The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как Вы узнали о игре The Sims?

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Пошла с лучшей подругой в магазин, покупать симс магию, просто жутко хотелось поиграть в симс! А пришли в магазин и его не оказалось...Расстроились, решили что-то другое выбрать, но нам продавец сказал что есть 2 симс и зачем нам старый. Купили...Включать стали, зашли в комнату создания симов и обалдели...Нам так всё понравилось! Разобрались сразу))) И просто обалдевали...Сразу всё понравилось. Не променяю 2 симс ни на что, а подружка в 3 играет)))

0

22

у меня подруга очень подсела на Sims 2, я не могла понять как столько времени можно уделять игре...  теперь сама попробовала и в итоге  затянуло)))

0

23

У маминой подруги играла дочь. Принесла диск, попробовать. Играю уже не первый год. Очень люблю наряжать симов и обустраивать дома.

0

24

Я прочитала в журнале о Sims2,  и мне очень  понравилась идея. Рассказала всем своим знакомым, а потом забыла (времени не было сходить и купить). и вдруг на день рождение сестра подарила мне диск! как сейчас помню - это был Season. Sims 3 уже купила сама, побежала в магазин, как только вышел, но почему-то так не зацепил.

0

25

Как-то давно, когда ещё мелкой была, а подружки в гостях увидела диск, так всё началось:)

0

26

сестра подарила.

0

27

швестр подсадила

0

28

Подруга дала поиграть в sims:hot date) Поиграла  - понравилось)

0

29

Ну... я помню что по рекламе! Там еще мужик  машине был и потом  конце к нему тетки пришли с детьми! :crazyfun:

0

30

Мне тоже одноклассница дала,Sims 1 Вечеринка,она взяла у меня диски с играми,а я у неё этих симов,первый раз так сказать,понравилось оч,но потом уже купила диск с играми о животных,там были Sims 2 Pets Stories и постепенно моя любовь к симам возрасла http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

31

Брат диск подарил

0

32

:crazy: подруге на день рождения подарили. и сразу все просить стали. до меня очередь дошла. и все поехала симсо-мания :crazy:

0

33

а я даже точно не помню....помню, как у подружки увидела симс1, а потом у родителей клянчила на день рождения)
так радовалась, когда подарили симс суперстар, а игра на моём старом компе не пошла=((((
бегала к двоюродному брату играть :D

0

34

А я у сестры увидела,она раньше всё время все новые диски покупала,а потом я ей подарила The Sims суперстар,а потом яу неё этот диск попросила,да и в обычный симс 1 всё время играла,мне там нравилось, что можно прыгать в люки.
А потом у сестры появился симс 2,я у неё тоже этот диск выпросила,а потом маму вечно просила тчоб она мне купила какую нибудь часть,и потом мама наконец-то купила,это были времена года, я чуть с ума от счастья не сошла!

0

35

А у теня так было... Мы с сестрой пошли игры компьютерные покупать мне тогда 7 лет было а ей года так 24. Так вот я там пока Куколок всяких смотрела XD она диски покупала купила  The Sims:Magic (И ещё у меня есть ещё старшая сестра ей в тот момент лет 17-18 было) вот мы все втроём подсели... Через месяца два, мы второго симса купили...Тоже от него фанатели...А потом они поженились все...детей нарожали(сёстры)...Я одна стала от симов фанатеть...Вот так)

0

36

Я помню этот день :yep:
Я заболела и попросила брата сбегать в прокат за какой-нибудь игрушкой,он принес Sims Makin Magic)
И я засела)
Ну а потом примерно через месяц появились симы 2))
и я подсела на них)
вот так)
и не пожалела!!!!!!:cool:

0

37

Если бы не подруга,я бы не знала о симс.
Сначала ей купили симс2 путешествия и молодёжный каталог ну она мне дала,а так как комп у меня тогда ещёбыл древнеисторический то они у меня не пошли.А когда играла у подруги мне так нравилось.Незнаю как я дотянула с лета до нового года 2009 и мне купили новый комп и дали флешку с симс 16 в 1 скачаных из нета.И вот играю уже два года и до сих пор она мне интересна.В прошлом году переключилась было на симс 3,но потом скачала причёски и всякую всячину в первый раз и она у меня не пошла и остальное что я качала на третьих тоже.Проделала то же самое с симс 2 и вуа-ля всё пошло.Так-что играю только в симс 2.

0

38

А я про симс в инете прочитала, а потом родителям все уши прожжужала - прося купить этот диск... Теперь целыми днями играю...

0

39

классе в 7ом одноклассница рассказала.., с тех пор безвозвратно влюбилась в симс)

0

40

4 года назад над моим братом прикололись друзья и в шутку на день рождения подарили диск с Sims 2 , а он отдал их мне. Вот так!

0