The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Кровь Ведьмы"

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Супер.я просто в шоке  :cool:

0

22

обалденно,так интересно и так легко читается..супер :cool:

0

23

охрен ОФИГЕТЬ ОН ЧЕ ДУРАК!

0

24

супер! http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0840.gif
просто офигенно))))

0

25

Scream,Сонька,Милаха,Малинка,Sango,

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif (ну дочего ж я тщеславна, даже стыдноhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif старалась, мерси большое за отзывы)))

Малинка написал(а):

ОФИГЕТЬ ОН ЧЕ ДУРАК!

Я бы его назвала САМОУБИЙЦЕЙ)) На самом деле это лишь малая толика мужского шовинизма (все в жизни наказуемо, а если бы он имел толику мозгов, так сбежал бы давно от этой девицы с криками "караул - хулиганы зрения лишают")

0

26

Серия № 3. "...за гранью"

…Сквозь пелену сна  проскальзывал тонкий, едва уловимый аромат трав, дурманящий своей терпкостью. А где-то совсем рядом слышались нежные распевы мелодичного голоска. Песня завораживала и манила, не давая погружаться в липкое забвение, держала где-то над поверхностью света. Время от времени песня умолкала, но лишь для того, чтобы возобновиться с новой силой и новой властью над душой…

Ох, как же раскалывается голова… и ломит руки… да и ноги тоже… «Ага, и хвост отваливается…» - не без ехидства «влез» внутренний голос.
Неловкое движение вызвало новую терпкую боль, волной прокатившейся по всему телу. Ну дела, ощущения как при похмелье после длительного запоя…» (да не пью я – мне рассказывали…).
- Очнулась!
Приятный голос, только вот чей? Могу поклясться, что слышанный мной ранее, вот только где?...
  Источник этого самого бархатистого голоска находился совсем рядом, но идентифицировать точное местоположение  было крайне затруднительно. А вы как думали – тяжело увидеть, если глаза предательски отказываются открываться. Из вредности, проделала еще пару попыток, оказавшихся неудачными, я просто плюнула на все это дело и продолжила приспокойненько лежать, лишь изредка постанывая в такт накатывающей боли. Ну не могу я быть дружелюбной, когда со мной такое твориться, не могу….
- Мы уже беспокоились. А ну как этот ненормальный переборщил с чарами… Эй, ты меня слышишь?
Ой, как не хотелось отзываться, отчасти от природной вредности, отчасти от природной лени. Но решив, что, в конечном итоге, будет крайне не вежливо с моей стороны так поступить, собрав остаток сил, пискнула:
- Привет.
Получилось жалко, я бы даже сказала жалостливо. Мне это даже на руку, ну кто ж обидит сирую и убогую… Хотя…
- Сильно болит? Давай-ка я посмотрю…
Прохладные руки легли на лоб, принося столь желанное успокоение. Ума не приложу, как это у нее выходило, но облегчение пришло незамедлительно. Сознание прояснилось, освободившись от опостылевшего «груза», а губы расползлись от уха до уха в счастливой улыбке. Должно быть выглядела я уморительно, во всяком случае пару раз ловила краем уха смешок. А ну и пусть себе смеется, а мне хорошооо…
После нескольких минут блаженства, все-таки захотелось лично поблагодарить «спасительницу».

http://i46.tinypic.com/2nuk5u1.jpg

Открыв глаза и морщась от ярких солнечных лучей, скосила один глаз в сторону ухмыляющейся особы, восседающей рядом. Ну что я могу сказать, довольно миловидная девушка, бледновата, правда, ну так это не порок, а скорее особенность. По плечам рассыпалась копна дивных белокурых волос, я ей даже позавидовала, у самой таких никогда не будет, мои то «курчашки» всю жизнь доставляли разве что проблемы, сломав не один десяток расчесок, я уже отчаялась привести непослушную гриву в хоть какое-то подобие приличной прически. Но больше всего поразили глаза девушки, цветом напоминающие ограненные изумруды, невероятной чистоты.Чудеса…

http://i48.tinypic.com/2884fok.jpg

А уже через мгновения я подскочила на кровати как ужаленная. Осознание того, что нахожусь вне собственной квартиры поразило «до глубины души».
Попытавшись успокоиться и переварить «осознанное», я начала удовлетворять собственное любопытство, замозабвенно вертя головой в разные стороны, с намерением хоть что-то понять.
Помещение небольшое, но довольно таки уютное. Каменные стены украшали темные каллиграфические рисунки по всему периметру комнаты, в небольшие, но  многочисленные оконца едва просачивался свет. Источник же главного  освещения обнаружился минутой позже: большая арка прямо в стене комнаты уводила взгляд в живописный сад. Сама я сидела на масштабной по габаритам кровати, имеющей у основания статуи гаргулий (этакая диковинная деталь, виденная мной однажды в фантастическом фильме).

