The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как создать агентство>>Советы и вопросы ·

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что такое модельное агентство.

   Модельное агентство - это тема, которую создает участник форума (каждый может создать только одну тему) и выкладывает в ней фотографии, сделанные с помощью коробок поз.

Как делать фотографии для модельных агентств.

Сначала нужно скачать коробки поз. Качаем ТУТ

ТУТ показано как они выглядят и где их искать в игре.

ТУТ есть все необходимые коды (убрать мысли, кристалл, двигать симов и т.п.)

Что бы сфотографировать сима в какой-либо позе:
1. Сначала "приобретаем" коробку поз (в режиме покупок).
2. В режиме игры выбираем нужного сима, а затем жмем на коробку поз и выбираем нужную позу.
3. Затем, если необходимо, передвигаем сима туда, где хотим сфотографировать. Например, садим на диван (если выбрана соответствующая поза).

Ну, конечно, просто сфотографировать сима недостаточно. Нужно хорошо подобрать интерьер ну и самого сима.

0

2

А можно в симс 3 сделать?

0

3

Файлы для Sims 2 не идут в Sims 3 и наоборот. Надо учитывать что это разные программы. И компьютер не колышет что оба они из Sims. Мне тоже некогда было этого дико жаль.

0

4

Пожалуйсто помогите я знаю что не по теме но помогите я выкладываю фото с радикала восьмым кодом я прочтала что ещё и девятым можно а у меня видно только --[/img] что мне делать

Отредактировано Даша Гундаева (10-04-2011 14:41:59)

-1

5

Даша Гундаева, внимательно прочитайте тему Выставляем фотографии! и впредь старайтесь писать свои сообщения в тему.

0

6

Спасибо и извените

0

7

Позы *о*
Спасибо,давно хотела их скачать )
  :love:

0

8

КЛАСС!
https://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119881-1.gif

0

9

ЖАЛЬ ЧТО ТОЛЬКО через чур много места занимают

Отредактировано СантаМария (25-06-2011 22:28:16)

0

10

классс :crazyfun:

0

11

Спасибо вам огромное :love: )

0