The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест: Твоё второе имя

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Для девочек

+1

2

Тест: "Узнай свое второе имя (для девушек)"
Катя
http://i88.beon.ru/20/30/383020/25/13932025/17373944_iakr2.jpeg
Твое второе имя Екатерина. Общительная и живая.
Ты чрезвычайно влюбчива. Умеешь найти общий язык с людьми. Проявляешь любовь к животным, а так же очень внимательна к окружающим.Обидчива , эгоистична. Но все ровно имеешь друзей. Всегда готова  помочь. Не любишь, чтобы тобой командовали, настойчива, упряма и одновременно - чувствительна и ранима. Очень обаятельна.
Помоему всё сходиться ))

Ты чрезвычайно влюбчива

То ещё дело, на подпись посмотрите ;)

Проявляешь любовь к животным

Ну тут вообще всё сходиться, дома 5 животных и 8 хомячаток

Всегда готова  помочь. Не любишь, чтобы тобой командовали, настойчива, упряма и одновременно - чувствительна и ранима. Умеешь найти общий язык с людьми

Всё таки по мне )

Очень обаятельна.

И то правда! ))

0

3

Твое второе имя Эрика. Ты очень общительна, умеешь найти подход к людям, легко сходишься с ними. Ценишь в них прежде всего надежность. Цепко Держитшься за своих друзей. Так же ты предрасположена к стрессам, депрессиям. Часто проявляешь сочувствие и понимание .

Стрессы и депрессии говорите :D

0

4

Мой результат
Твое второе имя Эрика. Ты очень общительна, умеешь найти подход к людям, легко сходишься с ними. Ценишь в них прежде всего надежность. Цепко Держитшься за своих друзей. Так же ты предрасположена к стрессам, депрессиям. Часто проявляешь сочувствие и понимание.

0

5

Результат: Эрика.

Подробнее: ­­Твое второе имя Эрика. Ты очень общительна, умеешь найти подход к людям, легко сходишься с ними. Ценишь в них прежде всего надежность. Цепко Держитшься за своих друзей. Так же ты предрасположена к стрессам, депрессиям. Часто проявляешь сочувствие и понимание .

0

6

Вот блин Эрики собрались!

0

7

Оо я тоже эрика))

0

8

:D  хи уже 3 набралось :D

0

9

Я тоже Эрика!!

0

10

5 Экира... Надо Кейт дождаться  :D

0

11

Эт издевательство!! Я тоже Эрика!! Ну че эт такое, не интересно...

Armine написал(а):

Надо Кейт дождаться

В каком смысле?

0

12

в™ЎKateв™Ў написал(а):

Ну че эт такое, не интересно...

А я думала ты Катя  :D

в™ЎKateв™Ў написал(а):

В каком смысле?

Ну, тебя же Катя зовут, я думала, что наврятли ты Эрикой будешь, но нет  :D

0

13

Armine написал(а):

Ну, тебя же Катя зовут, я думала, что наврятли ты Эрикой будешь, но нет

А... Понятно... 8-) В общем облом... :sceptic:

0

14

Надо же!!! Моё первое имя совпало со вторым.... Мистика... и  я не Эрика :playful:

Отредактировано Амбрелла (26-10-2009 03:40:57)

0

15

а Я КАТЯ... http://funportal.info/smiles/smile66.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

16

твое второе имя Екатерина.Общительная и живая.
Ты чрезвычайно влюбчива .Умеешь найти общий язык с людьми. Проявляешь любовь к животным ,а так же очень внимательна к окружающим.Обидчива , эгоистична. Но все ровно имеешь друзей. Всегда готова помочь. Не любишь, чтобы тобой командовали, настойчива, упряма и одновременно - чувствительна и ранима. Очень обаятельна....
первое - Мария.... Две подруги близкие - Кати :)))))

0

17

Эрика

Подробнее: ­­Твое второе имя Эрика. Ты очень общительна, умеешь найти подход к людям, легко сходишься с ними. Ценишь в них прежде всего надежность. Цепко держишься за своих друзей. Так же ты предрасположена к стрессам, депрессиям. Часто проявляешь сочувствие и понимание.

Единственное, что правда - это:

ты предрасположена к стрессам, депрессиям

Все остальное БРЕД!

0

18

оу, я тоже Эрика

0

19

Твое второе имя Марта.Настойчива, упряма и эмоциональна. Ты обаятельная, располагающая к себе людей. Ты решительна, уверена в себе, никогда не теряешь присутствия духа даже в самых сложных ситуациях. С развитым чувством собственного достоинства, обиду помнишь долго и первой не сделаешь шага к примирению. Ты любишь бывать в обществе,но иногда предпочитаешь одиночество. Любишь и умеешь красиво одеваться и обратить на себя внимание .
http://s08.radikal.ru/i181/0912/d6/3fd5e82baead.jpg

Имя мне не нравится совсем,но написано всёёёёёё про меня =)) удивило даже. Интересно.

0

20

и я тоже Эрика(я тут посмотрела, их тут много :D )
Ты очень общительна, умеешь найти подход к людям, легко сходишься с ними. Ценишь в них прежде всего надежность. Цепко Держитшься за своих друзей. Так же ты предрасположена к стрессам, депрессиям. Часто проявляешь сочувствие и понимание .

в принципе нормально))
вроде совпадает)) :flirt:

Отредактировано KsuSсreAm (26-02-2010 16:15:29)

0