The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы по Photoshop!

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

Mellori, скорее всего это из-за вирусов.

0

122

у меня фотошоп cs4 и я не понимаю как вырезать и куда нажимать что бы перемистить вырезанное на другой слой(допустим что-бы зделать глаза для симов)

Отредактировано Chitko feyk (16-10-2011 19:57:32)

0

123

Chitko feyk, выделяешь нужное изображение, потом Редактирование-Скопировать-Вставить.

0

124

Jerill, я комп полностью проверяла, были только мои читы к онлайн-играм, они проверенные, так что отпадает. Придется все-таки переустанавливать винду, значит -_-

Отредактировано Mellori (16-10-2011 23:11:11)

0

125

Почему когда я хочу написать на картинке текст у меня вылезает вот такая фигня:
Невозможно выполнить запрос: из-за отказа инициализации текстового движка.
Что делать?

0

126

~Маленькая шоколадка~, а раньше нормально было? Если "да", то попробуй переустановить фотошоп.

0

127

Нет я новый установила, я пробовала делать как в прошлых вопросах и то не помогло.

0

128

~Маленькая шоколадка~, почитай здесь.

0

129

Jerill
Я там ничего не поняла :disappointed:

0

130

есть ключ?

0

131

Помогите я короче делаю анимацию потом сохраняю в gif, а она всё равно не анимационая, что делать?

0

132

~Маленькая шоколадка~
сохранить для web жми

0

133

Zombie waltz
Спасибо большое, а то никак не могла аватарки анимационные делать)

0

134

Zombie waltz
Странно я нажимаю сохранить для веб и идёт очень долгая загрузка, а потом пишет типо приложение завершит свою работу!

0

135

Объясните почему у меня в фотошопе не пишет текст, всё по цвету нормально не сливается, размер на максимум, но там когда я пишу идёт маленькая чёрная полоса как будто маленькие буквы и фотошоп их видид, что делать в такой ситуации?

0

136

♣Мальвинка♣
дай скрин. Возможно проблема в шрифте.

0

137

Вот маленькая чёрная линия это буквы, но у меня всё на максимум
http://s017.radikal.ru/i434/1201/10/639fe03f4635.jpg

0

138

♣Мальвинка♣
возможно, текст как раз слишком большой и не помещается в текстовый блок

0

139

Странно, сейчас опять зашла вроде заработал, зашла второй раз опять также это что то непонятное :dontknow:

0

140

♣Мальвинка♣
фотошоп русский, в этом проблема. Они всегда глюки выдают

0