The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Мари Марченко)>> ·

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это моя первая запись ))
Извените если будет что-то не так я буду стараться...))))

Привет. я Мери ))
Теперь я твоя владелица и только ты будешь первым узнавать все мои секреты и истории кстати это я:

28.05.10г.
Дорогой дневник, сегодня мой день начался не очень хорошо= (
Например я даже не могла переодется нормально. И то упала хех)))

Отредактировано Katynochek (28-05-2010 17:58:38)

+1

2

Katynochek, запись в дневнике должна быть развернутая, с четким описанием того, что произошло за день, а не пара предложений о неудачном переодевании. Читателю должен быть интересен твой рассказ

0

3

Меня терзают смутные сомнения, что это симс3. Нет?
Ты молодец, что завела дневник. Мои замечания, которые ты, я надеюсь, примешь к сведению: )))
1. поработай над текстом, надо больше описаний, как разнообразных событий, так и чувств героини. Очень хочу это увидеть в следующей записи.
2. Скрины выравнивай, пожалуйста, по центру, или установи разрешение "высокое". Качество, мне кажется, тоже у тебя не высокое стоит. Поставь на максимум.

Если ты затрудняешься ,что и как писать, какие должны быть скрины, как их красиво оформить, почитай другие наши дневники, в частности -  Наши лучшие дневники - дневники, победители голосования на ЛУЧШИЙ дневник МЕСЯЦА! Желаю тебе успехов и ставлю плюс для воодушевления!

0

4

Сара написал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что это симс3

Да, это третья часть

Наташ, нажми на скрин и он откроется в новой вкладке с хорошим качеством. Выложено просто не по нормальному

0

5

Calm angel написал(а):

Да, это третья часть

Тогда переношу в соответствующий раздел. В последнее время я этим занимаюсь ОЧЕНЬ часто.

Calm angel написал(а):

Выложено просто не по нормальному

Katynochek, выкладывай по-нормальному, плиз. Как у нас принято - ссылка №2!

0