The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Розыск! )) » Создание мешей на заказ>>одежда и аксессуары ·


Создание мешей на заказ>>одежда и аксессуары ·

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Jerill
я буду ждать и верить))))

0

22

DashaKiko, сегодня начала делать твой заказ, по тем файлам, что ты дала мне. Но с ними нельзя работать т.к. в них нет мешей, а нужны именно меши. Можешь сделать в бодишепе симок с нужным телом и обувью, а потом выложить их в этой теме на скачивание?
Mister Hyde, что-то у меня не выходит с тату, как аксессуаром. Могу сделать её, как верхнюю часть одежды, так пойдёт?

Отредактировано Jerill (25-05-2012 23:30:34)

0

23

Jerill
креатор (кто и бодимеш создал) сделал ей обувь, не туфли и не сапоги))) но всё же не босая она теперь. Если интересно, то вот меш, но говорят, что для нее страшно муторно что-либо делать, так что, наверное, и не надо (мне даже и неловко так напрягать)
а не подскажете, что самое легкое, с чего можно попробовать начинать открывать милкшейк? (для тех, кто НИКОГДА ничего в таких программах не делал)

0

24

DashaKiko, чтобы работать с мешами надо кроме MilkShape программа SimPe. Если надо, могу попробовать сделать урок на эту тему.

0

25

Jerill
надо! очень надо! пожалуйста, сделайте, а то мне даже страшно туда лезть

0

26

Есть просьба: сделайте мне пожалуйста меш для взрослого где будут шорты, футболка, жилетка с воротником стойка и сапоги ковбойские пожалуйста! https://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119893-5.gif

-1

27

Janifer Ford
сначала прочитайте правила оформления заказа

0

28

sory

0

29

Девочки, если можно, солидная золотая цепочка для мужчины. Без крестов и других украшений . Если можно? Спасибо.

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Розыск! )) » Создание мешей на заказ>>одежда и аксессуары ·