The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » Изабелла Санторио...прошлое не всегда прошлое.>>


Изабелла Санторио...прошлое не всегда прошлое.>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

" Здраствуй дорогой дневник!
Сегодня я делаю первую запись в доме, который мне остался по наследству от дядюшки. Я давно его не видела, семь лет назад он уехал в экспедицию в Индию и остался там, встретив очаровательную индианку Айшву.  Дом теплый и уютный с двумя каминами, но двор пустой, что меня огорчает и радует одновременно, огорчает пустота и радует, что я смогу сделать его по своему вкусу.

http://s002.radikal.ru/i197/1002/22/7dcea340744d.jpg

  Вскоре после приезда ко мне пришли новые соседи знакомится. Я немного неуютно себя чувствовала среди них поначалу, но вскоре поняв, что пережитки Больших городов они не знали, я успокоилась.
http://s004.radikal.ru/i205/1002/59/11e3bce28630.jpg

Моей любезной соседке, Тиффани Берия очень понравилась моя коллекция экзотических рыбок. Она буквально прилипла к стеклу улюлюкая каждой рыбке, что подплывала близко к ней. Это замечательно, что у на с ней есть общий интерес. Она посоветовала мне завести сад и предложила свою помощь, на что я большой радостью согласилась.
http://i063.radikal.ru/1002/66/c35c4c7c65a2.jpg

Услышав, что у некоторых гостей урчат желудки я отправилась на кухню и приготовила бутербрды с мясом, единственное что позволял мне холодильник. Да и я сама не кулинарка, чтобы настряпать всякой вкуснотищи, надо будет это обязательно исправить.

http://s004.radikal.ru/i208/1002/c1/32d7c4cf1b30.jpg

На мое удивление все с большим аппетитом накинулись на мои бутерброды и уплетали за обе щеки. Наверное у них традиция, как приезжает новичек, то целый день не кушать, а отведывать лдакомства новоприбывших. На улице начался дождь, не люблю дожди...бррр. В доме же было тепло и весело, все были в столовой и активно обсуждали апельсины миссис Берия.
http://s005.radikal.ru/i210/1002/e6/7e6de2aed89c.jpg

Вскоре все разошлись по домам, у меня осталось очень хорошее впечатление о моих новых соседях.  Думаю я быстро обживусь здесь, мне тут нравится, замечательный маленький городок."

Девушка вздрогнула он неожиданного звонка телефона. Подумав, что это кто-то из ее новых знакомых она встала с кровати и подошла к аппарату.
- Алло, -слегка растянуто сказала она в трубку.
-Изабелла Ферлито, я так полагаю...-раздался хрипловатый мужской голос на другом конце провода.
Девушка медленно сползла на пол с сильно бьющимся сердцем...

Отредактировано Лориана (03-02-2010 19:21:59)

+2

2

Задумка, конечно, интересная. Название тоже. Но я не поняла, почему последний абзац от третьего лица? По-моему, дневник предполагает записи от лица героини или героя. А так молодец. Скрины красивые. Симку бы поближе рассмотреть. Плюс за начало.

0

3

Мелиссинда написал(а):

Но я не поняла, почему последний абзац от третьего лица?

Да я тоже когда читала не много запуталась... :dontknow:
А так всё интересно  :flirt: +

0

4

Если бы не написала, вам было бы не понятно =). Эдакое лирическое маленькое отступленье =)

0

5

Молочинка, мне понравилось, интерестно что же там сказали ей такое!!!

0

6

"За окном прожолжает громыхать гром. Сверкают молнии. Дождь со всей силы хлещет по крыше, словно знает, что у меня сейчас на душе. Странно, я никогда не впадала в такое состояние... я просто отключилась сидя на полу рядом с телефоном. Наверное я просидела так час...а может и два. Я боялась пошевелиться, словно опять услышу этот хриплый голос...у меня в голове все мысли спутались превратились в бесконечную массу, в которой я не могла различить не вымысла не реальности. Я с трудом поднялась с пола, держась рукой о стену дошла до кровати и упала. Пыталась забыться, но безрезультатно...мысли...миллионы...нет, миллиарды мыслей.
http://s001.radikal.ru/i196/1002/46/2d409bd32c5b.jpg
Изабелла Ферлито...меня так никто не называл уже полгода. Я даже отвыкла от фамилии мужа...он сделал меня звездой...именно сделал, а я наивная думала, что всего добилась сама. Кто же знал... Я долга рыскала по чемоданам после бессоной ночи в поисках одного единственного сохраненного номера журнала "ExclusivE". Это была моя первая обложка.
http://s005.radikal.ru/i212/1002/61/3b75fcd46891.jpg
  Я долго рассматривала журнал, читала свое интервью...и все это казалось чужим, словно не я была, а кто-то другой успешный, знаменитый, не шугающийся глухих шагов по осенней листве и ночных телефонных звонков. Приняв душ, я села за компьютер, войдя в сеть Интернет в поисковик ввела имя, которое я запретила себе произносить: Изабелла Ферлито, бывшая фотомодель, бесследно пропавшая после странной аварии более полугода назад.
http://s003.radikal.ru/i204/1002/4b/fe95b9a73a85.jpg

