The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однополые пары

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Я не знаю, что случилось у меня с игрой и что это за глюк, но получилась суровая яойная тема между БРАТЬЯМИ о_О совсем не по-семейному они целовались xDD

0

22

ия играю в однополых

0

23

Играю. Только исключительно двумя парнями. Блондин+Брюнет. Детей не заводили, ну как минимум не рожали)))
Один раз было 2 девушки, потом одна родила от соседа)))
Я только не поняла про гарем, они ж ревнуют и расходятся.
Как это реально сделать???

0

24

Не делаю однополых пар. Для меня главное - рожденный в семье наследник, а не усыновленный

0

25

а я делала один раз ради интереса,думала детей можно завести оказывается нет,и потом удалила эту семью.А потом играла уже в обычную парень и девушка,у девушки была хорошая подруга,я сделала поцеловать думала ничего не будет,а парень увидел и пощёчин надавал   :D

0

26

Я создала..потом и в правду оказалось что нельзя многого..и удалила

0

27

Хах...люблю яойчик x)) создаю двух красявых мальчиков и играю =33 (ну а что вы хотели от заядлого отаку :flirt: )

0

28

Привет! У меня есть дополнение " Остров Валентина" там уже были пари и голубые :suspicious:  и розовые :blush:
Там вообще все друг друга любят без разбору...

0

29

нет, в такое не играем...

0

30

редко.
когда делать уже вообще нечего)
чаще создаю девчонку и 5-6 красивых мальчиков)

0

31

И у меня ывает, грешат голубки по-маленьку. Но часто это всего лишь первый любовный опыт, а потом одумываются и заводят традиционные семьи и тварят себе наследников. Хотя, если не ошибаюсь, есть такой хак, при помощи которого и у однополых браков могут появиться дети. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

32

BonnyBlue написал(а):

Blue

что ж, по нику не трудно догадаться, что вы любитель таких парочек)

BonnyBlue написал(а):

при помощи которого и у однополых браков могут появиться дети.

хм... не встречала, и думаю не встречу. в жизни же нельзя мужчине забеременеть, как в игре тогда?)

+1

33

Хайпер написал(а):

по нику не трудно догадаться, что вы любитель таких парочек)

Кенни http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Хм, у меня ни разу не было голубых или розовых... :huh:

0

34

Люблю однополые пары))) Во вторых симсах у них все там совсем серьезно так было) А в третийх вот только скачала дополнения и вроде теперь тоже можно))
Не вижу в этом ничего плохого... Геи и лесбиянки - тоже люби. И не нам судить, кого любить другим.

0

35

а как можно сделать однополый брак? у меня не получается ни как =="

0

36

Да у меня почти все не того в игре х) кто не гей, тот, значит, женщина

Отредактировано Gabriel (23-08-2010 18:31:59)

0

37

А я люблю однополые пары, правда, как правило, один из партнеров би, ух какие интриги иногда выходят)

0

38

ретко, но грешу по этому поводу :D
была у меня одна такая семья, правда давно
девушка+девушка
жаль рожать не могли :(
всё потомство от соседей :D

0

39

Была у меня ещё давно одна любимая симка(я тогда ещё без доп.материалов играла)Ну и вот училась она в универе и у неё была подруга а потом у них появилась нездоровая страсть друг к другу) :love: Они даже переспали несколько раз.Потом у моей симки ещё одна любовница появилась-с ней и целовались и обнимались и спали.Я думала ну всё точняк розовая :mad: .А потом встретила свою бывшую любовь-парня из универа, http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0840.gif ну потом когда учёба закончилась они поженились.А на свадьбу я пригласила то двух её бывших,ну и они  увидели как моя со своим мужем целуется так и начали драться-ужас чо было.))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано [sweet] Dashka [sweet] (04-10-2010 08:56:24)

0

40

Мда, мда... было у меня токое, но только один раз (старая бабушка с молодой студенточкой :D )

0