The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам нужен модератор!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Уважаемые форумчане! На наш форум требуется модератор. В основные задачи которого будут входить:
1. Своевременное проведение голосований, касающихся выбора альбома, дневника, агентства и т.п.
2. Слежение за порядком на форуме (выявление нарушений правил форума).
3. Поддержание активности тем.

Если вы хотите помогать в развитии и существовании нашего форума, то оставляйте заявку в этой теме, заполнив данную анкету:

1. Ваш возраст
2. Почему хотите стать модератором?
3. Чем для вас является данный форум?
4. Как часто посещаете форум?
5. Являетесь или являлись модератором (администратором) на каком-либо форуме?
6. Готовы ли вносить разнообразие в работу форума?
7. Расскажите немного о себе, о ваших увлечениях.

Ждем ваши анкеты! ))

0

2

1. 16 лет
2. Хочу повысить свой навык модерирования
3. Любимым местом провождения времени на просторах интернета
4. Каждый день
5. Да, являюсь администратором на одном форуме..
6. Да.
7. Я ответственная и внимательная личность. Легко нахожу общий язык с окружающими. Увлекаюсь велоспортом, плаваньем и компьютерной графикой. Я люблю когда что-то обыденное и повседневное открывалось совсем с другой стороны.

+1

3

Рискну=)
1) 19 лет.
2) мне нравится ответственность и большая занятость)
3) очень активный сайт, где всегда можно найти ответ на вопрос, утешение и многое другое)
4) ну каждый день точно...
5) да, у меня есть свой форум про музыку)
6)чем смогу, тем помогу)
7)Животные, медицина, психологие - мой конек!=) пишу стихи, очень хорошо развита фантазия  :D

+1

4

1. Я еще ребенок в общем-то, мне 14!!
2. Шансов у меня практически нет, но я безумно хочу внести частичку своего в развитие форума.
3. Даже не знаю, но я однозначно его люблю!
4. Летом я сидела на нем буквально-ли не каждый день, но боюсь в школьные дни времени у меня будет гораздо меньше...
5. Я модер
6. Конечно, без этого ни как...

Моя инфа может быть самой банальной, но все таки пару слов я скажу)))
С самого раннего детства моя жизнь связана только с творчеством. Я люблю рисовать, увлекаюсь ФШ. В школе - хорошистка! Изучаю иностранные языки, а  в частности - английский и французский. Я целеустремленный человек - знаю, чего хочу от жизни! Передо мной нет закрытых дверей! В будущем планирую стать юристом. Ну, а пока, катаюсь на коньках и роликах, гуляю с друзьями и пью шоколадный коктель хД! Иногда в моей голове ветер, но как говориться мысли свежие всегда. Бываю эгоистична и упряма, если мне что-то не нравиться я буду изо-всех сил стараться это исправить. У меня много друзей, но лучшая подруга только одна, и я ей горжусь! К людям отношусь так, как они относяться ко мне, просто не терплю и выхожу из себя, когда мной начинают командовать и повышают на меня шрифт! А я вообще - я солнышко)))

Отредактировано ♡Kate♡ (07-09-2009 18:19:38)

0

5

А я предлагаю Armine сделать модератором!) Все-таки она уже давно на этом форуме и очень активная личность)  :flag: я за нее!=)

+1

6

Namenlos написал(а):

я за нее!=)

у-у-у-у.... это Inne c Black cat решать

Отредактировано Armine (08-09-2009 20:27:30)

0

7

Armine
пусть даже так, но я лучших кандидатур не знаю

0

8

1. Ваш возраст Мне 17 лет
2. Почему хотите стать модератором? Хочется помочь с совершенствованием форума
3. Чем для вас является данный форум? Хм... Мне тут нравится
4. Как часто посещаете форум? Часто, два раза в день
5. Являетесь или являлись модератором (администратором) на каком-либо форуме? Являлась.
6. Готовы ли вносить разнообразие в работу форума? Готова
7. Расскажите немного о себе, о ваших увлечениях. Не охото заниматься саморекламой, человек я разносторонний.

