The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Розыск! )) » Создание мешей на заказ>>одежда и аксессуары ·


Создание мешей на заказ>>одежда и аксессуары ·

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

В этой теме можно оставить заказ на изготовление меша для одежды или аксессуаров.
К сожалению, я не смогу выполнять заказы всем желающим, поэтому у Вас должно быть как минимум 50 сообщений на форуме.

Что нужно для оформления заказа:
1. Фотография или рисунок желаемого меша.
2. Ссылка на скачивание одежды или аксессуара наиболее похожих на ваш заказ.
3. Ваши примечания или особые пожелания к заказу.
4. Не все фантазии просто реализовать, просьба при заказе это учитывать.

После того, как вы оставите заявку она будет рассмотрена, результаты вы узнаете в ответном сообщении.
Сроки выполнения около 1 недели (иногда дольше). Следующий заказ принимается только после завершения предыдущего.

Внимание: Перекраска меша в этой теме не делается, поэтому он остаётся либо с оригинальной текстурой, либо к мешу прилагается текстурная карта (для тех кто не знает, что такое текстурная карта - это раскладка меша на плоскости для его дальнейшего перекрашивания).

Отредактировано Jerill (19-01-2012 04:07:01)

+3

2

Jerill
А ты волосы тоже можешь делать?

0

3

*РоЗа С шИпАмИ*, у создания волос свои тонкости и сложности, я их не делаю.

+1

4

Jerill подскажи пожалуйста, сможешь у меша убрать сапоги, а вместо них сделать туфли на каблуке или без каблука?

0

5

mateka, могу попробовать, дай ссылочку на меш и ещё хорошо бы фото.

+1

6

1 Платье белое с голубями
2 Мне нужен вот такой меш только без сапог. Возможно от этого меша отрезать сапоги и добавить туфельки на каблучке или без каблучка?
http://lidiqnatasim2.webs.com/tfeveryday.htm
http://uploads.ru/t/X/N/W/XNWk1.jpg

0

7

mateka, я сама не пробовала, но это возможно. Что лучше с каблуком или без? Я попробую сделать, но быстро не обещаю, т.к. сейчас очень занята с учебой.

+1

8

Jerill делай как тебе будет удобнее, как умеешь, буду терпеливо ждать. Потому что ну очень нужен именно этот меш для тинок, ни где такой найти не смог. Единственное прошу если не получится напиши, тогда буду дальше искать.

0

9

mateka, твой заказ готов, в архиве есть текстурная раскладка, на тот случай если будешь перекрашивать туфли в бодишопе.

Свернутый текст

http://i062.radikal.ru/1202/db/2ab9822c8fec.jpg

+1

10

Jerill, ты волшебница!!! Это именно то, что я хотел! Спасибо тебе огромное! Спасибо, что нашла для меня время. +

Меня тут разубеждали, что ни кто тебе на этом форуме не поможет, я ответил

Я очень надеюсь на Jerill, я ей верю.

рад и счастлив, что я не ошибся. Еще раз спасибо!  :jumping:

0

11

mateka, очень рада, что тебе понравилось)) если что обращайся, постараюсь помочь.

+1

12

Не нашла другой темы, куда обратиться. Сойдет за аксессуар, а то ради моего одного запроса новую тему открывать не вижу смысла.

Сделайте мне, пожалуйста, татуировку

Свернутый текст

http://www.dovmeresimleri.net/_private/yilan_dovmeleri/yilan_dovme_tattoo_snake.jpg%2852%29.jpg

на сима-мужчину, чтобы на всю спину. Не на одежде, а как наклейка, если можно так выразиться.

Пожелание: глаза у змеи желтыми сделать

0

13

Yukio, можешь найти какой-нибудь похожий меш с тату на теле, без разницы какой и где?

+1

14

Jerill
на лицо Ссылка

0

15

Yukio
постараюсь что-нибудь придумать

+1

16

Jerill
спасибо, даже если не выйдет, за желание помочь

0

17

Jerill
я, видимо, не могу попросить (с надеждой в голосе), у меня только 31 сообщение
но может быть Вы скажете, где найти туториал
мне нужно к определенному типу тела приставить сапоги и туфли на шпильках... шпильки любые, сапоги тоже, ну хоть от Dori, но я вообще не знаю, как  это делать

0

18

DashaKiko, туториалы конечно есть, но без практики от них мало толку. Прошу дать мне ссылку на меш тела и меши с обувью, и я постараюсь помочь.

0

19

Jerill
это просто праздник какой-то!
я засунула туда тело, одежду, сапоги и туфли (но они вообще не принципиальны, какие Вам удобнее те и будут хороши)
ссылка
огромное спасибо!

0

20

DashaKiko, быстро не обещаю, но постараюсь сделать.

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Розыск! )) » Создание мешей на заказ>>одежда и аксессуары ·