The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сбои в изображении в игре

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

у меня проблема... симка, когда была в парке, играла на гитаре... она увставала и я отправила ее домой, перечеркнув в правом углу действие: играть на гитаре... в итоге гитара не убралась и торчит из ее тела... что делать???((((((((

0

2

У меня другая проблема с третьей частью: если добавляю дополнительные объекты с разрешением Packages в папку ...Mods/Downloads..., то когда пытаюсь включить игру, она не загружается, просто черный экран! Если кто-нибудь знает как исправить напишите, плиз... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

3

У меня проблема такая, листва на деревьях квадратами...волосы на симах практически отсутсвуют. Я сделаю скрины попозже...если у кого была такая проблема и знает решение скажите мне пожалуйста =(

0

4

Вот эта фигня =( Где волосы.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

5

Юсечка. К.
У тебя симс 3 перегружен. У меня такая же фигня была...

0

6

Лориана написал(а):

Вот эта фигня =( Где волосы....

Нигде! Это тупо глюк, неужели не понятно?

0

7

Scream можно было и по мягче или зря синим твой ник выделен?? И это было написано с подсмыслом...неужели непонятно.

0

8

Лориана написал(а):

зря синим твой ник выделен??

Та хоть красным!
Это обычный глюк, с Симс 2 он часто встречается

0

9

У меня нормально было, пока не закачала парочку обновлений, я думала что вдруг у кого то такое было и помог бы. И это симс 3... ты модератор как бы...ладно проехали все равно мою мысль не поняла ты.

0

10

Лориана написал(а):

парочку обновлений

Эм... А кто тебе это посоветывал?

0

11

у меня проблема, когда я играю в игру, где-то через пол часа игра начинает ускорятся сама по себе! Как это предотвратить?

0

12

Люди у меня проблемка...
Однажды зашла в игру..
В семью..
И слыште..
У всех из животов торчали кости..
Бррр..
Мне даже не приятно об этом писать... :|

0

13

^^То^^  насчёт  Sims3.

0

14

У меня не то чтобы сбой, я когда установила "В сумерках" они стали тормозить, когда бегут приостанавливаются, чтобы выполнить какое-либо действие им тоже нужно постоять и вот тогда они начинают что-то делать, особенно бесит когда они разговаривают. Я уже в настройках ставила все на минимумы, может просто видеокарта не потащила такой непосильный труд  :disappointed:
соображений ни у кого нет?

P.S.  насчет той проблемы, что с волосами или с чем, был где-то фак, что такое может быть от файлов пакедж, они тоже тормозят процесс

0

15

Анастас
либо твой комп не доволен игрой, либо перегрузила игру дополнительными материалами, третьего не дано.

0

16

Анастас
У меня тоже игра тормозит, хотя дополнений всего 2,3 Гб и видеокарта мощная, может дело в оперативке :dontknow:

0

17

У меня тоже игра тормозит, хотя дополнений всего 2,3 Гб и видеокарта мощная, может дело в оперативке.

А у меня 4 гб оперативки,видеокарта мощная...всё мощное короче говоря:D
но прикол в том что симс 3 через час или там 2 часа...просто вылетает))
я не понимаю из-за чего это...
причем есть у меня Симс 3 Голливуд,она начала вылетать,но играть можно но не долго...
потом я взяла симс 3:4 в 1,она тоже по неизведаным причинам начала вылетать...
вообще бред какой-то))
если чесно то симс 2 мне как-то больше по душе :love:

0

18

TwiggyGirl
если пиратка, то этому можно не удивляться. У меня тоже иногда без причин виснет, вылетает и вообще показывает черный экран и при этом пишет не найден видеоадаптер (или что-то похожее, точно не помню). А в TheSimsMedieval частенько показывает

Свернутый текст

синий экран смертиhttp://yoursmileys.ru/tsmile/death/t10106.gif

Отредактировано Jerill (16-04-2011 16:27:30)

0