The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что думаете о игре?

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Вы уже приобрели третью часть? Тогда напишите ваше мнение о ней ))

0

2

Я безумно счаслива! СУУУУУУУУУПППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРР!

0

3

Видимо тебе очень понравилась игра ))

0

4

Конечно!

0

5

Мне тоже ))

0

6

Мне так нравяться так младенцы ... в пелёночках такие! Прямо пуси!   ))

0

7

Armine написал(а):

Мне так нравяться так младенцы

А я их пока не рассмотрела...
Я пока так, изучаю все.

0

8

Мне тоже игра очень понравилась! А дети и вправду такие ЛАПОЧКИ!!! Чесно я думала что игра будет хуже (мне подруга сказала, что игра отстой). И мне купили...............До меня не сразу дошло.............но потом.........ССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУПППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРР ИИИИИИИИИГГГГГГГГГГГРРРРРРРРААААААА!!! Я на 100000000000000000000000000000000000000000 небе от счастья!!!!!!!!!

0

9

Мне тож сказали чначало что графика не оч, но купила и мне так понравки) Много возможностей и все такое красивое. супер просто!

0

10

Полностью согласна!

0

11

Мне не понравилось.. Графа такая же как и во 2.  И до сих пор бешусь из-за управления...

0

12

Fo_Doll написал(а):

И до сих пор бешусь из-за управления...

А что там такого? Мне кажется нормальное  :dontknow:

0

13

Inna
В принципе нормальное, да, но во вторых камера двигалась когда мышь к краю экрана прислонялась, сейчас нужно правую кнопку нажимать. + непривычный режим карты...

0

14

Прикольно, только непривычно))

0

15

я сначала разочаровалась в игре, но через пару дней пришла в восторг!   :cool:

0

16

Мне второй бльше нравится

0

17

Ну если в игру понакачать всяких причёсок, макияжей и тп игра просто восхитительная)

0

18

Игра супер!!! ОЖИДАНИЯ ОПРАВДАНЫ!!! :)))))))

0

19

Giulietta_Vezzosi написал(а):

ОЖИДАНИЯ ОПРАВДАНЫ!!!

По мне так не совсем

0

20

Сначала мне игра не очень понравилась. Управление неудобным казалось, а поиграла пару дней и понравилось :cool:

0