The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карьеры и награды в The Sims 2 Seasons...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этом аддоне появились новые професси :
1)Юрист
2)Геймер
3)Музыкант
4)Авантюрист
5)Журналист
6)Преподаватель

Какие на ваш взгляд интересные профессии и какую карьеру вы выбираете вашим симам? Что вы учитываете при выборе профессии,свои личные предпочтения или желания симов?

0

2

Мне преподаватель нравится) ну еще  путешественник

0

3

Мне нравится музыкант и журналист :flirt:

0

4

Раньше я выбирала профессии исходя из своих предпочтений. А теперь следую желаниям симов - интереснее, когда не всё от тебя зависит. Из профессий я пробовала пока только преподавателя и музыканта. Нормально, но вершины никто еще не достиг.

0

5

У меня только получалось дойти до вершины карьеры с профессией образования.Очень нравится награда))) С этим шкафом оч быстро всё учится и в принципе, почти все дети у меня идут в колледж со всеми прокаченными навыками. Удобно))

0

6

А мне удавалось дойти до вершины шоу-бизнеса! Симка стала супер-звездой и получила карьерную награду, что-то типо "пластисеского хирурга на дому". Можно свою рожицу менять)

0

7

Мне препод. нравится...

0

8

Мне нравится музыкант и журналист! :P  :flirt:

Отредактировано Innochka (08-07-2010 18:39:14)

0

9

Я выбираю професию по желанию сима..или смотрю на карьерные награды..что мне больше понравится, там у меня и работает сим) С этого аддона больше всего нравится музыкант, а вот авантюрист у меня такого вообще нетуОо

0

10

Очень нравятся музыкант и журналист.Ещё преподаватель ничего.

0

11

Музыкант и авантюрист ^_^

0