The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однополые пары

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Я тут начиталась ваших историй и поняла , что играю слишком скучно. Все, с завтрашнего дня создаю голубого мужика!)):crazy:

0

42

В зависимости от целей сима, если он мечтает о многообразных романах, то почему бы и нет. А так предпочитаю стандартными семьями играть =)

0

43

я один раз создал мужа и жену ну я пригласил лутчшего друга по имени ну наверное знаете его завут Бенджамин буйло муж жена сели в джакузи и я пригласил бенджемина хотел брызгатся на него и нечайно нажал ласкать вот они сейчас муж и муж а его жена переехала потомучто мне надоело что они каждуй раз дерутся  :mad:  и ругаются как гаворится муж и жена одна сатана

0

44

У меня однополых браков много.Особенно среди хорошеньких мальчиков :D

0

45

Однополые браки это интересно :D

0

46

Я как-то давно создавала семейку, там два чувака и девка, типа муж с женой и чей-то брат, ну так должно было быть. Только накосячила в родственных связях и в итоге получилось что парни типа женаты между собой, а девка тут вообще не причем %-)

Отредактировано Defi@ncE (05-04-2011 22:40:20)

0

47

О, нееет. Я играла лесбиянками, помню очень хорошо. Создала двух девушек, заселила вдвоем. Играла, играла обычно. Работа у них хорошая была, деньги, друзья. Помню, как я их поженила.)) Мне было лет 10-11. Играла ими до самой старости, так ребенка и не усыновила. Скорее всего, не знала как.

0

48

Однополые браки это еще куда ничего... А вот когда я пыталась создать музыкальную группу (4 парня и девченка) и, естественно, надо было всех музыкантов передружить, то мои парни сами друг в друга влюблялись и приходилось вечно перезапускать игру без сохранений >_< Идиоты! У них в группе такая чувиха, а они друг на друга заглядываются!  :angry:  Бедная девченка... прям как в голубом море, блин!  :disappointed:

А нестандартные парочки я создавала в sims 3... Правда они потом из-за какой-нибудь ерунды ссорились и расходились (не без моего вмешательства  :D )

0

49

Я делала таких только 2 раза. Один раз два мужика и один раз две девушки. Но так не интересно. Они не могут детей завести и все такое.

0

50

создаю всё, что только можно : D и гет, и слэш, и юри, и всё вместе :з по мне, так играть только девушка+парень не интересно)

0

51

Однополые пары это офигенно хдд

0

52

А у меня как-то парни мами "спарились".
Отошла от компьютера на кухню, прихожу, а мой паренек милуется с неизвестным на диванчике  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif
А потом я их поженила. :D
Думаю, им хорошо было.

0

53

АкариМияко
думаю, это была судьба х)

у меня как-то, пока я отходила, бывшая девушка сима побила его нового любовника http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

54

Однажды создала двух парней и хотела позже создать им по девушке, но они так долго вместе жили, что взяли и влюбились. Я даже не пыталась их сделать друзьями, была увлечена другим. Потом пришлось их поженить и усыновить ребёнка.

0