The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О дополнении>> ·

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://farm5.static.flickr.com/4056/4427564881_17a29c0174.jpg

Описание игры

Гемплей игры будет базироваться на карьерах. Во время предварительного просмотра, помощник продюсера Грант Родиек описал несколько карьер. Пожарному симу, например, необходимо будет поддерживать оборудование и развивать отношения. Они должны будут тушить пожары, спасать других симов и расчищать груды щебня. Следователи должны будут расследовать различные дела в игре. Игроки также будут получать более больший контроль над их городком. Стилисты смогут изменить внешность его жителей, а архитекторы смогут перестроить дома других симов
Грант Родиек разработал некоторые из различных карьер, содержащиеся в игре. Игроки, которые работают в качестве архитекторов, смогут получить доступ к другим домам через "обновленный режим". Было отмечено, что некоторые игроки не покидают режим постройки, и что группа стремится сократить разрыв. Важным будет предпочтение симов и их характер. Беременные симы будут просить построить детскую, а творческие - место для написания картин или создания скульптур.
В дополнение к регулярным карьерам, симы, которые обладают опытом в развитии различных навыков, смогут зарегистрироваться в качестве предпринимателей в мэрии. Это относится как к новым навыкам, таким как создание скульптур и изобретательство, так и к уже существующим, например, рыболовству и писательству. Еще одно дополнение с отголосками аддона ко второй части игры The Sims 2: Бизнес позволит открыть свой бизнес, где можно будет продавать практически любую продукцию, будь то картины или скульптуры
Игроки смогут изменить внешность других симов с помощью татуировок и навыков стилиста. Эти татуировки являются сложными и позволяют игрокам выбирать различные формы, цвета и слои. Карьера стилиста позволяет игрокам изменить дизайн нарядов и причесок других симов. Эти две карьеры были продемонстрированы для ознакомления с новым режимом создания персонажа.
В игре появятся новые черты характера для симов. К ним относятся ваятель, внимательный, защитник природы, прирожденный торговец, чудак и эмо.

Список новых карьер

Полные карьеры
Архитектор (Архитектора будут нанимать жители города, чтобы тот мог заняться планировкой их дома, например, чтобы построил им комнату для будущего чада. Строить надо будет, в первую очередь, в соответствии со средствами, выделенными на это клиентом, списком необходимых вещей и чертами характера клиента. Также архитектор может изменять стили общественных зданий). При этом нужно заметить что АИ будет в строительстве тупить, тоесть ничто не мешает вам поудалять из их домов все вещи и поставить нужное (чтобы уместиться в бюджет).

Доктор (Это переделанная карьера из оригинальной игры. Доктору надо лечить других персонажей, проводить вакцинацию населения и приезжать на дом к больным).

Изобретатель (Изобретатель может проводить опасные эксперименты, изобретать устройства: машина времени или персональный робот, а затем сможет продать их).

Охотник за привидениями (Персонаж будет охотиться на привидений).

Стилист (Стилиста также будут нанимать жители города для создания макияжа, изменения стиля одежды персонажей и т.д.), возможна такая же ошибка как с архитектором.

Спасатель (Как только раздастся тревога, спасатель должен примчаться к огню, забрать детей, перекрыть утечку газа и потушить пламя. Только после этого он будет наслаждаться славой героя. Кроме небольших пожаров, будут большие очаги пламени и даже землетрясения).

Учитель (Новая карьера, которая ничем не отличается от обычных).

Частный сыщик (Персонаж-сыщик будет расследовать множество дел, сможет при этом давать взятки или драться с преступниками для получения нужной информации).

Бизнес

Предприниматель (Теперь ваш персонаж сможет зарегистрироваться в ратуше как частный предприниматель и напрямую или через компьютер продавать различные вещи, например, картины или пойманную им рыбу, и зарабатывать на этом. Предприниматель сотрудничает с бизнесом).

Скульптор (Скульптор может создавать скульптуры из различных материалов: лед, глина, дерево и даже из металла).

Татуировщик (С помощью кресла для тату, любой персонаж за деньги сможет сделать себе полностью настраиваемую и изменяемую игроком татуировку до 5 слоёв на разных частях тела).

описание взято с wikipedia

0

2

Вообще-то правильней "О дополнении" :D

KISS-ka написал(а):

Предприниматель

оооо.. вот это классно)

0

3

...
Хайпер написал(а):

Вообще-то правильней "О дополнении"

исправила :D

Хайпер
интересно как оно...? шесть с половиной гб освободить на диске С у меня не выходит(((

0

4

KISS-ka написал(а):

шесть с половиной гб освободить на диске С у меня не выходит(((

Эм... почему на ц?
лучше не нагружать С
иначе в один ужасный день, твоему компьютеру просто напросто не хватит места на диске, что бы запустить систему, тогда тебе капец. Если же вообще тебе на компе всё нужно, удалять нечего. Покупай жёсткий диск. Я разбиваю диск C на два. на C и E. E больше Ц на мнооого меньше.

0

5

оффтоп
Хайпер написал(а):

Покупай жёсткий диск.

я подумываю об этом

0

6

офф
KISS-ka написал(а):

я подумываю об этом

захерачила бы своё аниме на диске, да и всё)

0

7

KISS-ka написал(а):

Описание игры

Блин интересно все-таки))
Жаль я не играю в симс 3..зебра предана симс 2 :D

0

8

vladka-chokolatka написал(а):

Жаль я не играю в симс 3..зебра предана симс 2

дай пять, брат)

0

9

vladka-chokolatka написал(а):

Блин интересно все-таки))

и не говори, хочется поиграть, но мне не светит, щас уже в третий раз переустанавливаю своих симов, вылетают гады, даже в семью не зайти(((

0

10

vladka-chokolatka написал(а):

Жаль я не играю в симс 3..зебра предана симс 2

присоединяюсь)
Описание действительно интересное,хотелось бы поиграть

Свернутый текст

ах если бы мой комп тянул 3 симс...

0

11

если чесно,симы 2 мне нравятся больше.
симы 3 люблю за то,что когда выселяешься из дома родителей они продолжают жить,что-то делать,в конце концов стареть :D
и черты характера,симы теперь больше личности.
и как симы сами выглядят мне не нравятся.
Сложно создать красивого сима,а если рождаются дети,то мальчик чаще всего похож на мать и оттого выгледет как девочка,а если рождается девочка,то у нее нос картошкой как у папули.. :(
как-то так)

0

12

Не знаю...Я только начала играть в третьих..Насчёт внешности полностью согласна..А в целом мне нравится..И можно в гости ходить,все дела..Ещё скачала вторых со всеми дополнениями..Тоже нравится,хотя ещё не всё опробовала..
Интересно,что в карьере будет=)
Короче..Симсы сами по себе крутая вещь=)

0

13

di-113 написал(а):

Насчёт внешности полностью согласна..

открою большой секрет- скачайте красивый скинтон и ваши симы заметно преобразятся.

KatrinBeHappy написал(а):

а если рождается девочка,то у нее нос картошкой как у папули.. :(
как-то так)

хех, у меня всегда у мужчин нос ровный и узкий, поэтому проблемы наследственности у меня нет)

Эхх...загрузила себе симс карьеры, через недельку докачает.Жду уже с нетерпением :D

0

14

Классное дополнение! Очень осталась довольна игрой :cool: )))

0

15

Я вот только сегодня его установил, буду смотреть.

0

16

Ivannicoff написал(а):

Я вот только сегодня его установил, буду смотреть.

давай, потом отпишешься))))

0