The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра и реальность

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

У когото бывало так,что после нескольких часов игры повышается настроение,а процесы деятельности в жизни преобретают игровой характер)? К примеру я перед игрой могу думать о чемто и за игру засесть просто от нечего делать,не испытывая к ней каких либо чувств и ожиданий,потому что на самом деле имею опасения и ожидания в реальности) но поиграв встаю обновленным и полным оптимизма. На данный момент мой вывод состоит в том что по прошествии определенного время игры внимание поглащается выполнением задачь симов,а не своих личных, и это то же самое внимание что требуется на деятельность в повседневном мире,игра для процесов проходящих в организме и психике не отличима от реальности. Это напоминает совсем нормальный физиологический процес,такой как сон. В данном случае игра является генератором сновидения. Вещи приобретенные в игре,персонажи,они реальны столько сколько есть желание ими обладать) Нерешенные вопросы личного характера решаемы во время игры-все выглядит совсем простым, и это чувство легкости и простоты создано самим вниманием человека играющего,само по сибе внимание реально и ничем не отличимо от того какое требуется на поход в магазин или на то что требуется для того чтобы срезать себе ногти) Единственная разница в том что человек привык заниматься тем чем занимается ежедневно(некий автоматизм в действиях), в игре все тоже самое но без автоматизма,каждое действие ново для внимания,а новизна в обычных действиях и вещах-это и есть то недостающее что так радует и привлекает поиграть еще раз).

    :rolleyes: это еще не все, есть еще мысли,но мне хотелось бы отойти от субьективности)

+2

2

Знаешь, я с тобой полностью согласна))
Игра мне помогает отвлечься ,да наверное и не одной мне))
Играя как то забываешь что это не реальность, и ты правильно писал, что это похоже на сон, сон которым можно управлять=) :)

Отредактировано ЧиСто_СолнечНаЯ (15-04-2009 23:14:51)

+1

3

На самом деле у меня есть смелая идея что результатом "тренировок" есть выход положительного настроя игры в реальность,по сути наша реальность тоже игра,только игра создаваемая нашими органами чувств,нашим восприятием)

0

4

А сегодня я решил расказать о своей степени самолюбия...вобщем мой сим нарисовал мой портрет,который теперь висит на стене,на самом видном месте. Эфект необычный,когда играя вдруг замечаешь свое изображение в игре,-лично мне прикольно)
  Чтобы в игре появилось ваше изображение, нужно найти папку Paintings,открыв ее видим те картины которые сим может рисовать,берем любую из этих картин и перетягиваем ее в Пэинт, и вместо прежнего изображения помещаем туда любое свое(обрезать или уменьшить можно в этом же пэинте),сохраняем файл как захотим и готово,теперь в игре Ваш сим может нарисовать не только заснеженный сим Сити,но и своего творца))

0

5

Я тоже рисовала свои фотки в игре! Так интересно! Но я просто фотку по размеру подогнала и засунула в папку! И все.

0

6

Да ты права,проще подогнать фото под нужный размер,я сам незнаю както усложнил описание, без надобности)  :rolleyes: а я думал что одинок в этом занятии)

0

7

Еще у меня, после игры, возникает срочная необходимость позвонить друзьям. Поддержать дружеские отношения!

0

8

Вот,это какраз и есть пример положительного эфекта в реальности,о котором я говорил,уверен что в таком случае(когда ты им звониш) восновном приходится тебе их слушать,тоесть восновном говорят они,возможно даже спрашивают советы в чемто)

+2

9

Я просто от неё фонатею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

+1

10

Полностью со всеми согласна!!!  :flag:

0

11

Эт точно!! Эта игра какая то особенная! :love:

0

12

А представляете, что будет после выхода третьей части?  :jumping:  Я наверное с ума сойду  :D

+1

13

Как я ее жду, кто бы знал!!!!!  Вот только боюсь, вдруг она не пойдет из-за требований... :huh:

0

14

Жаль только то, что у Симов будет мало потребностей. Также не интерестно!  :'(

0

15

Зато много других плюсов!

+1

16

Согласна!

0

17

Как правдиво написано.

0

18

Когда играешь, не только отрешаешься от реального мира, но и как-то расслабляешься, учишься у игры поведению в социуме...

0

19

Sayami написал(а):

учишься у игры поведению в социуме...

Есть такое дело ) Особенно сейчас, с выходом третьей части у некоторых симов, в силу своего характера, есть возможность даже извиняться за свои ошибки!

0

20

ух ты прикольно

Отредактировано katiushka (15-06-2009 13:06:38)

0