The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос "The Sims 3 Ambitions" ·

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Вам понравилось дополнение "Карьера"?
Да

100% - 13
Нет

0% - 0
Голосов: 13

1

Кто уже установил и успел опробовать данное дополнение к игре The sims 3, отпишитесь как оно вам?

0

2

я установила и поиграла)
оооочень клево) :yep:
но пока могу рассказать и то немного об одной профессии - дизайнер.
Твоя задача преображать симов)
И ты решаешь будут они красивенькими или страшненькими)
Если хочешь чтоб заказчику понравилась твоя работа проверь особенности его характера.
Может он будет эмо,тогда посочетай побольше розового и черного и т.д. 8-)

0

3

Установаила уже достаточно давно, но испытала только профессию ловца привидений.
Бегаешь по дому в прикольном комбинизончике, ловишь разноцветные тени
Но больше всего понравился город: пезажи замечательнийшие, ну а кладбище вообще просто блеск!
А в целом дополнение понравилось))

0

4

стоит ли загружать данное дополнение?

0

5

Очень понравилось. Сразу взял себе за цель изобрести собственного симбота(прикольно же собственный робот), помучался пару реальных дней, и был в восторге от игры. Потом играл за ловца призраков, но не долго, потом стал сыщиком, на данный момент это больше всего понравилось)) Реальные жители знакомят со своими проблемами, особенно понравилось когда мною же созданные симы которых недавно поселил в городок, нанимали меня для расследования каких то «жизненных» ситуаций, к примеру разузнать любит ли их обьет воздыхания)
Ну а если и это надоест думаю займусь работой дизайнера, татуировщика, или стилиста) Таким образом чувство новинки долго сохраняется в игре( я даже пожалел что сразу же стал использовать денежные коды, и загружать объекты, нужно было это занятие оставить на то время когда уже все профессии утратят свою новизну для меня)

+1

6

Мне очень понравилось. Особенно карьера пожарника...Мне нравится спасать людей. :blush:

0

7

Мне нравится что там можно создать карьеру фотографа но я чет не разобралась где взять фотоаппарат. Может подскажите?

0

8

купить или на рынке Египта  или в комиссионке мне иногда попадался

0

9

А куму какие симс больше нравятся 2 или 3 ?

0

10

мне очень понравилось, играю чуть больше пары недель. правда, могу сказать только насчет профессии сыщика: очень классная: хорошая зарплата, свободный график, интересные дела. так же порадовало то, что иногда жители сами звонят и просят помочь)

0

11

Симботы понравились!А-а-а обожаю роботов.

0