The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Калифорния, 3 августа 2009 года – Герои The Sims отправляются в грандиозное путешествие! EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает, что «The Sims™ 3 Мир Приключений», первое дополнение* для игры The Sims 3, находится в разработке и поступит в продажу во всех регионах в ноябре 2009 года. The Sims 3 стала лидером продаж среди игр для ПК и MAC в июне 2009** года.

“Нас очень радует огромный успех, которым были отмечены первые месяцы продаж The Sims 3, и мы готовимся расширить возможности игры с помощью одного из самых лучших дополнений за всю историю The Sims, - говорит Scott Evans, генеральный менеджер The Sims в EA. - Игроков и их подопечных ждут увлекательнейшие приключения, они смогут на время покинуть Сансет Вэлли и Ривервью, придумать новые истории и отправиться в путешествие по известным местам, достигая новые жизненные цели. Их ждет открытый игровой мир новых городов Китая, Франции и Египта”.

Впервые игроки смогут отправиться вместе со своими подопечными в путешествие по известным местам в поисках новых приключений. Никто не знает что ждет их на улицах экзотических городов. Постигая секреты боевых искусств в китайском Shang Simla, приобщаясь к богатой культуре и исследуя достопримечательности романтического французского Champs Les Sims или путешествуя по древним гробницам египетского Al Simhara, героям игры предстоит искать спрятанные сокровища, обретать дополнительные навыки, выполнять новые задания, встречаться с уникальными персонажами, а также изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни. Поделиться впечатлениями со всем миром им помогут фотографии, видеоролики и новые истории. Это путешествие раз и навсегда изменит жизнь героев The Sims. Владельцы дополнения для PC/MAC также получат 1000 баллов SimPoints, которые могут быть использованы для приобретения новых игровых предметов в The Sims 3 Store***. Эксклюзивный онлайновый контент, доступный только для владельцев дополнения, будет анонсирован дополнительно.
Дополнение «The Sims 3 Мир Приключений» также будет выпущено под маркой EA Mobile™ для мобильных телефонов, iPhone™ и iPod touch® в начале 2010 года. Основные особенности игрового процесса «мобильных» версий будут анонсированы в ближайшее время.

*Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для ПК/MAC.
**По данным NPD.
***Для онлайновых функций НЕОБХОДИМО СОЕДИНЕНИЕ С ИНТЕРНЕТОМ. Подробная информация находится на упаковке продукта и в правилах для загружаемой версии игры.
Единственный минус - медленное передвижение!!!

Мир Приключений представляют мировые звёзды

Nelly Furtado, Pixie Lott, и Stefanie Heinzmann поют на симплише.

18 августа 2009, Гилфорд, Великобритания - Фанаты The Sims зажгут в этом году под новую музыку на симплише из аддона The Sims 3 Мир Приключений. The EA Play сегодня анонсировала, что в дополнении Мир Приключений игрокам выпадет шанс услышать симплиш-версии песен обладательницы Грэмми, Nelly Furtado, восходящей звезды Pixie Lott, немецкой сенсации Stefanie Heinzmann, начинающей рок-группы Matt & Kim, известных по всему миру Young Punx и многих других.

“Я была под большим впечатлением, когда ЕА предложили мне спеть для The Sims 3 Мир Приключений, - говорит Nelly Furtado. - Я обожаю иностранные языки, было очень весело петь на симплише”

“Мы сейчас очень заняты записью эклектических миксов песен на Симплише - официальном языке The Sims, - говорит Роби Кокер, музыкальный директор The Sims Studio в EA. “Игра насчитывает фантастическое количество песен звёзд. Каждый игрок распознает что-то для себя”.

"Правда здорово, когда твоя песня будет звучать в The Sims 3 Мир Приключений, - добавила Pixie Lott, - можно включить радио, поставить симплиш-версию песни “Mama Do” и слушать её в любой точке в игре".

