The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Понравилось ли вам это дополнение?

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

Понравилось ли вам дополнение?
Да

96% - 25
Нет

3% - 1
Голосов: 26

1

Многие уже успели приобрести/скачать это дополнение. Какое впечатление о нем у вас сложилось? Понравилось или нет и почему?

0

2

Мне лично очень понравилось! Я правда еще не везде побывала )) Но в целом могу сказать, что осталась довольна этим дополнением. Особенно обрадовало появление новых навыков и черт характера (и конечно возможность исследовать пирамиды). Надеюсь, что с каждым дополнением их будет все больше.

0

3

Не играла,но хочу

0

4

Ееех, его б ещё купить (((

0

5

Понравилось) Особенно квесты делать в гробницах =)

Отредактировано Franky (27-11-2009 23:05:03)

0

6

мне оч понравилось) тема выдержана и особое внимание хочу уделить графике) в египте больше всего понравилось исследовать пирамиды

0

7

Дополнение очень понравилось. Больше всего, конечно, понравилось в Египте, делать квесты в гробницах.)

0

8

Мне дополнение очень понравилось.Я села всего 1 часик поиграть а програла 6.Дух захватывает.
Прикольно то что моно делать подвалы и в купленых сундуках моно хранить все что угодно.делать нектар.уххх__
Лан.Я поду играть!!!!Словами не скажешь как круто

0

9

АААА!!ЗаБыЛо сКаЗаТь.
Мне есе понравилось во Францыы в гробницах!!!Советую.
Там моно кучу кошельков найти.
У ми их(я их не обналичиваю а храню в сундуке уже накопилось 300 штук.)там около 1000000симолионов.
А я токо 2 поездки совершила.
Полно драгоценностй.....Кароче игра супер.Токо я в китае есе не была.....Надо съездить туда.Посмореть те там есь.

0

10

Настюфик
да согласна игра отпад!!!!!!!!!!! :jumping:

0

11

в принципе, игра понравилась. но не на столько, чтобы днями сидеть и играть в неё  :unsure:
думаю, логичнее было бы первое дополнение сделать другое, типа "универа" или "времён года"  8-)

0

12

УУУУ... хочу во ФРАНЦИЮЮЮ!!!! Всё побежала за дополнением, отпишусь))))))))

0

13

кстати такой вопросик: кто установил это дополнение,  вся мебель, одежда, прически и т.п. которые вы загружали дополнительно, у вас пропали или нет?

0

14

Юсечка. К. написал(а):

кстати такой вопросик: кто установил это дополнение,  вся мебель, одежда, прически и т.п. которые вы загружали дополнительно, у вас пропали или нет?

Нет конечно. Все осталось.

0

15

ПКачаю.У подруги играла .Дополнение супер!

0

16

Дополнение супер!! почти 2 дня провела не отрываясь! в Египте в гробницах нравится лазить, успела с ездить только в Египет и во Францию! единственное что плохо, что нельзя сразу после путешествия поехать во второе, надо ждать 2 дня(

0

17

sweet_999, я с помощью кода могу ездить из одного путешествия сразу в другое. Не надо ждать два дня.

Отредактировано Calm angel (07-01-2010 09:58:38)

0

18

даты чё ! круто код не скажешь?

Отредактировано margosha12 (11-01-2010 14:49:27)

0

19

Блин! я так хочу поиграть! жалко что у ми обычный симс3 стёрся с компа((так бы купила это дополнение. Оно в колумбе есть. Я мимо проходила и голодными глазами смотрела)))

Отредактировано =>ЗажЫгАЛкА<= (20-01-2010 14:46:29)

0

20

В восторге!

0