The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как самому выбрать пол ребёнка?>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Думаю что у каждого случалось так, что хочется девочку, а рождаются только мальчики, ну или наоборот. Вся фишка в том чем вы кормите беременную симку. Если хотите чтобы родилась девочка надо в первый день беременности,когда симка ещё без живота давать ей кушать арбузы, чтобы родился мальчик - яблоки.

+1

2

Работает)))пасяб

0

3

VIP DoLl MaIlI
не за что)

0

4

А В СИМС 2 ТАК МОЖНО?

0

5

Апрель написал(а):

А В СИМС 2 ТАК МОЖНО?

нет, нельзя

0

6

ух, а я про яблоки не знала!позор на мои седины :D

0

7

Ленора написал(а):

ух, а я про яблоки не знала!

моя симка всё время ела их, а я потом удивлялась: "снова мальчик?" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

8

KISS-ka написал(а):

а я потом удивлялась: "снова мальчик?"

и я) а потом узнала фишку про арбузы))))

0

9

KISS-ka написал(а):

Вся фишка в том чем вы кормите беременную симку. Если хотите чтобы родилась девочка надо в первый день беременности,когда симка ещё без живота давать ей кушать арбузы, чтобы родился мальчик - яблоки.

А я слышала, что патчем убрали этот способ)) Но не знаю, не пробовала, на оф.сайте прочитала... У кого игра пропатчена, а все равно получилось??

0

10

У меня от яблок и арбузов двойни рождаются

0

11

В семье одни мальчики рождаются. Уже трое. Четвертую девочку хочется :crazyfun:

0

12

Rosha
ну так пробуйте арбузики)

0

13

Эх, спасибо за совет. Помогло. А то раньше одни пацаны рождались.

0

14

да реально бесит, ждешь ждешь девочку, до последнего надеешься и как назло одни мальчики!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119886-4.gif

0

15

Классно, спасибо!!!

0

16

Спасибо огромное! А то постоянно рождались мальчики :mad: И только один раз родилась девчонка((

0