The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Сериалы и истории The Sims 2! » "Огонь и железо">>историческое фэнтези, приключения. ·


"Огонь и железо">>историческое фэнтези, приключения. ·

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

...

Отредактировано Leticia (21-04-2012 17:43:37)

+3

22

ооо, война с арабами) да уж, этим ума хватит по любому поводу заварушку устроить, а тут повод сам в руки приплыл)
а что так скринов мало?

0

23

Zombie waltz
Та это не арабы на самом деле виноваты, а их султан. Он у них... со странностями.
А скринов в сериале вообще иногда по три на главу будет, ибо моя весёлая игра очень любит вылетать, а потом грузится по полтора часа. Ну а в этой главе, по идее, был ещё один скрин, но на нём такой грандиозный ляп был, что я его удалила. Дело в том, что Рихтер Серрано на 2 года старше отца Эльверы (т.е. графу на момент действия сериала 46), а на скрине он выглядел так, будто ему и 19-ти нет. Я вообще скрины в сериале до 5 главы провальными считаю.

0

24

...

Отредактировано Leticia (21-04-2012 17:43:41)

+2

25

...

Отредактировано Leticia (21-04-2012 17:43:46)

+1

26

Ну вот,с удовольствием  прочитала все главы ) Очень понравились текст и скрины, молодец!Лови плюсики!++++

0

27

omalina
Благодарю)

0

28

...

Отредактировано Leticia (21-04-2012 17:43:50)

0

29

...

Отредактировано Leticia (21-04-2012 17:43:54)

0

30

...

Отредактировано Leticia (21-04-2012 17:44:00)

+1

31

Так интересно, захватывает с головой *_______*

Как же меня эта Виктория Кейн раздражает! :mad:

0

32

Master of puppets
Спасибо!

0

33

Новые серии выходят так часто, что всё не успевала прокомментировать)
Рада, что к 7 серии сюжет начал закручиваться, а то признаться честно было скучновато.
Меня очень интересует кто такие эти Адские чудища, которых все постоянно вспоминают?

0

34

Jerill
Благодарю) Сериал написан уже до 9 главы, поэтому главы и выкладываются так быстро. сюжет да, развивается медленно, 1-ые главы это скорее, знакомство с миром, персонажами и завязка сюжета.
А адские чудища это ругательство вроде нашего "чёрт возьми". Следовательно сами чудища тоже какие-то создания вроде чертов.

0

35

...

Отредактировано Leticia (21-04-2012 17:44:04)

0

36

Ужас, зачем же было королеву убивать. Вот никак я не пойму, зачем Джафару сдалась эта Кейн если она глупая и некрасивая, мог других себе сто штук найти в Виде. Неужели он только из-за неё убил королеву, если нет - почему не сделал это раньше?

0

37

Jerill
Виктория Кейн далеко не уродина. Она не во вкусе Лоренсо, но вкусы у всех разные. К тому же маркиз к ней предвзято относится, ибо достала его сеньорита Кейн своими постоянными причитаниями об ужасной судьбе.
Королеву Джафар убил, потому что

Джафар написал(а):

если завтра мне не выдадут сбежавшую из моего гарема наложницу, я буду расценивать это как личное оскорбление и отказ выполнения одного из условий мирного договора.

Оскорбления по асвадской традиции смываются только кровью. А Джафар итак поступил слишком мягко (по его мнению, конечно), не убив королеву, когда он только увидел Вики при видианском дворе.

Отредактировано Leticia (27-11-2011 22:22:39)

0

38

Leticia, понятно, значит королева сама во всём виновата, да и её война имела мало смысла, исходя из ситуации.

Отредактировано Jerill (27-11-2011 22:48:20)

0

39

...

Отредактировано Leticia (21-04-2012 17:44:08)

+1

40

Ничего себе, такой неожиданный поворот событий! Интересно, за что Дулсе убили?
А Эльве её шрам здорово помог)

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Сериалы и истории The Sims 2! » "Огонь и железо">>историческое фэнтези, приключения. ·