The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The lost year>>Все-все! Этот не заброшу! ·

Сообщений 1 страница 20 из 198

1

НЕТ!!!|Зачем посмотрел???!!!

Честно скажу, делать продолжение к другим сериалам-лень. Да-да, можете меня ругать, но все..И уже вторая подряд болезнь отбила охоту писать. Но...*клянется* этот сериал НЕ заброшу. Постараюсь делать достойный текст и нормальные скрины. Извиняюсь за свою лень. Итак............Мой новый (какой по счету?) сериал.

http://s005.radikal.ru/i210/1109/58/06931401a6a4.jpg
Название:The lost year (Потерянный год)
Автор текста: Flight (ныне Fira))
Автор скринов: Flight (ныне Fira))
Ограничения по возрасту: Нет
Жанр : Повесть
Описание:  Мисс Стелла Рочестер приехала работать гувернанткой в отдалённое поместье. Это таинственное место встретило её множеством загадок и необъяснимых случайностей. В дальнейшем она раскроет тайну этого поместья, изобличит всех злодеев и станет счастливой.

Отредактировано Fira (22-03-2012 17:17:30)

+7

2

Flight, с началом сериала тебя.

Flight написал(а):

делать продолжение к другим сериалам-лень

Извечная проблема х)

Сюжет интересный, шапка замечательная, по правилам. Обложка хорошего качества, но меня немного смущает обрезка героини на ней Оо"

Отредактировано Рини (24-09-2011 20:58:56)

0

3

Напоминает роман Шарлотты Бронте "Джен Эйр"

0

4

Matsumae написал(а):

Напоминает роман Шарлотты Бронте "Джен Эйр"

Даже  в руках не держала.  :dontknow:

Рини написал(а):

обрезка героини на ней Оо"

Около часа копалась. Это самое нормально что было обрезано. Если что, то потом обложку поменяю. (завтра например!) Все равно целый день дома буду. Еще хотела фотосессию сделать. Короче, завтра постараюсь поменять обложку)  :yep:

0

5

Flight написал(а):

Около часа копалась.

Может тебе помочь? :)

0

6

Рини написал(а):

шапка замечательная, по правилам.

вот смотрю я, как вы со всех требуете шапки "по правилам", и не пойму: а при чём эти правила к нашему форуму?) у нас без ограничений. Я бы ни за что так не начала сериал.

Я обязательно буду следить за этим сериалом) твоё творчество имеет некое очарование)

0

7

Matsumae написал(а):

Может тебе помочь? :)

Спасибо. Но я уж сама. Надо и самой в конце концов чему-то научится.

Zombie waltz написал(а):

твоё творчество имеет некое очарование)

Спасибо) Приятно услышать такое от тебя) Мне кажется что в этом сериале я какой-то другой стиль написания использовала. Не знаю почему. (может потому что я 3 раза переправляла?)

Обложку сейчас исправлять буду)

0

8

    Глава 1
Эти события произошли со мной год назад, но я помню всё, как будто это было вчера. До сих пор я не могу понять, как это всё случилось со мной, как я осталась жива и как я вообще позволила втянуть себя в эту историю?
     Но, однако, всё по-порядку. Меня зовут Стелла Рочестер, мне 25 лет, я из очень старинного, но обедневшего рода. Мои добрые, но, к сожалению умершие родители, смогли дать мне изрядное образование, но и только… Своих средств  к существованию у меня почти не было, поэтому мне приходилось работать гувернанткой в богатых домах, где была нужна воспитательница для детей.
http://i022.radikal.ru/1109/90/31bdac2c2bc7.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1109/93/905ba8320851.jpg
Оставшись без родителей (они умерли почти 3 года назад), я стала искать работу. Долго не было ничего подходящего – то дети уже взрослые, а мне хотелось бы заниматься с маленькими детьми, то  жалованье слишком маленькое, то условия проживания слишком тяжёлые. В-общем, и без того скудные мои средства подходили к концу, а работы всё не было. Надо было на что-то решаться.
     И вот однажды, когда я зашла в агентство по найму,  один из менеджеров дал мне прочитать одно письмо.  В нём говорилось, что в отдалённое поместье требуется гувернантка, моего возраста, с хорошими манерами, со знанием языков  и т.д.
http://i043.radikal.ru/1109/af/413bba30af90.jpg
Жалованье предлагалось приличное, но было одно условие – мне нельзя будет покидать поместье в течении года, то есть у меня не будет выходных и отпуска. Меня сначала насторожило это требование – ведь поместье  находится очень далеко. Но потом я подумала, что я одна на белом свете.  Родственников у меня  нет, есть только одна моя подруга детства – Мери, но ей я буду писать. Поэтому я подумала и дала согласие на работу. Менеджер  сразу обрадовался и сказал, что он сразу же начнёт оформлять мои документы, чтобы я могла выехать в поместье без промедления.
http://s51.radikal.ru/i132/1109/d7/95ac584c4904.jpg
Я обрадовалась и пошла, собираться в дальнюю дорогу. Знать бы мне заранее – чем обернется для меня эта поездка, как она изменит мою жизнь, я бы ни за что не поехала бы в это поместье. А пока…
     На дворе стоял 2009 год. За окном была поздняя осень. Денег у меня не было.
- К чёрту все невесёлые мысли и подозрения – подумала я. - Надо ехать.  Вещей у меня было немного. Быстро уложив их в свой старенький чемодан, я легла спать пораньше, ведь рано утром был поезд. Но сон никак не хотел идти ко мне.
http://i039.radikal.ru/1109/c7/ba8c65122912.jpg
Неясная тревога заполняла все мои мысли. Какое-то непонятное предчувствие тяготило меня. Только к утру я забылась тревожным сном и чуть не проспала нужное время.  Утром пошёл дождь. Я посчитала это хорошим знаком  и села в поезд.
http://s009.radikal.ru/i307/1109/06/0d52bd27aa09.jpg

