играла в Смитов в Китежграде.Я играл только Джилл,а на остальных не обращала внимания.Иногда надоедало,что выскакивали сообщения,где написано:"Джонни отравлён!"Тогда я ещё не знала что есть у симов потребности и один раз,когда Джилл грохулась в обморок,появилось сообщение:"Через 2 дня Джилл будет отмечать день рождение." и у неё над головой появилось облачко с синенькой приставкой и телеком.(почти проблемы с досугом)А я-то думала,что она себе на днюху хочет развлекушек и думает об этом.А иногда играла в сестёр Гонгадзе.Когда к ним ночью пришёл вор и спёр гидромассажку и барную стойку,я потом вырубила комп-испугалась))).

0

36

Плохо помню, но по-моему это девушка с фамилией Кепп.  А внешность убей не помню. XD.

0

37

May написал(а):

А ещё если я создавала семью(в основном только женщину и её дочь-ребёнка) я их заселяла к Готам(у них бабла было много) и выселяла самих владельцев дома,а свою семью оставляла.

я тоже так делала до тех пор как код на деньги не узнала)

моей первой семьей был сын, мама и папа я не сделала им родственный связей в режиме создания игры, поэтому, долго мучилась "почему же мама и папа не могу спать вместе". помню игра без диска не играла, поэтому, я отдала её обратно подруге, долгое время не играла)

0

38

Оу, помню первую симку звали Петровна.Работала в тусовке.До этого я ещё не знала что можно с помощью навыков устраивать продвижение по работе.Потом взяла ребёнка из дет.дома.Сын умер от голода.Эх жалко было мальчика.А потом и она.Тоже от голода.Так и померла.Подавательницей клюшек.

0

39

Моя первая симка была еще в Симс1, я даже не помню как ее звали. Но к сожалению она сгорела еще в начале игры. Было обидно(((((

0