http://i50.tinypic.com/2jcfh1.jpg

http://i45.tinypic.com/x5o7bb.jpg

http://i50.tinypic.com/1qk2t2.jpg

Девица с озорной улыбкой наблюдала за моими мытарствами, полагаю мое смятение здорово ее веселило.
- Ну как? – Вопрос показался более чем странным, неужели она в серьез думает, что я могу спокойно любоваться местными красотами.
- Что «как»? – пытаясь не растерять последние частички благостного настроя, натянув улыбку  « аля дурочка» невинно так хлопаю ресничками.

http://i50.tinypic.com/2qbrkox.jpg

- Тебе здесь нравится? Мы долго думали какую комнату выделить. Я настояла на этой, она ведь замечательная, правда? – несколько просящие нотки ее голоса  покоробили. – А вот зануда Элвин настаивал на самой удаленной башне. Видите ли ему не нравится, что придется сталкиваться с ведьмой… - девушка немного замялась, смущенно взглянув на меня, - …ой, я тебя совсем заболтала, ты наверно голодная?!
«Проснувшийся» организм на слова о еде отозвался тихим недовольным урчанием, однако позволить себе такую вольность не узнав что же, черт возьми, здесь происходит я не могла.
- Объясни-ка мне вот что, где  мы и кто ты такая?! – под взглядом, которым я ее наградила, девушка заметно сникла, видимо происходящее пришлось ей не совсем по вкусу.
- Ты в Таруссе.
- Где? – не поняла я .
- В Таруссе, - терпеливо повторила она, но наткнувшись на  слегка ошалелый взгляд пояснила, - недалеко от эльфийской столицы мира Каррит.
- Ты  серьезно?! Какой еще «Каррит»?
Видно что-то такое отразилось в моих глазах, из-за чего девчушка легко спорхнув с кровати, отошла чуть в сторону. «И  правильно, иначе я тебя, шутницу, покусаю».
- Я понимаю, ты взволнована, но…
- Что за чушь ты несешь, где я? – происходящее нравилось мне все меньше и меньше, поскольку выражение лица девушки стало ну уж совсем смущенным.
- Послушай, если мне не веришь, то взгляни на  это… - подойдя ближе, девушка приподняла прядь густых светлых волос, обнажая часть шеи и уха. От такого зрелища  я даже прибалдела немного. Ухо было не совсем обычным, даже совсем необычным: неестественно вытянутое и заостренное на самом кончике. Любопытство взяло вверх над опасением и, протянув руку, я аккуратно провела по светлой коже, чтобы убедиться в реальности происходящего. Холодок от светящейся кожи, растворяющийся на кончиках пальцев, снял невольное оцепенение.
- Извини… - просто сказала я, отдергивая руку и упираясь взглядом в пол. Обычно я редко смущаюсь, но тут стало стыдно за подобную бестактность. Подумаешь, ухо нестандартное. Да в мире, где правит пластическая хирургия, и ни такое увидишь. - Так ты что и правда …хм...эльф?
- Правда. – кивнула она. – Я старшая дочь владыки, Даймарра.
- Владыки?! Принцесса что ли? А я Еля.- более охотно представилась я. Все-таки девушка она приятная, опасаться в отношении ее очень не хотелось. Если не верить ей, тогда кому же?
- Еля, хм, какое странное имя…
- И вовсе не странное! – ее то имечко «покруче» будет. - Ну вообще-то меня зовут Еленой, а близкие предпочитают сокращать… Вот собственно и получилось  «Еля».
Ой, ой, и во что же я опять умудрилась влипнуть?! Ну Катька, вернусь я тебе устрою «веселенькую» жизнь… Да, осталась лишь самая малость – вернуться. Эх, чувствую не так то все просто.
- А кто тот тип, который меня сюда перенес? – «Найду -  прибью гада ползучего!!! Вот ведь придумал тоже…»
- Какой еще тип? Нет никакого типа… – Пожимает плечами.
Но вот вижу же, что врет, зараза белобрысая, а ведь не подкопаешься. И личико такое невинное и ручки на коленочках сложила – ну чистый ангел. Одно слово - «эльфы». Ладно, попробуем иначе: схватив растерявшуюся от такой наглости девицу за прядь волос и намотав ее на кулак, с силой дернула, подтягивая ближе к себе. У Марры даже слезы на глазах выступили, но из гордости или по иным каким соображениям промолчала, лишь зло уставилась на меня. Ишь как смотрит…
- Отпусти!!!
- А то что?! –  «вызов» она приняла сразу, ловко вывернувшись, и  уже в следующее мгновение восседала на мне с победным видом, даже не скрывая злорадного торжества.
- Все-таки правильно говорит  братец – «ведьма она везде Ведьма». Ты чего  удумала драться-то, дурная? Я к ней со всем почтением, а она… - последнее замечание явно риторическое, но мне в который раз стало стыдно перед девушкой за свое поведение. С видом мученика, отвела взгляд в сторону, чтобы хоть как-то  скрыть обуревавшие меня чувства.
- Зачем я здесь? – вопрос дался с трудом, хотя бы по тому, что ответ не предвещал ничего хорошего. Я почти физически  чувствовала данный факт, а уж как увидела скуксившуюся мордашку Мары и вовсе забеспокоилась.
- …Так надо…
Вот и весь ответ, ну ни стерва ли. Я тут с ума схожу от открывшихся «перспектив», а она мне - «так надо». Ну и идите вы на…(или в ж…  уж кому как нравится). Скинув все еще восседавшую на мне эльфийку и соскочив с кровати, отскочила к стене. И, по-моему, даже слезу пустила, потому как почувствовала прикосновение девушки, а затем и вовсе заревела.

