The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего ты на самом деле боишься?>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чего ты на самом деле боишься?

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/4/906/4906031_emo011.jpg

+2

2

Твой страх - беспомощность
Ну, все, хватит! Ты хотела ударить парня, ведь из-за него тебе было так плохо! Ты замахнулась на него, по крайней мере тебе так казалось.Но твои руки не слушались, ты не могла пошевелиться.Вы оба понимали, что ты ничего не сможешь ему сделать.Твой похититель лишь злорадно улыбнулся, потому что тебе правда было страшно.В жизни ты тоже очень смелая, ты веришь в свои силы.Но даже у тебя есть страх — беспомощность.Тебя пугают ситуации, которым ты неспособна противостоять.Но ты начинаешь бояться только тогда, когда уже находишься в этой ситуации и видишь, что проигрываешь.Поэтому иногда все же тебе следует быть осторожнее, но это лишь мои догадки.

Свернутый текст

а я думала одиночество...хотя его я не боюсь :jumping:

0

3

Flight написал(а):

Твой страх - беспомощность

тоже самое. убила бы гада  :mad:

0

4

Твой страх - неизвестность
Твой похититель загадочно улыбнулся.Ты почувствовала страх: неизвестно, чего ожидать от него в следующую секунду.В жизни опять же тебя пугает неизвестность.Тебе становится страшно в ситуациях, в которых невозможно предугадать последовательность событий.В основном ты следуешь логике и здравому смыслу.Но может стоит иногда слушать голос своего сердца?

0

5

Твой страх - неизвестность
Твой похититель загадочно улыбнулся. Ты почувствовала страх: неизвестно, чего ожидать от него в следующую секунду. В жизни опять же тебя пугает неизвестность. Тебе становится страшно в ситуациях, в которых невозможно предугадать последовательность событий. В основном ты следуешь логике и здравому смыслу. Но может стоит иногда слушать голос своего сердца?

0

6

Твой страх - неизвестность
Твой похититель загадочно улыбнулся.Ты почувствовала страх: неизвестно, чего ожидать от него в следующую секунду.В жизни опять же тебя пугает неизвестность.Тебе становится страшно в ситуациях, в которых невозможно предугадать последовательность событий.В основном ты следуешь логике и здравому смыслу.Но может стоит иногда слушать голос своего сердца?

0

7

Сколько здесь людей которые боятся неизвестности))) я тоже ее боюсь!

0

8

Твой страх - беспомощность
Ну, все, хватит! Ты хотела ударить парня, ведь из-за него тебе было так плохо! Ты замахнулась на него, по крайней мере тебе так казалось.Но твои руки не слушались, ты не могла пошевелиться.Вы оба понимали, что ты ничего не сможешь ему сделать.Твой похититель лишь злорадно улыбнулся, потому что тебе правда было страшно.В жизни ты тоже очень смелая, ты веришь в свои силы.Но даже у тебя есть страх — беспомощность.Тебя пугают ситуации, которым ты неспособна противостоять.Но ты начинаешь бояться только тогда, когда уже находишься в этой ситуации и видишь, что проигрываешь.Поэтому иногда все же тебе следует быть осторожнее, но это лишь мои догадки.

и это верно.

0

9

Твой страх - неизвестность
Твой похититель загадочно улыбнулся.Ты почувствовала страх: неизвестно, чего ожидать от него в следующую секунду.В жизни опять же тебя пугает неизвестность.Тебе становится страшно в ситуациях, в которых невозможно предугадать последовательность событий.В основном ты следуешь логике и здравому смыслу.Но может стоит иногда слушать голос своего сердца?

0

10

Твой страх - беспомощность
Ну,все, хватит!Ты хотела ударить парня, ведь из-за него тебе было так плохо!Ты замахнулась на него, по крайней мере тебе так казалось.Но твои руки не слушались, ты не могла пошевелиться.Вы оба понимали, что ты ничего не сможешь ему сделать.Твой похититель лишь злорадно улыбнулся, потому что тебе правда было страшно.В жизни ты тоже очень смелая, ты веришь в свои силы.Но даже у тебя есть страх - беспомощность.Тебя пугают ситуации, которым ты неспособна противостоять.Но ты начинаешь бояться только тогда, когда уже находишься в этой ситуации и видишь, что проигрываешь.Поэтому иногда все же тебе следует быть осторожнее,но это лишь мои догадки.

0