The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первое впечатление об игре

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Что вы подумали, когда первый раз открыли Симс? Долго ли вы осваивались в игре?

0

2

нет, осваивалась не долго, но когда открыла, первые минуты, подумала, что за хрень! А потом не могла оторваться) вставала перед школой в шесть часов утра и играла

0

3

А я сначала не врубилась и мне не понравилось! А потом оторваться не могла! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

4

ну сначала было не легко, это была вообще первая игра в которую я играла, после того как мне купили компьютер, потом освоилась и втянулась, сидела ночами напролёт за компом.....эх времена))))

0

5

Мне сначала понравилось... Засела надолго... А потом вернулась ко 2 симам, мне честно говоря больше нравится иметь возможность играть несколькими семьями сразу, а в 3 только одна. Еще у меня нельзя быстро промотать какие-то действия, может потому что на ноуте играю. Да и мордашки у них там не очень. И блин, соседи там ходят вечно дефективные какие-то, если не полностью толстые, так обязательно какая-нибудь часть тела полная, на ком жениться?? ))) В общем, я немного разочарована((

0

6

Освоила игру очень быстро :crazy: ,но поиграла месяц потом наскучила :dontcare: ,а когда узнала,что можно вводить коды и загружать разные вещички теперь за уши не оттащиш :crazyfun:

0

7

Мне симс 2 нравятся больше чем симс 3 почему-то) очень нравятся разные одежки, прически)

0

8

Вначале графика показалась непривычной, что даже не знала, как дом построить. Потом через полчаса как-то освоилась.

0

9

У мя папа пришел и сказал что мне его друг установил Симсов, а я подмала Симпсонов, короч увидела думала блин , лучше бы симпсонов установили. потом играла сутками. даж школу прогуливала :blush: вообщем затянуло. осваивалась минут 20 не больше

0

10

Девоньки,как вам вообще 3 симс????
Расскажите!!

0

11

KamiLLka написал(а):

Девоньки,как вам вообще 3 симс????Расскажите!!

Слушай, у мя он не пошел, не играла, но у мя подруга жалуется что там графика как в мультике :D

0

12

KamiLLka написал(а):

как вам вообще 3 симс????
Расскажите!!

можешь тут почитать: Что думаете о игре?

0

13

мне игру показала подруга...мы в неё зашли и я немного на всё это посмотрев...С БЕШЕНЫМИ ГЛАЗАМИ НАЧАЛА ПОГРУЖАТЬСЯ В ИГРУ!!!Искала по магазинам, предков умаляла купить))))вообщем я в неё влюбилась!!!))))))

0

14

Сим 2 мне понравились больше , чем 3.
В 3 привлекло свободное хождение по городу. Но как уже говорили вернулась ко вторым, они более симпатичные.))

0

15

Когда открываешь для себя что-то новое, обычно волнуешься, переживаешь - а вдруг фигня? Но вот с первыми симс я долго разбиралась, как на работу устраивать, как кормить, и так далее.Вторые симс попроще чем первые, понравилось множество взаимодействий с персонажами и графика.

0

16

Сначало было очень сложно играть, симы дохли как мухи, а потом вроде бы нормально, освоилась...

0

17

я доолго тупила.)
и симы дохли, и размножать я их не умела,и денег не хватало, и перебила я половину стандартного населения...

0

18

Что-то 3 симс не очень, все-таки 2 лучше. В 3 не куда развернуться. Но все равно играю )))) %-) И сильно намутили со вставкой объектов .

Отредактировано jasmini (09-01-2011 15:00:21)

0

19

Помню где-то в 9 лет села за нее, подруге на днюху подарили. А мы ведь раньше всегда дисками обменивались, а потом возвращались коцнутые.)) Мой первый симс был Петы. Третьей части тогда еще не было, да и вообще мало дополнений. Играла за семейку в Плезантвью, где дочки рыжие-подростки помню. )) Поиграла немного. Ну может и не играла, а просто тыкала все действия подряд. Через два часа из 5 членов семьи осталась только кошка, и та еле живая.)) Играть не очень понравилось. Но все же... Обрадовалась, когда узнала, что без диска идет. Без дополнительных материалов и кодов играла больше года, наверное. Ну интересно было очень. А сейчас я больно таки не играю, а делаю скрины для сериала и дневника. Помню свой первый лист с кодами, папа на работе распечатал.)) Так потом все звонили, да спрашивали, как пишется код для денег.))) Гордилась тем, что в 9 лет играла в игру "12+".

0

20

Первые симсы у меня появились лет в 14, когда в гости приехал троюродный брат, и у него на диске была вот эта вот игра. Впечатление... что-то вроде "Вау! Что это?" Давно искала игру, которая подойдет для моих девичьих мозгов, где не надо будет бежать, стрелять, а главное - прыгать. Так что, впечатления были самые хорошие. Но потом брад уехал, забрал диски (игрушка шла только с диска), забрал двд-дисковод (он возил его с собой, так как у нас тогда был только сд), про какие-то алкоголи и прочее мы не слышали, и я забыла про эту игру на долгих года два-три.
Играть поначалу было не то, что сложно, а не совсем понятно, как и куда щелкать, так как такой тип игр мне попался впервые. Сколько симов передохло, пока разобралась - отдельная история. Но меня радует, что таки разобралась, а то был порыв плюнуть и уйти.

0