The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиры!

Сообщений 1 страница 20 из 58

Опрос

Вы встречались с вампирами?
Да

87% - 87
Нет

13% - 13
Голосов: 100

1

Вы встречались с вампирами? Где и как их найти?

0

2

Я еще не виделась с вампирами (( Но надеюсь на скорую встречу  :D

0

3

Я кода стала вампиром, начала всех кусать=)
И в итоге в городе почти не осталось нормальных симов, все были вампирами и играть стало не интирестно=) :dontknow:

0

4

сама не встречалась , но ставала

0

5

Я с помощью кода стала вампиром и всех кусала. Но потом забыла что мне нельзя днём на улицу и вышла. Ну а потом... (сами понимаете)!

0

6

Я видела и моя симка была вампирихой. Только у меня вампиры долго не живут.

0

7

больше всего они ходят по кафе четвертак в ДаунеТане. я их там часто встречаю.

0

8

Я даже им был мои сим, сначала он меня укусил.. Долго не удалось прожить.. на следующий день сим умер(((

0

9

а я встречалась с ними а вот стать вампиром не получается :'(

0

10

А я делаю проше : ввожу код boolProp testingCheatsEnabled true , потом нажимаю на Shift и на сима , там выбераю какую-то функцию (название не помню) и после этого сим становится вампиром.

0

11

Ангел=) написал(а):

А я делаю проше : ввожу код boolProp testingCheatsEnabled true , потом нажимаю на Shift и на сима , там выбераю какую-то функцию (название не помню) и после этого сим становится вампиром.

эта функция написана make vampire, сделать вампиром

0

12

Люди я немного не в тему про ваш разговор, но у меня был случай, в общем моя симка стала вампиром, ну я поиграла ей и мне надоело, особенного ничего кроме того что можно кусать и в летучую мышь превращаться, ну я вызвала гадалку что бы зелье купить и мне захотелось ее укусить ну я попробовала а она смогла защититься, каким макаром я уже не помню, но отношения с ней испортились и она ушла, я вызвала другую гадалку и снова попробовала укусить и "о чудо!!" гадалка стала вампиром!! и теперь ко мне иногда гадалка вампир приходит :D

0

13

Катюха_а
Гадалка вампир :D  смешно :D , представляю что будет , если ее днем вызвать :D . Будет ей каюк! :insane:

0

14

Ангел=), я пыталась  :D  у меня фантазии полно :D  как симов на тот свет отправлять :rain: но она не пришла :sceptic:  че т там писала днем что типа она спит не будите ее или еще говорила в трубку что-то типа "а-а-а-аа солнце, не могу" ну или как обычно вампиры говорят :surprise:

0

15

Да , знаю :D ! Умная какая гадалка!  :D

0

16

♡Kate♡
мдэ, казлы, не приходят хД

0

17

Моя симка была вампиром...прикольно, только цвет кожи портится(((

0

18

ВлюблённаЯ в МечтУ написал(а):

Я с помощью кода стала вампиром и всех кусала

А какой код?

0

19

Плюс у вамиров - они бессмертны=) а встречаю я их всегда в ночном городе, клуб "Готика" или "Склеп" или "Одежда для холода"=)

0

20

я их частенько ночью вижу....
в любом общественном месте.....
кстати очень прикольно когда целая семья одних вампиров=)))))

0