+2

9

1) Мне 16
2)Я хочу поставить себе цель и добиться её.... и мне очень охота, чтобы я могла хоть что-то сделать для сайта
3)Всем я его очень люблю.. и тут почти каждый день
4)Каждый день почти
5)Да, на иностранном сайте
6)Конечно, а как без разнообразия?
7)Ну я обладаю в совершенстве английским знаю чуть-чуть немецкий. Хожу на гитару заканчиваю её в этом году....)))

0

10

1 мне четырнадцать
2хочу помочь в развитии любимого  форума
3 я каждый раз заходя в инет, сижу только здесь
4 по выходным целый день сижу
5 только в чате админ
6 конечно
7 sims3, чтение

0

11

1. Ваш возраст
17
2. Почему хотите стать модератором?
Хотела свой форум по симс, но вс руки не доходили =) Так же могу ежедневно присылать материалы, сделать вам красивый дизайн и информативной таблицей.
3. Чем для вас является данный форум?
классненький форумчик
4. Как часто посещаете форум?
буду каждый день
5. Являетесь или являлись модератором (администратором) на каком-либо форуме?
да на всех почти
6. Готовы ли вносить разнообразие в работу форума?
доо
7. Расскажите немного о себе, о ваших увлечениях.
Маша, знаю 3 языка, люблю гулять Оо

0

12

Форуму срочно нужен второй модератор. Если хотите помочь и внести свой вклад в развитие фопума, заполните небольшую анкету:

1. Ваш возраст
2. Почему хотите стать модератором?
3. Чем для вас является данный форум?
4. Как часто посещаете форум?
5. Являетесь или являлись модератором (администратором) на каком-либо форуме?
6. Готовы ли вносить разнообразие в работу форума?
7. Расскажите немного о себе, о ваших увлечениях.

0

13

1. 19 лет
2. хочу принимать активное участие в жизни форума, помогать ему, вносить свой вклад в его работу
3. приятным местом времяпровождения, здесь можно пообщаться с хорошими людьми, обменяться мнениями, опытом
4. каждый день
5. нет
6. всегда готова (вместе мы сделаем этот мир лучше  :D )
7. Ответственная, всегда довожу начатое дело до конца (иначе не могу спать по ночам), увлекаюсь книгами, музыкой, люблю романтику, всегда ищу для себя что-то новое, обожаю рисовать карандашом, пишу рассказы, мечтаю заниматься профессиональной фотосъёмкой. В общем, творческая личность с обострённым чувством справедливости)))

Отредактировано KISS-ka (22-02-2010 22:04:52)

+1

14

Ну, попытка не пытка - так что я попробую.
1. Ваш возраст - 19.
2. Почему хотите стать модератором? Я очень люблю этот форум и мне хотелось бы принимать более деятельное участие в его развитии, хочется нести некоторую ответственность за его работу, помогать в чем-то администрации.
3. Чем для вас является данный форум? Здесь я познакомилась с замечательными людьми, к которым за эти три месяца очень привязалась, получила возможность выразить свои творческие способности, поделится своими интересами.
4. Как часто посещаете форум? Ничего не могу с собой поделать, тянет и всё - каждый день почти (или без почти  :) )
5. Являетесь или являлись модератором (администратором) на каком-либо форуме?   Нет
6. Готовы ли вносить разнообразие в работу форума?   Конечно
7. Расскажите немного о себе, о ваших увлечениях. Мое имя Наталья. Я учусь в колледже. Самое любимое увлечение - сочинять, очень люблю это дело, все время придумываю - иногда даже без записывания. Уже пятый год играю в Sims2 и благодаря этому форуму игра стала необычной, приобрела иной смысл. Теперь я не просто играю, а играю, чтобы что-то рассказать другим. Люблю читать, танцевать, музыку. В жизни  стараюсь поддерживать ровные отношения, очень позитивно относится ко всему. Но получается не всегда  :)
Спасибо за внимание   :flag:

Отредактировано Мелисинда (22-02-2010 21:56:27)

