The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как Вы узнали о игре The Sims?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

я вот начал играть, когда приехала в Белоруссию. сходил к однокласснику, а он мне эту игру показала. она мне сразу так понравилась! Чуть не умер, пока диск не купил)

0

2

мне тоже одноклассница показала)

0

3

Calm angel написал(а):

мне тоже одноклассница показала)

интерееесно, а кто же нашим одноклассницам рассказал, одноклассницы?)) Хех)

0

4

Хайпер, моей брат подарил диск

0

5

Подружка долго рассказывала о том, какая это классная игра. Однажды я пошла к ней в гости и увидела, как она играет с Симс 2 Житейские Истории, мне не понравилось. Но по приколу я решила установить эту игру себе на комп, поиграла...и теперь обожаю симсов :love:

0

6

Когда мы купили компьютер, к нам приходил дядька знакомый, устанавливал ОС и прочее. Как-то получилось, что он установил The Sims 1. Мы с сестрой поиграли, нам понравилось. А потом она зависла. Мы растроились, конечно. Но отец пообещал достать диск. И принес уже вторую часть! С тех пор и играю. Скачала дополнения. Довольная... :jumping:

0

7

Да, я раньше по этой игре с ума сходила! Вставала ночью и играла. Спать совершенно не хотелось. Спасибо большое Настюшке http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0840.gif

0

8

А я узнала как девчонки в магазине обсуждали эту игру...купить её или не купить....они так классно рассказывали,что в итоге игру купила я... :D

0

9

А я была в гостях и увидела, как моя подружка играет в симс)))) Сначала посмеивалась над ней, потом стало интересно. Попросила у неё диск и подсела))))))

0

10

а мне подруга дала. сначала 2 часть, потом и 3)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

11

Я увидела эту игру у своей двоюродной сестры, сначала не очень понравилось, но когда села играть сама, то невозможно было оторвать.

0

12

Я 5 месяцев от Сим 3 оторваться не могу. По ночам играю, в основном. Хочу дополнение с путешествиями. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

13

Я знала про эту игру давно, но как-то особо не интересовалась, а потом взяла у одногруппницы диск, и теперь играю всё свободное время)))

0

14

самый первый симс обнаружила в комп-клубе, второй уже сама выследила, ну а третий...друзья, парень да и просто реклама! ура-ура! теперь всё реалистичней..

0

15

Узнала через друзей)

0

16

Рыжий_Сим написал(а):

Узнала через друзей)

Почти у всех так)

0

17

У меня дочь-подростоком была еще, когда принесла от подружки Sims 1.Поиграла она около месяца и меня приобщила. Я не работала,была масса времени. Вот для дочери и качала объекты по заказу.А потом, как-то не заметно для себя, втянулась.Да так втянулась - дома были "бои местного значения" за компьютер.
    Дочь уже вышла за муж, родила дочечку.Живет в Норвегии, а я до сих пор играю, уже в Sims 3. Правда, не столько играю, сколько строю домики и обставляю их.Но качать не перестала. Все с таким же фанатизмом :D .

+1

18

Мне на новый год тетя подарила два диска с играми какой первый не помню, а второй sims 1 супер звезда. сначало не понравился. долго не играла, а потом купила sims 2 и у меня есть все дополнения.

0

19

подружка рассказала...я сразу же побежала покупать игру)))

0

20

Я вначале оочень долго ирала в симс1, а когда узнала про симс2 не очень захотелось покупать. И в один прекрасный день, когда увидела в магазине, очень почему-то захотелось ...))))))

natka1 написал(а):

Дочь уже вышла за муж, родила дочечку.Живет в Норвегии, а я до сих пор играю, уже в Sims 3. Правда, не столько играю, сколько строю домики и обставляю их.Но качать не перестала. Все с таким же фанатизмом :D

Да уж! Симс всех затягивает....  :insane:

0