The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретные лоты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этом аддоне появились новые секретные лоты. Развиваешь интерес к чему-либо, а потом к тебе приходят и дают карточку на секретный лот.
На каких секретых лотах вам нравится больше всего?

0

2

Я ни разу не была там и даже не слышала.Что они хоть собой представляют то?? :dontknow:

0

3

Nina в увлечениях...там же есть их интересы, например танцы, музыка, спорт и тд...Там развиваешь определённый интерес на половину вроде и приходят дают карточку что можно посетить клуб интересов. После того как разовьёшь интерес до конца, сим уже будет "в зоне" светится весь такой))

0

4

Я один раз съездила в студию "Вдохновение 2" (прикладное искусство). там просто пустой дом ,в котором стоят швейные машинки и гончарные круги. людей нет, только руководительница (которая пропуск приносит). Я думала, там научится можно чему-нибудь или какой-нибудь бонус заработать. В общем, с тех пор я разочаровалась и на эти лоты больше не езжу.

0

5

Мне нравится развивать кулинарные способности и кода получаю карточку, то можно в конкурсе поучаствовать. Если выигрываешь конкурс - 500 симолионов получаешь)) Ну конечно чтобы выиграть нужны знания готовки

0

6

Я во всех вроде была... Ничего секретного нету))) :blush:

0

7

Я была только в танц-классе "Вдохновение". Мои симы участвовали в конкурсе. К удивлению, победила симка, у которой навыки и увлечение были развиты меньше, чем у остальных, вдобавок беременная!

0

8

Лёлик написал(а):

Я во всех вроде была... Ничего секретного нету)))

Согласна!

0

9

Мне, честно говоря, эти лоты не очень нравятся  :no:
Как-то там скучно.... Была в танц-классе "Вдохновение" и в "Тайной кухне Сьюзен". Ничего особенного.
Хочу поехать в "Райский сад". Может хоть тут будет поинтереснее ))

0

10

действительно,эти лоты полный бред.
нравится только "Тайная кухня Сьюзен")
я там всегда побеждаю)

0

11

А кулинарный конкурс тоже там проводится?

0

12

Хайпер написал(а):

А кулинарный конкурс тоже там проводится?

по-моему да))
моя симка часто на нем выигрывала :D

0

13

vladka-chokolatka написал(а):

по-моему да))

спасибо)

0

14

я тоже даже о них не слушала!

0

15

действительно "тайные лоты" разочаровали, ничего особенного в них нет. Единственное - это кухня Сьюзен понравилась и то лишь из-за кулинарного конкурса.

0

16

Понравилась только кухня х) и как злились остальные участники конкурса, когда продули х)

0

17

я часто езжу в танцкласс. То ли глюк, то ли и правда там можно подзаработать :huh:
и ещё на танцевальном конкурсе Кейд Алистера обтанцевал :D

0

18

Zombie waltz написал(а):

и ещё на танцевальном конкурсе Кейд Алистера обтанцевал

Ха!  :flirt:

Я в танц-классе, вроде, только один раз была, осмотрелась и учухала моя симка обратно  :dontknow:

0

19

Из этих лотов понравились только 2 - танцкласс "Вдохновение" и "Тайная кухня Сьюзен". И то за конкурсы. На остальных совсем ничего интересного нет.

0