The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарушение авторского права!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые форумчане, выставляющие свои авторские работы (фото, видео, одежду и т.п.) на нашем форуме! Если вы увидите на каком-либо ресурсе ваш материал, размещенный не вами. Просьба написать в этой теме.
Все содействие в разоблачении плагиатчиков не останется незамеченным.

0

2

Кто такой "умный" на другом форуме под ником °•~ Star Princess ~•° разместил мои излавки и фото из модельного агентства???  :mad:

Alexx это ты??? :angry:

0

3

Inna ты чего? оно мне надо??

0

4

Alexx написал(а):

Inna ты чего?

Просто та девушка выставила такой же стих, как и ты, поэтому я спрашиваю. Я тебя конечно не в чем не обвиняю. И она тоже из Одессы.

0

5

Inna Я ток вчера от бабушки вернулась.. Я у сестры спрошу может она знает...

0

6

Inna
Простите меня что лезуhttp://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gifЯ думаю это  http://kolobok.us/smiles/user/kez_03.gif  Stylish Lady потому что на том форуме стаял этот аватар,дата рождения,город...Ну всё сходиться только возраст??

+1

7

Inna
что за форум? ссылку пожалуйста.

0

8

КрошКа написал(а):

потому что на том форуме стаял этот аватар,дата рождения,город...Ну всё сходиться только возраст?

И  имя тоже Александра http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Странно это...

Отредактировано КрошКа (31-08-2009 00:29:05)

0

9

Rioka написал(а):

ссылку пожалуйста

На этом форуме запрещено размещать ссылки... Надо бы ло Инне в личку написать

0

10

Armine
Ого! Не знала... Но ссылка же в скрытом посте! да и раньше вроде размещали люди..

0

11

Rioka написал(а):

Ого! Не знала... Но ссылка же в скрытом посте! да и раньше вроде размещали люди..

Ну не знаю, я как то в Розыске разместила типо такой форум, Инна мне предепреждение дала...

0

12

КрошКа написал(а):

Я думаю это

Мы уже во всем разобрались. Давно.

0

13

Inna написал(а):

Мы уже во всем разобрались. Давно.

Ну простите что тепу подняла :blush: А это она?

0

14

Жалоба на Stylish Lady
во-первых утащила твои, Инна, автары и работы модельного агенства вот сюда. пост 11 (ссылка удалена администратором)
во-вторых все написанные ею стихи тоже урадены (в ее теме девушка уже давала ссылку на первоисточник)
и в-третих, мне не приятно когда рядом со мной пользователь - воровка. думаю форум это не красит, так же как и спускание плагиата с рук. надеюсь предпримите меры, так как эт оуже третий случай на форумах с ее кражей

0

15

Паразитка
Эта тема уже поднималась. Инцидент исчерпан.

0

16

Паразитка написал(а):

утащила твои, Инна, автары и работы модельного агенства

Да, я об этом знаю. Мы все решили мирным путем.

Паразитка написал(а):

все написанные ею стихи тоже урадены

Тема удалена.

Паразитка написал(а):

думаю форум это не красит, так же как и спускание плагиата с рук.

Причем тут форум? Ответственность полностью лежит на том, кто нарушает авторское право. Это к первому. Второе

Паразитка написал(а):

так же как и спускание плагиата с рук

Т.к. я являюсь автором тех фотографий, то только я имею право требовать определенного наказания. А т.к. мы поговорили и друг друга поняли, то я не вижу смысла обсуждать это.

Паразитка написал(а):

рядом со мной пользователь - воровка

Это уже другая статья...

Паразитка написал(а):

эт оуже третий случай на форумах с ее кражей

Для меня это первый. Если это повторится на моем форуме, то я приму соответствующие меры, а именно, заблокирую доступ пользователю к данному ресурсу.

0

17

Не знаю копируют ли точно они ваш форум но есть что-то схожее,даже название тоже!Только там thesims3life .
Может они и не копируют ваш форум но думаю нужно все таки его проверить.

Отредактировано ***Dark girl*** (13-07-2010 13:43:44)

0

18

***Dark girl*** написал(а):

Может они и не копируют ваш форум но думаю нужно все таки его проверить.

боже мой, я уже написала. прошу больше не жаловаться на этот форум.

0