http://i49.tinypic.com/330790l.jpg

http://i49.tinypic.com/x26oo7.jpg

- Ну вот, зачем ты плачешь, глупая. Ты дома, в безопасности, и ничего с тобой не случится. – Слова не произвели должного эффекта, а Мара, обреченно вздохнув, потянула за руку к постели, вновь усаживая и одновременно поглаживая волосы, чтобы я успокоилась. Не могу сказать, что мне неприятно, скорее наоборот, слегка прохладные руки эльфийки действовали подобно дурману, завораживая и успокаивая. Подозреваю, что в прикосновения она вкладывала не только свою «душевную теплоту», но и что-то иное…такое родное и такое чуждое…

http://i50.tinypic.com/2n9w4s4.jpg

- Хорошо, я расскажу тебе, но только никому, поняла?

http://i50.tinypic.com/2cgolzl.jpg

http://i46.tinypic.com/4utq3t.jpg

- Угу. – Утвердительно кивнув и утирая слезы, я доверчиво уставилась на нее. Кажется, я обрела друга в этой непоседливой девушке.
- …Ну так вот… Видишь ли… Как же начать то?!
-  Начни с начала. – поторопила я,  за что незамедлительно получила подзатыльник.  «Ууу, какая вредина…»
- Не перебивай, я и сама собьюсь… Видишь ли, наш мир, он довольно старый, ну ооооочень старый. Многие говорят, что он один из самых первых созданных богами миров. Так вот по легенде первыми «поселенцами» мира были люди, но не простые…
- …ага, «золотые»…- ну чего она опять дерется-то, я же не специально, оно само вырвалось.
- Еще раз перебьешь и я рассказывать не буду…– обиженно покосилась на меня Мара.
Мне осталось лишь примиряющее поднять руки и продолжить слушать, сцепив зубы, чтобы не выдать новую колкость (благо запас этого добра у меня огромен). - … как первое творение богов они стали истинным совершенством, красивые внешне и «богатыми» на внутренний мир, а кроме всего прочего наделены великими, я бы даже сказала, величайшими магическими способностями. И все бы ничего, да боги нашли себе новое развлечение и стали создавать иные миры и населять их все новыми живыми существами, менее красивыми, менее сильными, менее властными, но от того не мене любимыми «игрушками». На свет появлялись Эльфы, Орки, Тролли, гномы, Альвы, Люди, Драконы и прочие существа. Но все это время «любимцами» оставались те, что созданы впервые – мы называем их «перворожденными». Каков же был гнев богов, когда они узнали, насколько «истощилась» чистая магия в крови их любимцев, после  смешения  с другими расами. Дети-полукровки утрачивали ту искру, некогда заложенную в их родителей. Разгневанные боги повелели «перворожденным» остановить смешивание крови, наказав оных в обратном случае – бесплодием. Но и это не помогло, дети с  магической кровью  просто перестали рождаться в нашем мире и вскоре род перворожденных был прерван…но лишь затем, чтобы возродиться в новых пространствах, где власть богов наименее сильна. Тогда боги, повелели «забирать» рожденных вне мира детей с особой кровью обратно, не взирая на препятствия, и даже создали расу нелюдей, которые должны покровительствовать «кровникам». Связь покровитель - кровник настолько сильна, что  на протяжении всей жизни чувствуют они подопечного как себя самого, с самого рождения ребенка и до последнего его вздоха. Справедливости ради скажу, что и живут они только до того момента, пока жив их подопечный…Что случается потом никому не ведомо, даже наши старейшины не в силах дать внятного ответа… Ну так я отвлеклась, в общем, именно «покровители» указывают нам путь к потомкам перворожденных, с тем, чтобы вернуть его в наш мир.
