The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умеете ли вы ухаживать за собой? Сейчас узнаем!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, вот такой небольшой тестик:
Любая женщина обладает внешними достоинствами – вряд ли кто-то возьмется спорить с этим утверждением. Но вот умеете ли вы подчеркивать свои сильные стороны,  любите ли вы ухаживать за собой и, главное, - как часто это делаете? С помощью теста предлагаем узнать, насколько вы используете потенциал, подаренный вам природой!

Когда дело касается красоты, многие любят приукрасить действительность. Однако советуем честно отвечать на вопросы, чтобы получить правдивый результат.

1. Вы просыпаетесь утром. Каковы ваши действия?
А. Умываетесь и одеваетесь.
Б. Принимаете быстрый душ, моете голову, делаете легкий макиях.
В. Вы специально встаете пораньше, чтобы успеть не только принять душ, но и поскрабить тело, нанести маску на волосы или лицо, а затем не спеша сделать макияж.

2. Как бы вы охарактеризовали свой внешний вид?
А. Живое, настоящее лицо и тело, со своими достоинствами и недостатками.
Б. Когда вы смотрите на себя в зеркало, вы думаете о том, что хотелось бы быть немного стройнее и выше. Но в целом вы собой довольны.
В. Благодаря всем тем усилиям и денежным вложениям, которые вы делаете, вы выглядите замечательно.

3. Как часто вы посещаете парикмахерскую?
А. Где-то раз в полгода, чтобы обрезать секущиеся кончики волос.
Б. Каждый месяц-полтора, чтобы поддерживать стрижку в оптимальном виде и/или подкрашивать волосы.
В. Раз в неделю, чтобы сделать маникюр и укладку, раз в три недели – чтобы освежить стрижку.

4. Летом ваша кожа:
А. Более сухая, чем обычно. А иногда – и обгоревшая.
Б. Загорелая. Каждую свободную минуту отдыха вы проводите на пляже с целью поскорее добиться темно-коричневого оттенка кожи.
В. Красивого золотистого оттенка, которого вы добились с помощью солярия и увлажнение.

5. Как вы ухаживаете за своими ножками?
А. А за ними нужен особый уход? Ну, иногда кремом мажу...
Б. Делаю педикюр по мере необходимости.
В. Педикюр, скраб – каждую неделю. Увлажнение – каждый день.

6. Следите ли вы за модой?
А. Я в курсе последних тенденций, но важнее всего для меня в одежде – комфорт.
Б. Да, к каждому сезону стараюсь прикупить несколько новинок.
В. Конечно, мой наряд всегда соответствует моде.

7. Думали ли вы когда-нибудь о пластической операции?
А. Нет, никогда. Старость – это естественный процесс, так зачем вмешиваться в дела природы?
Б. Никогда не говори никогда – пока я не собираюсь делать операцию, но кто знает, что будет через 10 лет?
В. Думала, и неоднократно. Ботокс, липосакция и т.д. – все это поможет мне выглядеть на все сто даже в старости.

Теперь оцените свои результаты. Если у вас преобладают ответы "А" – то вы являетесь сторонницей естественной красоты. Вы не очень жалуете яркий макияж, предпочитаете удобную обувь, а не шпильки, и времени на походы к косметологу у вас нет. Пока вы молоды, такой подход не грозит вам ничем страшным. Однако чем старше вы становитесь – тем больше времени нужно уделять уходу за собой, иначе конкурировать со своими ровесницами вам будет сложно.

Если у вас больше всего ответов "Б" – это означает, что вы достаточно ухоженная женщина. Вы знаете, что нужно делать, чтобы выглядеть привлекательной в любом возрасте, и, скорее всего, окружающие замечают это.

Если же вы набрали большинство ответов "В" – то ваша ухоженность уже приобретает характер мании. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы следить за собой. Но избыток косметических процедур, как и их недостаток, может нанести вам вред. К тому же в мире вокруг вас есть еще столько всего интересного, так зачем зацикливаться только на внешности?

0

2

Если у вас больше всего ответов "Б" – это означает, что вы достаточно ухоженная женщина. Вы знаете, что нужно делать, чтобы выглядеть привлекательной в любом возрасте, и, скорее всего, окружающие замечают это.
У меня вот этот результат!

0

3

у меня большинство ответов "Б")))))

0

4

А у меня "Б"  и  "В" одинаково,и одна "А" :tired:

0

5

Теперь оцените свои результаты. Если у вас преобладают ответы "А" – то вы являетесь сторонницей естественной красоты. Вы не очень жалуете яркий макияж, предпочитаете удобную обувь, а не шпильки, и времени на походы к косметологу у вас нет. Пока вы молоды, такой подход не грозит вам ничем страшным. Однако чем старше вы становитесь – тем больше времени нужно уделять уходу за собой, иначе конкурировать со своими ровесницами вам будет сложно.

0

6

Больше всего Б.

0