The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши заявки и вопросы по дневникам

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Здесь принимаются заявки на:
- Закрытие или открытие темы
- Переименование темы
- Удаление темы

А также разные вопросы по ведению дневника

+1

2

Lucerito, в дневнике Джейн Кэтлис ты предлагала удалить эту тему, я соглачна. Она только место занимает!

0

3

Solneshko написал(а):

Джейн Кэтлис ты предлагала удалить эту тему, я соглачна.

Solneshko, тема удалена. Желаю успехов с твоим сериалом!

0

4

Смените название дневника про Кэтрин Эри на ДИНАСТИЯ ЭРИ

0

5

Апрель написал(а):

Смените название дневника про Кэтрин Эри на ДИНАСТИЯ ЭРИ

Апрель, хорошо.

0

6

Чтобы создать дневник нужно:

1)зайти в "Sim-дневники!" и спуститься вниз, после нажать на кнопку "Новая тема".

http://s005.radikal.ru/i209/1001/76/5c4b3f9f4d49.jpg

2) написать заголовок (название дневника), события разные и т.д. и нажать отправить.

http://s45.radikal.ru/i110/1001/d4/2204a2fd4879.jpg

3) Чтобы вставить картинки в текст, использовать радикал - http://www.radikal.ru/ или keep - http://keep4u.ru/. Когда изображение загрузится, выбрать ссылку №2 "Картинка в тексте" (в keep - ниспадающее меню - нужно выбирать в нем, нажав на флажок).

P.S.Чтобы добавить следующую запись дневника, нужно писать там, где пишут комментарии.

Авторство принадлежит Счастливой Невесте! Материал частично дополнен мной

0

7

я хотела спросить,как делать скриншоты для дневника? у меня есть страшно интересная семейка,но я не могу выложить ее жизнеописание,т к не умею делать скриншоты....просто фоткать и все? :disappointed:

0

8

lemonywater
либо просто поставь в настройках игры большое разрешение для фото и просто фоткай, либо скачай программу для скриншотов, подробно ТУТ

0

9

К сожалению, по техническим причинам я не могу больше продолжать дневник Ле Брок в Симс 3, закройте его пожалуйста.

0

10

SleepingSun, хорошо я закрою. Если решишь продолжить, пиши сюда же - открою его.

0

11

Привет! Я бы хотела оставить заявку на создание дневничка своей симки!

0

12

Kristina18 написал(а):

Привет! Я бы хотела оставить заявку на создание дневничка своей симки!

Да простит меня администрация что вмешиваюсь,но дневнички нужно создавать самим.

0

13

Kristina18 написал(а):

Я бы хотела оставить заявку на создание дневничка своей симки!

заявка не требуется, можешь создавать, только с частью симов повнимательнее

Софуня написал(а):

Да простит меня администрация

администрация прощает :D

0

14

Я знаю, что самой.Просто тут написано "Заявки на открытие темы". Вот я и подумала, что прежде чем делать надо сообщить об этом модераторам!  Извиняюсь, если сделала что-то не так! Теперь всё поняла!!!

0

15

Kristina18 написал(а):

Просто тут написано "Заявки на открытие темы"

имелось в виду, если дневник на время закрывался (по различным причинам) и теперь ты просишь снова открыть его

Kristina18 написал(а):

Извиняюсь, если сделала что-то не так!

ничего страшного)

0

16

А можно переименовать мой дневник просто "История семьи Меркурий". И убрать слово "мемуары". Заранее спасибо)

0

17

maslina написал(а):

И убрать слово "мемуары".

Хорошо, сейчас я сделаю. ))

0

18

Удалите,пожалуйста,дневник Аманды Стейс.
Не могу продолжать дневник,т.к систему переустанавливали,ну и симс,собственно,тоже((

0

19

Никатиночка написал(а):

Удалите,пожалуйста,дневник Аманды Стейс.

Нет. Я его просто закрою. Это хороший дневник. И неважно, что больше он не продолжится - новые форумчане вполне могут с удовольствием его почитать. )))

0

20

Сара написал(а):

новые форумчане вполне могут с удовольствием его почитать. )))

тогда лучше не закрывать его а просто написать сообщение о том что продолжения не будет по техническим причинам, я тоже против удаления))))

0