The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальная пара>> ·

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Молнии на иконке партнера показывают, насколько симы подходят друг другу.

Молния может быть перечеркнутой (вкусы симов не совпадают), может быть одна или две молнии (частичное совпадение вкусов), идеальный вариант - три молнии.

От чего  это зависит? Бывали ли у вас идеальные пары (три молнии)?

0

2

Моя идеальная пара - Коди и Алекс.
Стремление - семья.
Вкусы у них, по-моему, совсем разные. По крайней мере, у него нет украшений, а один из ее фетишей - "Украшения".

http://xmages.net/upload/38922f15.jpg

0

3

Сара написал(а):

Бывали ли у вас идеальные пары (три молнии)?

Эсме и Макс) А вообще у меня Мел достиг в дополнительной цели "Романтика" максимума и теперь он всем девушкам нравится на три молнии и ему все точно так же  :D

0

4

у меня было как то....
но чаще всего две молнии.

0

5

Natasha написал(а):

насколько симы подходят друг другу.

на сколько они подходят, это зависит от фетишей.
если я сделаю девушку со вкусами: вампиризм, кельн, косметика, и парня с такими же вот они и будут подходить. сколько совпадений - столько молний)

0

6

да, у меня было )

0

7

было :)
правдо не часто, но было :)

0

8

Я всегда делаю пару так, что бы и у парня и у девушки совпадали вкусы :flirt:

0

9

Была у меня идеальная пара, Алистер и Кейд. Кто бы сомневался.

0

10

А у меня симы ненормальные, их рамки игры не ограничивают. Создала я как-то нового сима, ща думаю поиграю, но не тут-то было, пришли знакомиться соседи, а среди них была одна симка (её сестра создавала)... В общем, я задолбалась убирать у них сердца, просто хотела для начала поиграть новеньким, а они так друг к другу и липнут, а когда сестра играла симкой, мой сим ей без конца названивал и на свидания приглашал. Но самое интересное, что в меню у них вообще антипатия стоит, я своего сима день и ночь прокачивала, но результат нулевой. В итоге оказалась несовместимость знаков зодиака. Его мы исправели для формальности, потому что они и без этого идеальная пара, жить друг без друга не могут.

0

11

У меня почти все пары нормальные. Все любят друг друга. Я вообще делаю так. Напихиваю 8 мужиков и 8 девушек и потом по ходу дела получаются пары. Идеальные)))

0