The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиры!

Сообщений 21 страница 40 из 58

Опрос

Вы встречались с вампирами?
Да

87% - 87
Нет

13% - 13
Голосов: 100

21

У меня была семейка вампиров, но потом когда подросли дети у них и стали вампирами, старших вампиров не стало :'( сгорели нечаянно

0

22

Nookyu написал(а):

а я встречалась с ними а вот стать вампиром не получается :'(

на форуме можно скачать бутылку вуду, хорошоя вешь ксати, скачаешь, потом встречаешь вампира базаришь с ним, потом дома звонишь ему и приглашаешь когд он приходит нажимаешь на бутылке "лов ми" и его имя поговоришь с ним и он сам тебя укусит!

0

23

Я играла семьёй вампиров. Мне не очень понравилось: Весь день спят чтобы не погибнуть, а играть можно только в ночное время. Но когда кого-то кусаешь прикольно наблюдать)))) я так однажды всех сотрудников магазина перекусала, а на следующий день там был новый персонал

0

24

да...я частенько встечалась с вампирами...чаще всего ночью в общественных местах...у меня когдо-то даже лучшим другом вампир был.. 8-)

Отредактировано |your pride| (16-11-2009 14:16:38)

0

25

|your pride| написал(а):

у меня когдо-то даже лучшим другом вампир был..

Ого, он тебя не кусал??

0

26

да нет...добренький наверное какой-то попался.. :D

+1

27

Простите,но может я задам сейчас самый тупой вопрос,но как выглядят эти вампиры?

0

28

Да, зато есть огромный минус. Бедняги не могут находиться на солнце. Вампиров я встречаю в ночных клубах

0

29

Мой сим, когда был подростком, подружился с вампиршей (беленькая такая, Контесса Лиза). Потом он вырос и женился на ней, я заставила её укусить его, и получилась семья вампиров! Ребёнок нормальный родился, человек. У них кот был, его в приют забрали, но потом они снова его приютили :shine:
Одно неудобно - нормально живут только в темноте, поэтому ребёнка днём очч редко кормили, а кота в приют забрали только из-за того, что вампиры света боялись и не могли очистить станок роботехника, которым я нечаянно кису загородила... На станке лежал недоделанный робот, поэтому я его продать не могла.

0

30

♡Kate♡ написал(а):

она не пришла   че т там писала днем что типа она спит не будите ее или еще говорила в трубку что-то типа "а-а-а-аа солнце, не могу" ну или как обычно вампиры говорят

Так и есть. Я однажды обычного вампира (не гадалку) пригласила на свадьбу. Днем. Он пришел! Но потом закрылся плащом и сбежал: "Чертово солнце! Я исчезаю!" - что-то такое. Я этого вампира встретила в Центре в караоке-баре. Это был первый визит моей симки туда.

0

31

Скажите пож, а дети вампиров всегда людьми рождаются?

0

32

the best apple написал(а):

Скажите пож, а дети вампиров всегда людьми рождаются?

у меня лично, сын от вампиров родился человеком, но папаша всё время покушался укусить его и превратить в вампира

Отредактировано Юсечка. К. (02-01-2010 19:07:06)

0

33

обожаю вампирчико.они такие прикольные :D

0

34

А вампиром круто быть....цапаешь всех ^_^

0

35

я раньше думала, что быть вампиром в игре классно... но когда моя СИМка стала вампиршей, я сильно об этом пожалела. неудобно играть, да и надоедает быстро.
хотя создателям за эту идею респект=)

0

36

Я раньше вампиров ночью по кафешкам искала, а потом скачала какое-то зелье, превращающее сима в вампира и играть на много проще стало 8-)

0

37

Vitulka
А еще проще не тратя деньги код ввести и тыкнуть "make vampire". Делов-то =))

0

38

Встречала пару раз на дискотеках.  ^^
Один вампир (имя было Граф... дальше не помню...) покушался на мою симку на дикотеке. Ходил за ней по пятам, норовил укусить. Пришлось приехать домой.  :mybb:

0

39

Встречала в "Готике" одну вампиршу. Потом она меня укусила, потом я всю семью поцапала :D
Не интересно если честно :dontknow: Ничего особенного нет - только кусать и летать..

0

40

чёрт, а я подружилась с несколькими вампирами в клубе Готика, пыталась их заставить покусать жену моего сима, а они не кусали, хоть убей :disappointed:

0