+1

15

1. Ваш возраст:  14 (скоро 15)
2. Почему хотите стать модератором?: Я очень люблю этот форум. И не потерплю, чтобы его превращали в мусорку
3. Чем для вас является данный форум?: Я провожу здесь все свое свободное время
4. Как часто посещаете форум?: Каждый день
5. Являетесь или являлись модератором (администратором) на каком-либо форуме?: Да, являлась.
6. Готовы ли вносить разнообразие в работу форума?: Конечно готова!
7. Расскажите немного о себе, о ваших увлечениях. :Я очень творческий человек. В последнее время начала увлекаться фотошопом. Почти все свободное время сижу на форуме. Так же я хорошо рисую. Всегда в лагерях рисую стенгазеты)  С детства занимаюсь фотографией. Даже имею свое небольшое агенство в жизни. Моделями являются мои подруги) Еще я занимаюсь танцами. Много раз выступала на сцене.

                                                                                                                                                         всегда ваша Calm angel

Отредактировано Calm angel (22-02-2010 23:21:18)

+1

16

1. 13
2. Я очень люблю форум, и хочу добавить что то свое, следить за порядочком, кароче все все все хочу!))))
3. Для меня этот форум это очень занимательный сайт, я его обожаю,  он для меня все все! Я стала больше общаться с помощью него! Даже лучше веду себя=)
4. Каждый день сижу по 3-4 часа.
5. Да неть, я была раньше, но тот сайт к сожалению закрыли!
6. Конечно, я об этом всегда мечтала!
7. Ну я прикольная, я люблю играть в sims2/3 . Люблю искать всякие прикольные штучки в интернете, люблю интернет. Я веселая , со мной можно общаться. Ещё люблю футбол, плаваанье, и катание на коньках!

+1

17

Спасибо всем, кто откликнулся. Выбрать было трудно и я решила назначить 2-х модераторов. Ими стали KISS-ka и Мелисинда.

Calm angel
Paparazi
У вас еще будет шанс, ведь форум растет и нам вскоре еще понадобится помощь.

0

18

Форуму требуется еще один модератор.

Если вы хотите помогать в развитии и существовании нашего форума, то оставляйте заявку в этой теме, заполнив данную анкету:

1. Ваш возраст
2. Почему хотите стать модератором?
3. Чем для вас является данный форум?
4. Как часто посещаете форум?
5. Являетесь или являлись модератором (администратором) на каком-либо форуме?
6. Готовы ли вносить разнообразие в работу форума?
7. Расскажите немного о себе, о ваших увлечениях.

0

19

1. 16 лет
2.люблю этот форум. хочу стать на страже порядка :D
3.частью жизни, нигде больше я столько времени не провожу
4.несколько раз в день
5.к сожалению никогда
6.куда же без этого) идей, как муравьёв в муравейнике
7.люблю читать(делаю это постоянно, даже за едой и в автобусах), люблю чёрно-белое заграничное кино, увлекаюсь историей, ибо в будущем планирую быть историком.Занимаюсь историческим фехтованием и полевыми ролевыми играми, уже полтора года=)
а вообще-самосовершенствование-наше всё)

близкая мне мысль|...

Кто в 20 лет не революционер, тот болен сердцем, кто в 40 лет не консерватор, тот болен головой.(Черчилль)

+1

20

Попробую....

1) 16 лет
2)хочу вносить разнообразие в форум, придумывать креативные идеи, новые конкурсы и помогать новичкам с пропиской на этом форуме)
3)Форум - моя вторая семья,где можно приятно провести время,но к сожалению пришлось покинуть эту семью на месяц( теперь свободна
4)иногда по полдня вишу,а то и больше. Довольно-таки часто, не считаю прошлого месяца(
5)был свой форум, была модератором. Но всех покинула и только здесь теперь
6)Да,конечно. Всегда готова!
7)Хожу в театральный, обожаю театр и балет) Работаю оформителем-программистом (иногда заменяю экскурсоводов) в школьном музее. Учусь работать в фш, пишу рассказы мелкие и стихи. Массовик-затейник, активистка. Вроде всё) ну симс 2 ещё) куда без этого!

+1