The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы по Photoshop!

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Если у вас есть вопросы, то задавайте их сода. Мы постараемся на них ответить.

0

2

Покажите наглядно, как сделать юзербокс...

0

3

Можеш дать ссылку на скачку 3-тева фотошопа

0

4

а как русифицировать фото шоп?

0

5

а вы не можете дать ссылку на фото шоп :flirt:

0

6

Anzilina написал(а):

а как русифицировать фото шоп?

Скачать специальную программу русификатора. На каждую "модель" - свой русификатор.

Милаха написал(а):

а вы не можете дать ссылку на фото шоп

На скачку? Тогда скажи какую версию )
P. S. Я тебе ссылочку в подписи сделала )

0

7

СПАСИБО ТРЕТЬЮ

0

8

Adobe Photoshop CS3

+1

9

большое спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

10

Добрый день, Вы не подскажите, как самой создать кисть в фотошопе? Заранее спасибо.

0

11

Dolores написал(а):

Добрый день, Вы не подскажите, как самой создать кисть в фотошопе? Заранее спасибо.

Для этого достаточно просто открыть кратинку и зайти "редактирование-определить кисть". Даёте ей название и всё :)

0

12

Куда грузить скачанные шрифты, как из распоковывать и что делать если у меня нет папки для скачанных кистей?

0

13

Fayoli написал(а):

Куда грузить скачанные шрифты, как из распоковывать и что делать если у меня нет папки для скачанных кистей?

Вставляй скачанные шрифты в панель управления-шрифты. Они сами автоматом загрузятся и будут, как и в Ворде, так и в ФШ

0

14

Scream
Я, наверное, совсем тупая, но я ничего не поняла. Как вставлять в панель управления? Объясни ещё раз, пожалуйста :blush:

0

15

Fayoli написал(а):

Как вставлять в панель управления?

Ну, баналольно ) Скопируй и вставь )
Если у тебя скачанный архив, то разархивируй его, что бы у тебя папка получилась. И уже в этот папке скопируй сами "шрифты" и вставь. Они автоматом устанавливаются.

0

16

Scream
Спасибо. Постараюсь...

0

17

Fayoli написал(а):

Постараюсь...

Ну, дава )
Отпишись потом )

0

18

Scream
А есали у меня нет в панели управления папки "Шрифты"? Её можно как-нибудь создать? Как?

0

19

Fayoli Evans написал(а):

Куда грузить скачанные шрифты, как из распоковывать и что делать если у меня нет папки для скачанных кистей?

Зайди на тот диск на котором у вас установлена операционная система, обычно это диск С: и пройди в папку Program Files затем -> Common Files затем -> Adobe затем -> Fonts. И скопируй сюда те файлы шрифтов, которые ты хочешь использовать для работы в Photoshop.

Отредактировано Calm angel (24-01-2010 14:48:17)

0

20

Calm angel
У меня нет папки Fonts

0