The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор в редакцию журнала!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане! В редакцию журнала требуется 1 журналист. Если вы хотите стать частью этого проекта и внести в него что-то свое, мы будем рады принять вас в наши ряды! ) Для этого заполните небульшую анкету:

1) Ваше имя
2) Ваш возраст
3) Умеете ли вы пользоваться фотошопом или подобным редактором
4) Какие части симов у вас установлены (The Sims 2 (какие каталоги) или The Sims 3)
5) Писали ли вы когда-нибудь статьи, сериалы, дневники по The Sims 2 или 3
6) Напишите и оформите небольшую статью о симах на свободную тему. Размер изображения не должен превышать 700*800 пикселей.

Мы ищем желающего проявить свою фантазию, на тему любимой игры, журналиста!

0

2

Свернутый текст

Если надумаете делать новый выпуск, мне бы хотелось попробовать себя в роли журналиста  :blush:
опыт есть

Отредактировано Analgesia (12-12-2010 12:11:43)

0

3

Свернутый текст
Analgesia написал(а):

Если надумаете делать новый выпуск, мне бы хотелось попробовать

обязательно обратимся)только,как видишь,журнал заглох

0

4

Свернутый текст

Zombie waltz, воскрешать надо бы как-нибудь, идея-то хорошая... Хотя бы обзор того, что произошло с последнего выпуска  :dontknow:

0

5

Свернутый текст
Analgesia написал(а):

воскрешать надо бы

Согласна!

0

6

Что-то журнал совсем забросили. Может возобновить? Сделать весенний выпуск, рубрик интересных для выпуска подобрать много можно. При чем март/апрель. "Весеннее настроение", "Вся правда о мартовских котах".. (проиллюстрировав все это скринами из игры)..  :D Много же тем. В этом же выпуске можно будет опубликовать результаты конкурса "Дети иных галактик". И это лишь доп. статьи к тем рубрикам, которые включаются в выпуск каждого журнала.
P.S. прошу прощения, если это сообщение - флуд. Отдельную тему для предложений не нашла..

В общем, я хотела бы себя попробовать в роли журналиста, если, конечно, позволите. :3

Не знаю, набран ли уже состав, и может я вообще как всегда не в теме, нооо вот:

1) Даша
2) 13 -_-
3) Фотоскейп в совершенстве, в фотошопе знаю лишь основы да парочку эффектов.
4) Симс 2. Симс 3 стандартный установлен, без дополнений. Все лицензионные кроме Pets-ов, плюс все неофициальные аддоны.
5) Пробовала. Имеется опыт в качестве писателя-недотепы по мимо дневников/сериалов по симс.
6) Не знала, заполнять или нет. Если будет нужно, предоставлю свою работу :3

+1

7

Clair de Lune* написал(а):

В общем, я хотела бы себя попробовать в роли журналиста, если, конечно, позволите.

думаю можно попробовать, судя по всему человек ты грамотный, пишешь с юмором, а нам такие журналисты нужны)

Clair de Lune* написал(а):

Сделать весенний выпуск

хорошая идея, можем начать обсуждение, предложения сюда:

ЛС подключу, свою статью кинешь, нужно посмотреть твой стиль

0

8

Итак, мы снова ищем энтузиастов!
напоминаю правила:
1) Ваше имя
2) Ваш возраст
3) Умеете ли вы пользоваться фотошопом или подобным редактором
4) Какие части симов у вас установлены (The Sims 2 (какие каталоги) или The Sims 3)
5) Писали ли вы когда-нибудь статьи, сериалы, дневники по The Sims 2 или 3
6) Напишите и оформите небольшую статью о симах на свободную тему. Объём текста не менее 30 строк. Размер изображения не должен превышать 600*800 пикселей.

0