- Так вы что, воруете детей, что ли?
- Ну вроде как да, но… Это дети нашего мира, понимаешь?! Они не смогут раскрыть истинных своих способностей вне Каррита. Однажды силы, не нашедшие выхода, способны буквально сжечь носителя изнутри.
- Подожди, подожди… Ты хочешь сказать, что я… - догадка бредовая, но муражки по спине пробежали…
- Именно. -  торжественно посмотрев на меня, Мара даже засветилась, - ты ребенок «Ведьмы».
- Кого? – чем дальше, тем непонятнее.
- Ну, тут отдельная история, всех «перворожденных» объединяет общая кровь, мы называем ее «ведьминой». Что-то вроде чистейшей магии бегущей по жилам. Хотя возможно это все дедушкины сказки и нет никакой «чистой магии»…
- Глупость какая – то. Должно быть, вы совершили ошибку, мало того, что я уже давно не ребенок, так и «силы» во мне не наблюдается. Более того, к подобным вещам я отношусь довольно прохладно и…– зародившаяся надежда потухла сразу, не успев окрепнуть, взгляд Марры стал осуждающе скептическим. Так смотрят на малых детей, сказавших неимоверную глупость.
- Нет, Еля, ошибки нет. В твоем случае все гораздо сложнее…Мы много лет пытались найти тебя, но постоянно сбивались со  следа, даже «покровитель» не мог указать точный путь – тебя прятали. Но дети с «кровью ведьм» слишком редко появляются на свет - около одного раза в тысячелетие, и каждый раз это становится предвестнием надвигающейся опасности. Последний раз это была  Великая Война  между расами… - боль, промелькнувшая в глубине изумрудных глаз, заставила вздрогнуть, никогда я не видела столько обреченной пустоты. – В общем, мы не могли просто так отступиться от наследника «ведьминой крови», поэтому терпеливо ожидали, когда появиться хоть какой то знак, хоть малюсенькая зацепка… А потом случилось «это», даже не предполагаю откуда у твоей сестры появилось подобное заклинание, одно знаю точно - ее сил никогда бы не хватило для открытия портала. Люди слабы по природе своей. Значит, в игру вступила твоя кровь и, лишь одним своим присутствием, смогла «оживить» ритуал, ну а дальше ты знаешь сама…
Я кивнула, «знаю», но от этого не легче. Понимание приходило постепенно, пульсируя в венах, отзывалось ледяными уколами в области сердца. «За что вы так со мной…»
- Я смогу вернуться?!
- Нет.
- А на черта мне все это нужно?! – глухая ярость раскрыла свои крылья в моей душе, заставляя глаза гореть адским огнем. Ну не люблю я, когда посторонние дяди решают мою судьбу, пусть даже они  сами боги…
- Елечка, не спеши с выводами… Может все не так страшно, как ты себе представляешь, может…
- Не может… - жестко оборвала я, продолжая метать гром и молнии, нервно мечась по комнате. Терпеливо наблюдающая за всем этим безобразием Марра и вовсе отвела взгляд. И за чем я  с ней так жестоко,  меньше всего она желает мне зла… Сейчас за меня говорила обида, а она, как известно, не разделяет разношерстную массу на «правых» и «виноватых», она - как война: сражает всех, кому «посчастливилось» встать на пути ее шествования.
– Отведи меня к тем, кому под силу вновь открыть портал, я хочу вернуться! – я и не знала, что в голосе может быть столько стали и непреклонности. Ну что ж поделать, перспективка надолго застрять в этом сумасшедшем мире не кажется столь заманчивой…

