The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо Деду Морозу)>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Смешное составление письма :D
Тестик.

Моё письмо

Меня зовут Лерка. Мне 13 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в душе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в не скажу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вонючие носки". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" и заставляет меня чинить его ногти. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кровь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в sims 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лерка, а Нюша! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не ..., то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос, забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколад. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, сволочь!

0

2

Привет Деда Мороз. Это Сандра. Ты прости, пожалуйста,но я в тебя не верю. К сожалению, в детстве мне открыли правду и я очень разочаровалась,а было это так. Папа по пьяне сказал, что это он купил мне домик с барби и спрятал в кладовке,а не ты. И ты тогда я понял, что всё...тебя больше нет...Это была лишь иллюзия. НО! Это было чудесное время,когда я верила в тебя! Я помню тот момент, когда уже близились 12 часов и я торчала под ёлкой, пытаясь подловить тот момент, когда ты всунешь этот чёртов подарок под ёлку! Я всегда думала, что это ещё за магия такая! Может ты вырезал дыру в моём полу и оттуда вылезали твои руки и ложили подарок? В общем, я как-то всегда отходила на чуть-чуть. НУ НА СЕКУНДУ КАКУЮ И ЁПТ ВСЕГДА, КОГДА Я ПРИХОДИЛА, ПОДАРОК БЫЛ УЖЕ ТАМ!!! Ну я пупела просто! Откуда!? Как!? А ещё мне очень нравилось спать вечером! Пока не появился компьютер, мы с братом всегда ложились,а потом за час просыпались. А когда у нас появился комп, то я смотрела как брат играет в Need for speed! Чудесное было время! Но как бы там не было. Пусть ты и не существуешь и я пишу это письмо просто так, но я верю в чудеса! В Новогоднюю ночь всегда случаются чудеса!

0