The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однополые пары

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Играете ли вы в такие пары?
Может тема и некрасивая, но лично мне интересно, какие грешки таятся у вас игре =))))

0

2

Я играю  :D У меня обычно не получаются, а становятся парни голубыми  :D Приходится женить  :D
Помню как то раз поженила женщину с мужчиной, а мужика другой увёл   :D Пришлось и тётю с тётей свести из солидарности  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

3

Нет, я до такого не додумалась! Обычно я делаю одного мужика и десять жен ему ^^

0

4

Calm angel написал(а):

Обычно я делаю одного мужика и десять жен ему

Ха ха )) Гаремы )

0

5

Armine, ага) и разные имиджи им делаю

0

6

Calm angel написал(а):

Armine, ага) и разные имиджи им делаю

Представляю, эмки готки панки и рокерши  :D Ужас! )))

0

7

Нет, фараонша, принцесса и т п) Я играю в нее для прикола

0

8

Хах а я как то не додумалась несколько жён сделать.. :dontknow: ,а одна пара голубых тоже была,сами как то сошлись ну и играла для прикола... :D

0

9

Я вот не играю в однополые пары, мне обычные больше нравятся

0

10

Я помню как-то сестра как-то завела крепкую дружбу с какой-то местной жительницей. И короче, она хотела поддержать с ней дружбу и нажала "Сделать масаж", "Ушипнуть" или что-то в этом роде.... Они влюбились друг в друга и потом при встече целовались в губы.
Сама я на этом не практикуюсь.... :D

0

11

Пробовал, но мне не очень.

0

12

Не было, но хочу :D

0

13

Хехеххе
Я играла семьей муж жена и все такое, пришла подруга жены. Я нажала стиснуть в обьятиях( тогда не знала что эт такое, думала просто обнять))) Ну муженек увидел разозлился, короч разошлись, а девки влюбились...блинн :D

0

14

Было дело, просто парень был женат, а у него был друг. Друга как-то пригласила в отсутствие жены и пошло-поехало, поцелуи, обнимания...В конце концов жена ушла, а парень остался с "дружком")))

0

15

Когда я играю решительной симой-амазонкой, рядом смотрится или симпатичный толстячок в роговых очках или La Belle Femme.  Во втором случае - настоящая розовая любовь с усыновлением премиленького младенца, почему-то обязательно контрастного с симой цвета кожи. Надо при этом суровую профессию иметь - космонавт. агент 008, Повелительница Зла.

0

16

а я как-то наглючила в инсиминаторе, и у меня мужик женщиной считался.**
он ребенка даже родил.)от мужика.
а потом я его на тетке женила, а считалось, что у них однополый брак.**

0

17

У меня обычно идет как "Юри" ! Но когда дело доходит до свадьбы одна тетенька точно сбегает!  :'(  :'(

0

18

У меня, как у человека помешенного на яое, почти все красивые мальчки любят не менее красивых мальчиков...
Недано одного из такой парочки похитили инопланетяни, но родили почему-то оба: один двух двух девочек, а второй мальчика(к счастью одного)
А вот юри как-то не разу не пробывала

0

19

вот блин)))) я отсталой себя чувствую, у меня всё время традиционно: парень и девушка....
а сейчас почитала и прям захотелось завести однополых http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif

0

20

Были "этакие",одна пара,но не детей завести,потом удалила эту семейку

0