The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как воскресить Сима?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Воскрешение сима в The Sims 3 проходит в 2 этапа
1. Нужно сделать играбельным призрака умершего сима. Для этого нужно положить могилу или урну с умершим в багаж к другому симу и отнести ее в научный институт - там будет опция "принести прах умершего для эксперимента с воскрешением". После этого вам напишут, что эксперимент удался не до конца, а мертвый сим присоединится к семье в качестве играбельного призрака.
2. Теперь нужно накормить нашего играбельного призрака специальным блюдом "Амброзией". Это блюдо может приготовить сим, у которого уровень готовки 10 и который купил в книжном магазине и прочитал соответствующий рецепт. Для приготовления амброзии нужна рыба смерть и плоды жизни. Плоды жизни может вырастить только сим с уровнем садоводства 10, семечко надо найти. Я находила возле кладбища. Рыба смерть водится ночью на кладбищинском пруду с 0 до 5. Ее можно поймать начиная с 7го уровня рыбалки. На многих форумах пишут, что для ее поимки обязательно читать книгу "ловим рыбу-смерть" и ловить ее именно на рыбу-ангела, но это не так. Можно поймать рыбу-смерть и не читая этой книги, и на голый крючок.

0

2

боже.....пока это всё выучишь и сделаешь - сам загнёшься, ну всё равно спасибо за информацию http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

Юсечка. К. написал(а):

боже.....пока это всё выучишь и сделаешь - сам загнёшься

Думаю, это не так уж и сложно) Когда захочешь любимого сима воскресить, горы свернёшь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

4

простите,а это единственный вариант?

0

5

kimoni написал(а):

простите,а это единственный вариант?

Это единственное, что нашла Я  :dontknow:

0

6

Scream написал(а):

Думаю, это не так уж и сложно) Когда захочешь любимого сима воскресить, горы свернёшь

согласна!))

0

7

рыба-смерть? а она с косой?)))) цветок смерти, плоды жизни...РЫБА АНГЕЛ!!! Капец! :D
Scream написал(а):

Думаю, это не так уж и сложно) Когда захочешь любимого сима воскресить, горы свернёшь

А вот с этим согласна)

0

8

Sofia... написал(а):

рыба-смерть? а она с косой?))))

Хехех, да нет вроде бы)) Не с косой)

0

9

Sofia... написал(а):

рыба-смерть? а она с косой?)))) цветок смерти, плоды жизни...РЫБА АНГЕЛ!!! Капец! :D
Scream написал(а):

всё очень просто, если скачать мод, позволяющий всё это покупать в магазине :D

0

10

Спасибо за информацию!

0