The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удары молнии>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этом дополнении вашего сима может ударить молнией. Случалось ли с ними такое?

0

2

У меня симов еще молния не ударяла, а вот в деревья частенько бьет.

0

3

А у меня наоборот в деревья очень мало бьёт молния :disappointed: ,а вот в симов много раз попадала,особенно когда они в бассейне плавают или в джакузи.....(потом такие головешки  ходят  :D )

0

4

не у меня тож только в деревья, хотя оч хочется глянуть, что с симами происходит)))

0

5

Inna написал(а):

Случалось ли с ними такое?

Ничего особенного ) Потом как негры ходят, пока не помоются ))

0

6

Scream написал(а):

Ничего особенного )

А умереть от этого не могут?

0

7

Inna написал(а):

А умереть от этого не могут?

Хм... Пока у меня не помирали.
Может и могут...
Только вот не помню остаётся ли в воспоминаниях.

0

8

В деревья бьёт...Гуляют у меня симы в дождь постоянно...Не помогает ничего :D хотя хочется. Слышала что молния действует как удар тока и что от молнии тоже можно умереть

0

9

Симы умирают от удара молнии, если у них потребности низкие. у меня так было один раз. а еще слышала, если в джакузи посадить при этом, то шансы увеличиваются.

0

10

У меня только в дерево, и после этого симы бегут на пожар и иногда гибнут((
в сима, ток один раз и давно, проще от компа током ударится :D

0

11

В деревья и кустарники молнии бьют часто. Да, что там часто! Почти ни одна гроза без пожара не обходиться. А вот в сима молния ударила всего один раз, когда несчастный парень решил покататься в грозу на качельке. )) Молния ударила точнёхонько в него, в результате чего парниша стал похож на трубочитса и лишился одежды. ))

0

12

У меня один мужик какой-то прям невезучий ( :D ). В него ДВА РАЗА молния ударяла! Первый раз в путешествии, а второй раз с женой на свидании (как раз перед страстным поцелуем  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif )...

0

13

А я как-то достроила одну комнату и забыла крышу поставить. Так молния точно в кровать попала, еле  тогда потушили. Об отсутствии крыши я догадалась только когда снег пошел :D

0

14

Perpetual grotesque написал(а):

А я как-то достроила одну комнату и забыла крышу поставить. Так молния точно в кровать попала, еле  тогда потушили. Об отсутствии крыши я догадалась только когда снег пошел :D

:D  Ничего себе!)))

Я тут еще один случай вспомнила.....(но это уже другая семья. без того мужика :D)
У меня только-только появилось это приложение. Когда  молния попала в дерево я испугалась (вдруг дом загорится?) и тут же вызвала пожарных. До их приезда дерево перестало гореть. В итоге они содрали с меня денег "за ложный вызов"...((((

0

15

в моих ещё ни разу не билаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

16

когда то я установила времена года, создала красивую девушку  и начала играть. она нашла себе парня и они вместе отправились на какой то лот. и когда они уже хотели уезжать домой пошел дождь с молнией и громом. так как я впервый раз видела подобное, очень испугалась, что их убъет молнией (щас я смеюсь над этим, а тогда очень испугалась, так как это девушка мне безумно нравилась. так вот просидели они у меня они под крышей до самого утра, а когда дождь кончился, они злые и голодные отправились по домам.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif в итоге, если бы дождь не кончился бы к утру, они умерли бы от упадших потребностей=) а ведь они могли бы спокойно добратся домой еще вечером))

ну  а про удары молнией...да вы правы: удар молнией тоже самое что удар током. они чернеют и на колове у них появляется гнездо)), падают потребности. а когда помоются, следов тока как не бывало... ммм...моих симов молнией не было уже давно. раз или два за всю историю моей  игры.

0