Я устала, один звонок превратил весь день в кошмар...всего один звонок. И время уже половина восьмого утра, а я еще не спала ни минуты, надо заставить себя спать. Обо всем подумаю потом....завтра.
http://s005.radikal.ru/i212/1002/64/c707346688fe.jpg

Отредактировано Лориана (03-02-2010 21:32:45)

+2

7

О, эта серия мне очень понравилась. Скрины превосходные. Правда, мало  :flirt: +

0

8

Мелиссинда
В следуйщий раз сделаю побольше =) Просто я уже на автопилоте сижу, сонная жутко =))

0

9

супер,мне понравилось очень.

0

10

Серия интересная,не терпится узнать,что будет дальше!!! :cool:+

Отредактировано Nina (03-02-2010 23:33:33)

0

11

Очень классные скрины (особенно во второй серии)! И сюжет интересный - обожаю интриги. В общем, жду продолжения.

0

12

Вау, cool , мне очень понравилось, второй серик мне больше понравился))) Жду продолжения!

0

13

" Прошла неделя с момента моей последней записи...
После того звонка я ходила сама не своя. Я заперлась в своем доме, боялась выглянуть из окна, не то что выйти на улицу. Соседи названивали мне спршивали как я, ответ был один, заболела, приходить не надо, заразно.
На улице опять гроза, молнии и гром. Осень..чтоб ее!!!  Я играю на пианино Лунную сонату Бетховена, на душе и так погано, а я еще себя этой мелодией довести решила. Звонков от бывшего мужа больше не было.... а может мне показался приснился почудился тот звонок или я просто схожу с ума.

http://s43.radikal.ru/i101/1002/3b/b6e39ef219a8.jpg

Ух!!! На улице разгорелся пожар!! Загорелось дерево, наверное молния ударила. Я с визгом выскачила на улицу и подскользнувшись рухнула в лужу. Дерево полыхало сильно и я метнлась в дом звонить в пожарную часть. Они примчались в считаные минуты (еще бы городок у нс масюсенький тут они бы пешком за 10 минут пришли).
http://s05.radikal.ru/i178/1002/73/e7b8a418b492.jpg

Огонь потушили оперативно, но дерево пришлось срубить. Я чуть не разревелась видя как пожарные уничтожают мое когда-то прекрасно деревце. Уходя симпотичный пожарный показал мне на почтовый ящик и подмигнув с милой улыбкой залез в свою красную машину. Сердечко у меня застукало. Я помахала вслед спасителям моего дома. Я вдохнула полной грудью свежий воздух после дождя...странно, мне почудился запах бензина! Я осмотрела двор, но не нашла никакой причины для этого запаха. Решив что мне почудилось я подошла к почтовому ящику. В нем оказалось письмо. В это время к дому подошла цыганка.
http://i055.radikal.ru/1002/a3/3af00938a94a.jpg
-Ой, дорогая моя ждет тебя известие. Да неприятное. Да ты не растраивайся красавица, все уладится. Только остерегайся девочки маленькой иначе погубит она твое сердечко нежное.- сказала цыганка и пошла дальше.
Я пожала плечами, какая девочка, я вообще детей никаких тут в городке не знаю! Но душа все так затревожилась и я невольно перед домом оглянулась, нет ли злобной девочки где-нибудь под кустиком.
Сейчас я сижу за столом передо мной письмо. Допью сейчас кофе и прочту его. Письмо приятно пахнет, таким легким мужским парфюмом, мне кажется я знаю этот запах.

Извините что так мало скринов, у меня забрали комп и я сижу на ноуте =( Попозже сяду и добавлю. Я даже до конца историю не могу написать =(

Отредактировано Лориана (05-02-2010 11:48:48)

+3

14

Чёрная девочка идёт к тебе ААА!!!)))
Молодец молодец !Очень интересно!

0

15

Прикольно! детективная линия - супер, но мне бы хотелось еще и романтическую. надеюсь, этот симпатичный пожарник разожжет костер в ее сердце!  Жду проду.

0

16

лови плюсик!! мне очень понравилось!! я так думаю что не молния подожгла дерево... Молодец!! жду продолжения

0

17

Мне очень понравились скрины, особенно с пожаром. По-моему, их достаточное количество. Или ты уже добавила, когда я читаю? Хороший ход с цыганкой. Плюс поставила!  :rain:

0

18

Как здорово. Всё интригуешь интригуешь)) +

0

19

Круто получилось!

0

20

мм,прям на сериал похоже больше,чем на династию))молодец)
P.s поздравляю с началом))Думою у твоей симочки будет все хорошо ))

0


Вы здесь » The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.) » Sims-дневники! » Изабелла Санторио...прошлое не всегда прошлое.>>