http://i47.tinypic.com/dvjciu.jpg

+2

27

ух ты серия суперсская,интересно,что же будет дальше...
Скины очень красивые :cool:  непременно ставлю + :flag:

0

28

batterflay написал(а):

до смерти перепуганную брюнеточку, которая всеми силами пыталась прикинуться пятой ножкой кресла

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif хорошая фраза)))) молодец наконец-то написала продолжение, я очень его ждала  http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0128.gif  +

0

29

Милаха,Юсечка. К.,

Спасибо девочки))) Приятно, что мое "бумагомарательство" кому-то интересно  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0840.gif

0

30

Умничка!! лови плюсик!! читала на одном дыхании, даже работу забросила, так интересно было)))  :cool: жду продолжение!!

0

31

Вау!!!Молодец.

0

32

история отличная,жалко,что я раньше её не видела)

XD|XD

подозрительно замечаю параллели с Толкиеном,а конкретно Сильмарилион :D

0

33

Ленора написал(а):

история отличная,жалко,что я раньше её не видела)

жаль что автор забросил её давно, мне тоже очень нравилась!

Ленора написал(а):

замечаю параллели с Толкиеном,а конкретно Сильмарилион

я не читала это произведение)))

0

34

KISS-ka написал(а):

я не читала это произведение)))

оно тяжелое,написано почти библейским языком  :D ,но очень интересное.Там речь идёт о создании мира задолго до властелина колец,получается первая книга,а после уже Хоббит и остальные

0

35

Всё так запутанно......:), значит получается, у неё оказалась самая чистая кровь и её вернули в мир эльфов, который был изначально создан? Так много всего написано ))))
Очень понравилась комната, суперская вообще и мебель и вобщем обстановка!!!!! Тоже такую хочу в свой замок !!!! А где ты такую кровать взяла? В приложении или скачивала? Где тогда скачивала? можно мне скинуть такую мебель старинную на емайл или ссылку на мыло откуда взять, буду очень благодарна. И диванчик тоже коричнево-бордовый, с картинки со скелетом, и скелета с гробом, я так поняла что это всё в наборе  :shine: 
Я извиняюсь за назойливость  :blush: , просто мне всё такое нравится в этом стиле.

Отредактировано NefrisSim (02-04-2010 16:35:38)

0

36

Реально классно! Когда продолжение? Может тебе еще в роли писательницы попробовать? ;) Текст и сюжет тож очень интересный, не говоря о картинках

0

37

Стыдно признаться, но я ещё не читала... и прочитав все комментария, мне кажется, что это моя самая ужасная ошибка... Картинки... просто нет слов!!!! Они такие классные и интересные.... скорее всего содержание тоже превосходное!!! А ещё мне очень понравилась обложка... название такое интригующие!!!! ВСЁ, сейчас же начну читать!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

38

аааааа, я не дочитала но тааааак хочу поделиться впечатлениями!!!!
ты просто супер!!! я тоже вот сериал пишу, мой мне кажется скучным и посредственным, а твой захватывающий и необычный!!!! побольше таких!!!! пиши, не зарывай талант в землю!!!

0

39

Сериал очень интрегующий,картинки прелесть,текст просто нет слов.Когда продолжение???Я жду с нетерпением!!!!!

0

40

Жаль, конечно, что автор забросил сие произведение. Очень понравилось. И текст хороший и скрины замечательные.)

0