Отредактировано Flight (25-09-2011 15:41:42)

+10

9

Flight, поздравляю с открытием сериала! Мне очень понравился текст, он такой...эммм..с оттенком легкой грусти что ли...В общем здорово. И скрины красивые) Жду продолжения)

0

10

Ч.Йожег написал(а):

Flight, поздравляю с открытием сериала! Мне очень понравился текст, он такой...эммм..с оттенком легкой грусти что ли...В общем здорово. И скрины красивые) Жду продолжения)

Очень приятно))) Скрины стараюсь) В этом сериале решила их обрабатывать) Продолжение...Завтра утром или сегодня поздно вечером)

0

11

Мне очень понравилось) Жду продолжение, у героини не легкое прошлое... посмотрим что будет дальше, +)

0

12

Mickey Mouse написал(а):

Мне очень понравилось) Жду продолжение, у героини не легкое прошлое... посмотрим что будет дальше, +)

Спасибо)

0

13

Zombie Waltz
Zombie waltz написал(а):

вот смотрю я, как вы со всех требуете шапки "по правилам", и не пойму: а при чём эти правила к нашему форуму?) у нас без ограничений. Я бы ни за что так не начала сериал.

Естественно, начинать то по-разному можно, шапка - один из вариантов. И я говорю не о том, что правильно ставить её в начало сериала/истории, а о том, что она сама по себе оформлена грамотно. А то видела работу, где в строке возрастных ограничений значилось количество просмотров за первые сутки после того, как была выложена глава...

Flight, помарки указывать или тебе все равно лень исправлять будет? :D
Ну, пока сказать мало можно, маленький размер главы. Героиня милая, а ещё понравилась прическа девочки на первых скринах :3

0

14

Рини написал(а):

Flight, помарки указывать или тебе все равно лень исправлять будет? :D

ТАК ТАК ТАК!!!! Где они???  https://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119889-1.gif

П.С.|П.С.
Рини написал(а):

маленький размер главы.

А мне показался нормальный...Тут будут некоторые маленькие, а некоторые большие.

Отредактировано Flight (25-09-2011 13:02:56)

0

15

0

16

Рини
Спасибо что указала) В двух ты точно права оказалась. Сейчас исправлю)

Исправила)

Отредактировано Flight (25-09-2011 15:45:00)

+1

17

Главная героиня очень красивая. Текст порадовал, хорошо читается, да и сюжет оставляет надеятся на что-то детективно-экшеновое. В общем, надеюсь на то, что ты выполнишь свое обещание и не забросишь сериал.

0

18

№ю+04ка
Спасибо) Приятно слышать такое от такого автора)))

№ю+04ка написал(а):

детективно-экшеновое.

Ну...Примерно так)

0

19

Flight
Мне все понравилось, видны старания, ты стремительно совершенствуешься, а это очень даже хорошо. :) Ошибки в тексте нашла, но их совсем немного и в глаза не бросаются. В общем, все на стабильном уровне, успехов)

0

20

Matsumae написал(а):

Flight
Мне все понравилось, видны старания, ты стремительно совершенствуешься, а это очень даже хорошо. :) Ошибки в тексте нашла, но их совсем немного и в глаза не бросаются. В общем, все на стабильном уровне, успехов)

Спасибо) Если не трудно, то можешь указать мне на ошибки?

0