The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мои первые симы..."

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

помните ли вы своих первых симов? было бы интересно о них послушать и если остались фотографии, посмотреть ))

0

2

Симка из симс три была) вы ее видели, это Лена Вильямс

0

3

мои первые были Pets

0

4

The Sims 2 Житейские Истории, Ритолетта Гарлоу (стандартная симка)

0

5

Мне кажется, что моя первая симка самая красивая) Когда моя подруга утопила свою в бассейне, она к ней ночью приходила. Ну просто Танюшка слишком уж эмоциональная

0

6

Моих первых симов, еще со времен Sims1, звали Коннор и Линси Дойл, у них еще была дочка Коди. С тех пор я всегда эту семью создавала, когда Sims2 появилась и когда ее потом переустанавливала.  :)

0

7

Конечно,помню это были  моя первая пара ....Сэм и Рокси,я помню как долго их пыталась поженить,а когда это получилось..кто то из них оставил еду в плите всё вспыхнула дом загорелся  :(  а они погибли....было обидно,я ещё тогда не знала,что спец дымонюх покупать надо :'(

0

8

Я первыми создала семейную пару - Лану и Роберта, фамилию уже не помню. Заселила их в маленький домик в Новосельске, Лана пошла готовить еду и вдруг... на нее упал спутник! реально! у меня после никогда такого в игре не было!прямо на кухню свалился. Роберт поплакал, а потом продал этот спутник тыщи за три, что ли. но деньги ему счастья не принесли. я тогда еще не разобралась в потребностях, а ему очень хотелось общаться. В общем, пришел к нему заяц Макс, с ним они долго разговаривали. а я в Роберта бросила играть - он то плакал о Лане, то с ума сходил...

0

9

У меня была стандартная семья Новосельских, я оч долго ими играла, пока все род не умерли.  :D потом в связи с дополнениями пришлось перезагружать все, и мои семьи удалились :'(

0

10

Помню 1 семью создавала по своим еще детским рассказам) Я там фигурировала, потом 3 героя из моих мини-рассказов: Эдвард, Мария и их дочурка Настя - фамилия Бронские, а еще к ним присоединился Стив))Я решила перевернуть свою лав-стори: себя свела с Эдвардом, а Марие достался Стив))))А их дочку Настю все время отсылали в армиб трубы чистить, поскольку в потребностях школьника я еще мало что понимала...

0

11

))))клёво!!)))

0

12

ole4ka26 написал(а):

))))клёво!!)))

соблюдайте правила форума, если не хотите попасть в список заблокированных пользователей!

0

13

Я создала свою первую симку в The sims 1:)
Её Эльза звали^^

0

14

а я создала симку-негритянку и рыжего парня.
в готовых симах были.)
ее звали наташа, а парня не помню как.
еще у них дочка была,лиза.
а потом в разных районах у меня были семьи-двойники.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
и они как то встретились.абсолютно идентичные, и абсолютно с одинаковыми именами. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

Эм....Ну мои первые симки эт две сестры близняшки!
я их сделала еще детьми а теперь у меня они де старушки!  :jumping:

Отредактировано Юлька (26-03-2010 13:43:24)

0

16

Мою первую симку звали Светлана Белоус, жила она в Новосельске. Потом вышла замуж, родилась дочь...

0

17

:flirt: играла я в первый раз в симс Pets. Играть не умела, все дохли одним за другим. Я своих не создавала, а просто играла теми, которые были в городке. Помню я играла что-то типа Дона Жуана. )) У него была домработница, он с ней переспал, она беременна стала. )) Пришлось ее к себе заселить. Родилась девченка.
Аххах, помню я огромную семью создала. Бабушка, дедушка, мама, папа, питомцы и два ребенка мальчик и девочка. А нет. даже три. один ползунок.  :crazy: Я не знала в какую кроватку ложить спать малявок, и она сидела на полу и орала всю ночь. Играть не умела на меня и спутники падали, и от пожаров все дохли. Бывало такое, что мужичок чинил телек и здох :crazy: . А спутник то упал на маленькую девочку, которая мило смотрела на облака :'(

Nina написал(а):

кто то из них оставил еду в плите всё вспыхнула дом загорелся    а они погибли....было обидно,я ещё тогда не знала,что спец дымонюх покупать надо

бедненькие. :disappointed:  я тоже дымонюх не покупала и сигнализацию. денег не было :crazy:

0

18

в симсе 1 не помню кого создавала,так как это давно было,но вот во втором симс помню,у меня была тётька ляля ки,я её поженила с доном лотарио и взяла ребёнка из приюта,потом она стала беременна,дон еёй изменял она с ним подралась,потом я удалила из города дона и сына,а потом и саму лялю
от горя и психа что у меня ничего не получается  :D

и ещё я создала подростка с мамой и папой в веронавилле,подростка звали трейси бикер,а маму с папой уже не помню,но они у меня тоже все сдохли оО

Отредактировано Софуня (27-05-2010 12:32:42)

0

19

у меня была первый симс пиратка
Симс 2 Зачарованные :D
вот ими и играла пока они все не умерли от голода..оО

0

20

Помню, что моими первыми симами в The Sims 2 была семейная пара. Фамилию не помню, а имена не забыла - Кристина и Антон))

0