The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экскурсии!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Отправляли ли вы своих симов на экскурсию? И чем все это закончилось?

0

2

Когда я свою симку первый раз отправила она вернулась, мягко говоря, не в духе!  :D  У нее там все наперекосяк пошло! Ни одна экскурсия нормально не прошла!

0

3

У меня то же)
Ей не понравился шум самолёта

0

4

Я отправляла, только не очень удачно )))

0

5

А у меня почти всегда удачно, там на вопрос ответила один раз и мне денег дали как на работе)))Типо вы отрыли сундук или ещё что-нибудь)))

Отредактировано AnaStasee4ka (03-05-2009 10:07:55)

0

6

Я тоже всегда отправляю и очень часто удачно! также отвечала на вопросы и получала за них деньги!!!))) Мне нравится! :cool:

0

7

Когда я только начала играть в эту и игру было все нормально , а потом.......... в общем потом одни неудачи  :D . Особенно меня бесит когда симы попадают в ядовитый плющь.

0

8

Чего бесит? Мне прикал!

0

9

Я отправляла туда сима,но чаще всего это заканчивалось тем, что либо он что-то оттуда приносила - деньги..но чаще всего укусы насекомых.. - что ж хорошего в этом? Впечатлений мало...

0

10

Для чемоданчика путешествий полезно .

0

11

Помню первое путешествие своей симки, на нее напали осы и летали за ней повсюду :D

0

12

Для чемодана путешествий нужно сходить на все экскурсии - везде. Отвечайте правильно на вопросы ( кстати, там редко угадаешь правильно) - ядовитый плющ, осы, плохое настроение и упавшая ниже плинтуса гигиена, иногда "благодаря экскурсии" отбирают баллы.
Но есть и хорошее)) -  деньги, баллы навыков, отличный настрой))
Жаль только, что мы не видим, что на самих экскурсиях происходит, только по всплывающим окошкам читаем)))

0

13

у меня только один раз за всё время, пока я играю в этот аддон (два месяца назад начала играть) было не успешно:
Какие-то там фламингуши подвели!

0

14

На все отправляла. Когда удачно, когда нет

0

15

через раз,раз плохо,раз хорошо.один раз вообще приехали и чесались потом весь отпуск http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

16

Мои симы постоянно ездят. Правда, чаще всего неудачно, но мне все равно нравится)) У них постоянно есть желание отправиться на экскурсию.

0

17

У меня только один раз удачно....  %-)  Хотя возможно я не так много ездила....

Apokalipsis написал(а):

Жаль только, что мы не видим, что на самих экскурсиях происходит, только по всплывающим окошкам читаем)))

Ага, жаль...

0

18

Я отправляла своих симов на экскурсии. Первый раз это было на острове Твикки, и все прошло очень хорошо - ездили раз 5-6, получали удовольствие и награды. А потом разладилось - и на Востоке, и в Озерном Крае нас только и делали, что преследовали пчелы.

0

19

каждый раз отправляю))

0