The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиры!

Сообщений 41 страница 58 из 58

Опрос

Вы встречались с вампирами?
Да

87% - 87
Нет

13% - 13
Голосов: 100

41

У меня целая семья вампиров)) Ещё я когда то мечтала город с вампирами сделать))

0

42

Perpetual grotesque написал(а):

чёрт, а я подружилась с несколькими вампирами в клубе Готика, пыталась их заставить покусать жену моего сима, а они не кусали, хоть убей :disappointed:

У меня все наоборот ))  :D
А ты попробуй пригласить их в гости и запри их в одной комнате - может получится...

Отредактировано ..:♥Селена♥:.. (09-06-2010 15:08:10)

+1

43

..:♥Селена♥:.. написал(а):

А ты попробуй пригласить их в гости и запри их в одной комнате - может получится...

ооо, шикарная идея))))

0

44

Нет, ещё не встречала(

0

45

а я создала целый клан вампиров в Симах!)) Самый главный папаша, это тот вампир, который ходит в клубе Готика))

0

46

у меня всегда есть вампиры, жалко, что дети и младенцы не могут быть вампирами в симс 2

0

47

Я всегда симов вампирами делаю)))

0

48

я видела)))) у меня даже семья целая вампиров живет))) муж, жена и трое детей))) дети рождаются почему-то обычными людьми, но в подростковом возрасте их можно укусить 8-) . играть вампирами, конечно, тяжело %-) . Особенно в первое время и когда у них ребенок маленький. Потом я хотела у них  дочку вылечить. И у меня произошел глюк: внешность вампира а играть можно как обычно(выходить днем на улицу и т.д). А потом я уже пошла на хитрость :P  я ждала когда  еще такой глюк и с другим сыном случиться))) в итоге у меня муж-вампир, жена тоже, старший сын тоже вампир, а средний сын и дочка поло вампиры)))))))))

0

49

Можно отключить естественное уменьшение потребностей и ходить днём))

0

50

А есть какая-нибудь программка, чтобы вампиры солнца не боялись?

0

51

А мои симы и встречали вампиров,и сами становились и живут долго :3

0

52

мне вообще никогда не вампиры не оборотни не ростоманы не поподались;(
хотя нет вру..один раз я сама сделала вампира.ну спомошью зелья;)))
и он ходил потом  как он мимо каково нибудь участка проходил я сразу дверь продовала) https://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119896-3.gif

0

53

Мне кажется, было бы здорово, если бы у вампиров рождались маленькие вампирчики

0

54

Их дофига в любом городе оо

0

55

Машенькоу написал(а):

Мне кажется, было бы здорово, если бы у вампиров рождались маленькие вампирчики

А так и есть) у моих вампиров есть свой ребенок тоже вампир. При чем он таким родился.

0

56

kioto написал(а):

А так и есть) у моих вампиров есть свой ребенок тоже вампир. При чем он таким родился.

Не-а, дети не могут рождаться вампирами, ибо они оптом не смогут ходить в школу и их заберёт соц.работник

0

57

хочу стать вампиром :3

0

58

У меня куча вампиров и все прекрасно. Один вампир до генерала дослужился, правда, его женушка это сделала намного раньше, а другой вообще супергерой. И оба имеют кучу детей от своих женушек.

0