The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Философия, психология и т.п. » Цветовой тест М.Люшера>>Позволяет узнать больше о своём "я"


Цветовой тест М.Люшера>>Позволяет узнать больше о своём "я"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Тест Люшера - это цветовая диагностика состояний человека. Смысл теста заключается в том, что испытуемый по очерёдности выстраивает цвета в зависимости от его личных пристрастий. И уже на основании этого можно сделать заключение о душевном состоянии человека. Тест Люшера довольно прост в исполнении, поэтому широко применяется среди психологов.

пройти тест

0

2

Бредятина|Закрыть бредятину

Считая ситуацию безнадежной, Вы ищете защиты от раздражения и подавленности, резко сопротивляясь всему давящему и неприятному. Убеждены в том, что ситуация безнадежно плоха. Вы пытаетесь защититься от того, что может вызвать у Вас раздражение и углубить подавленность. Обстоятельства вызывают у Вас отвращение, Вы противитесь им, так как воспринимаете их как враждебные. Пытаетесь оградить себя от мучительных и унизительных переживаний.
Вы предрасположены к чувственному реагированию, ведете себя тактично и искусно, настаивая на выполнении своих притязаний. Однако сами Вы не готовы идти навстречу пожеланиям других. В отстаивании своих претензий Вы пользуетесь искусной эмоциональной тактикой. Вы пытаетесь улучшить представление других людей о себе, чтобы обрести их покровительство и возможность удовлетворить свои потребности. Вы хотите, чтобы они относились к Вашим желаниям и стремлениям благожелательно и уступчиво.
Вы чувствуете, что попали в мучительную и безрадостную ситуацию. Но все же в состоянии удовлетворить чувственные потребности. Воспринимаете создавшееся положение как бедственное и неудобное и активно ищете пути к облегчению. Вы способны получать удовлетворение от секса при условии, что это не внесет никакого беспокойства в Вашу жизнь и от Вас не потребуется никакого эмоционального волнения, либо взятия на себя особых обязательств.

0

3

Хм так написано заумноhttp://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif ,что я мало, http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif что поняла но вот мой результат
Вы настойчиво и бескомпромиссно стремитесь освободиться от бремени сложившихся отношений, так как они воспринимаются Вами как неподходящие для сердечной связи, исполненной доверия. :insane:

0

4

а мне сказали "русским языком"(согласна написано сложно и заумно, но тест ведь настоящий психологический) что у меня тяжело на душе, из-за того что мне слишком важно мнение окружающих и то как они меня примут, короче я типа в депрессии.... ну это действительно так....

0

5

Юсечка. К.
А я вот не смогла ничего подобного прочитать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

Scream
Действительно бред!

0

7

Бред с одной стороны,одному человеку нраится лимонный или серый,другой от него бесится,у всех же по разному :rolleyes: но то что цвет влияет на психику и настроение,это несомненно :yep:

0

8

КЕА написал(а):

Бред с одной стороны,одному человеку нраится лимонный или серый,другой от него бесится,у всех же по разному

Да по разному, но от того какой тебе нравится цвет во многом зависит то какой ты человек. Например люди, красный цвет у которых является любимым, обладают огромной жаждой жизни.  Эти люди отличаются страстностью и пылкостью.  Любители красного импульсивны, энергичны, оптимистичны и агрессивны. Эти люди являются прирожденными лидерами, которым нравится находиться в центре внимания. Они желают получить от жизни все, что только она может им предложить. И так у каждого цвета, поэтому можно сделать вывод о психике человека.

0

9

Юсечка. К.
А мне кажется, что от своего образа жизни - цвет не влияет. Может ты скажешь, что это чистая психология, но я так не думаю..)

0

10

я думаю, что образ жизни складывается из характера человека, а каждому характеру соответствует свой цвет, вот и всё)))

0

11

Юсечка. К. написал(а):

а каждому характеру соответствует свой цвет

Вот это уже другое дело 8-)

0

12

:canthearyou: я ниче не поняла, что мне написало. темболее так мелко и много... :dontknow: не прочитала.  :insane: бредово как-то

0

13

Поняла все не с первого раза, но действительно, многое правда.

0

14

Daryana написал(а):

Поняла все не с первого раза, но действительно, многое правда.

да, написано заумно....обычно этот тест опытные психологи применяют на практике при анализе личности =)

0

15

KISS-ka написал(а):

да, написано заумно....

Да там не то, чтобы заумно, просто такое впечатление, что перевод неудачный. Как-будто нерусский человек со словарем переводил))) Но мне, например, написал, что у меня переходный период в жизни, а я как раз универ заканчиваю. И про чувства все правильно)

0

16

Ужс, тест))))

0

17

Да... Написано сложно... Понять трудно... Ну я скажем так: удовлетворенна.

0

18

Ммм...очень даже хороший тест....

0

19

Коротко: жажда одобрения и признания окружающими скрывается под напускным безразличием.

О как меня приложили х)

0

20

Свернутый текст
Analgesia написал(а):

под напускным безразличием

ну все, теперь будем знать твою слабую сторону ХД

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Философия, психология и т.п. » Цветовой тест М.Люшера>>Позволяет узнать больше о своём "я"