The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колодец желаний>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Колодец Желаний доступен только в клубе садоводов. Вы получите колодец, если заработаете более 700 очков при осмотре садоводами вашего сада. Может быть использован также подростками и пожилыми симами.
Если кто-то в семье пытается загадать желание более одного раза в 24 часа, шансы на успех значительно уменьшаются.

Желания, Положительный результат, Отрицательный результат
Деньги, 1000 симолеонов, 50 симолеонов свалятся на голову сима и могут его убить
Друзья, 3 сима появятся возле колодца с высокими кратковременными и долговременными отношениями, Появятся 3 сима и начнут избивать вашего.
Любовь, Появится сим нужного возраста и предпочитаемого пола возле колодца, и сразу страстно поцелует вашего сима, Появится миссис Камплботтом и начнет бить вашего сима своей сумочкой.

+1

2

О, у меня был такой, но мне почему-то чаще не везло :D

0

3

ммм....а у меня можно было загадывать смело три желания сразу, а потом уже был риск неудач

Хайпер написал(а):

Любовь, Появится сим нужного возраста и предпочитаемого пола возле колодца, и сразу страстно поцелует вашего сима,

а у меня постоянно появляется сим НЕ нужного мне возраста, всегда появляется старик или старуха....

0