The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sims3 мир приключений>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня несколько вопросов по этому дополнению.
1. Как мидитировать в  саду мудреца, тыкала везде не какого результата!?
2. Где найти гранаты(в смысле фрукт ) для того чтобы успокоить призрака в одном из домов?
P.S  мне нужны точные ответы, предположения не помогут!
Новый вопрос где нати части мумитомий?

Отредактировано Анимания (27-01-2010 16:36:03)

0

2

Как мидитировать в  саду мудреца, тыкала везде не какого результата!?

Надо набратьпо больше навыка боевых исскуств, а потом нажать на сима, и появиться опция "Медитировать"

Где найти гранаты(в смысле фрукт ) для того чтобы успокоить призрака в одном из домов?

Съездить в Египет, там продоётся.

Отредактировано Amaya (25-01-2010 13:15:07)

+1

3

Спасибо тебе большое!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

4

А что нужно делать чтобы получить визу?

0

5

А что нужно делать чтобы получить визу?

чтобы получить визу едешь в любую страну и выполняешь задание. Чтобы выполнить задание или его взять нажимаешь на стенд рядом с лагерем , и выполняешь что тебе сказано за это тебе дают балы визы чем больше балов тем больше уровень визы!

0

6

а здесь можно купаться?

0

7

#Infinity написал(а):

а здесь можно купаться?

Нет.

0

8

подскажите пожалуйста только установила мир приключений и не знаю с чего начать как послать симов в путишествие, зарание благодарю

0

9

Послать сима в путешествие очень легко.Нажимаешь на багаж,выбираешь телефон_там будет действие-отправить в путешествие.

0

10

Помогите плизз,два дня уж мучаюсь(( Получила задание найти источник Странных звуков в Галереи искуств во франции и найти его не могу. Вроде нашла тайник,зашла в него а там тупик,на полу нарисованы три треугольника смотрящих в разные стороны и стоят две статуи,которые двигать можно. За одним треугольником была тайная комната,но там только сундук стоит и всё. Статуи как я только не двигала и где я только не ставила,всё однофигственно,не помогает(( Галерею искуств всю облазила вроде и тоже ничего не нашла. Подскажите если знаете как пройти эту миссию,буду оч благодарна.
А если не знаете как пройти,подскажите как от этой миссии отказаться)

0

11

luluxa
Отменить задание очень легко - кликните правой (или левой, не помню точно, но когда кликнете, появится сообщение "Вы действительно хотите отменить приключение??") кнопкой мыши по значку "Франция" в квестах.

Отскриньте место, где застряли, я скажу, куда идти дальше. Сама сейчас отскринить не могу, нет игры, но квест помню хорошо, поэтому, думаю, смогу вам помочь))

0

12

Как получить проклятие? Подскажите плиз  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119893-5.gif

0

13

не чо не поняла...(((

0

14

Fqz написал(а):

Как получить проклятие? Подскажите плиз  http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/38/119893-5.gif

найди мумию

0

15

Анимания написал(а):

чтобы получить визу едешь в любую страну и выполняешь задание. Чтобы выполнить задание или его взять нажимаешь на стенд рядом с лагерем , и выполняешь что тебе сказано за это тебе дают балы визы чем больше балов тем больше уровень визы!

аа,спасибо большое ^___^

0