На настоящий момент в саундтрек к аддону включены:

    * Nelly Furtado – “Manos al Aire”
    * Pixie Lott – “Mama Do”
    * Stefanie Heinzmann – “No One Can Change My Mind”
    * Matt & Kim – “Daylight”
    * Young Punx – “Juice and Gin”
Так же вы можете просмотреть видео с You Tuba
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=72JFv-XhyPc[/youtube]

Источник: simprograms.com
Перевод: Simply_me

+1

2

Блин)) клевая вещь по ходу будет) будем ждать с нетерпением ^ ^

0

3

Наконец-то выпустят дополнение, а то после Симс 2 игра кажется немного скучной. Буду ждать с нетерпением!

0

4

ну эта версия обещает многого)
в принципе в симс 3 и перестала играть, потому что действительно мне показаось скучным)
видимо придется устанавливать заново)
Armine
тебе + за хорошию информацию)

0

5

50 фактов игры The Sims 3 Мир приключений

- Сим заказывает отпуск по телефону или через компьютер.
- В игре есть дневник путешествий, в котором будет сохраняться вся история путешествий и находок сима.
- Когда ваш сим отправляется в путешествие, а остальные члены семьи остаются дома, время для них останавливается.
- В отпуске можно забеременеть, но родить там нельзя.
- Друзья и знакомые не могут сопровождать ваших симов в путешествие.
- Вы не сможете создать семью в 1-ой или 3-х местностях, и ваши симы не могут переехать туда насовсем.
- Симы могут провести в путешествии медовый месяц.
- Симы могут отправиться в путешествие как за свой счет, так и в командировку.
- Симы могут путешествовать неделями и при этом не будут стареть.
- Вы можете знакомиться, заводить отношения, крутить романы с жителями разных стран.
- Время пребывания сима в отпуске зависит от уровня визы.
- Виза имеет три уровня, которые соответствуют периодам от пары дней до нескольких недель.
- Местные жители могут попросить вашего сима о помощи.
- Для покупки дачи нужно заработать репутацию среди местных жителей, выполняя квестовые задания.
- Задания сим может взять, прочитав о них на доске объявлений.
- Квестовые задания усложняются со временем.
- Во время прохождения квеста в катакомбах симу видны лишь те помещения, в которых он уже побывал.
- Можно пригласить местных домой.
- Можно пригласить домой мумию.
- В каждой локации есть базары, где продаются особые предметы, которых больше нигде нет.
- Открыток не будет.
- Изображения на снимках, которые делает сим, распознаются игрой. Таким образом добавляется новый тип заданий. Также появится новая фотокамера.
- Достопримечательности будут находиться там, где они расположены в реальности(то есть, никаких пирамид в Китае).
- В некоторые здания можно войти.
- Новые возможности для коллекционеров: монеты, золото, новые виды жуков и рыб, старинные предметы. Все это можно будет как коллекционировать, так и продавать на местном рынке.
- Сим может находить части сложного объекта и потом собирать их в единое целое.
- Будет несколько сортов винограда, которые будут отличаться по цветам.
- От плохо сделанного вина у сима испортится настроение.
- Нектар со временем становится дороже.
- Экрана загрузки не избежать, на нём мы увидим летящий самолёт.
- Не все симы боятся мумий.
- Мумии не всегда ведут себя агрессивно по отношению к симу.
- Появятся три новых черты характера: дисциплинированный (полезно для изучения боевых искусств), глаз фотографа (полезно, если вы захотите потренироваться в фотографии), любитель приключений (ваш сим сильнее заинтересуется приключениями)
- Четыре новых навыка: фотография, нектароварение, боевые искусства, знание приключений.
- Новые жизненные цели, NPC, мудлеты.
- Симы могут обучаться мастерству заклинателя змей.
- Симы могут становиться мумиями и мумиями-призраками.
- Базовый лагерь в Египте состоит из палаток.
- Отелей не будет.
- Палатки из базового лагеря можно носить с собой и ставить где угодно, в том числе и в Сансет-Вэлли.
- Можно купить две дачи в Китае, Египте или Франции, но проживать в них постоянно нельзя.
- В Египте будет четыре больших пирамиды, большой Сфинкс и храм.
- В игре появятся крокодилы! Их можно ловить и даже брать с собой в Сансет-Велли и отпускать их там на волю.
- Катакомбы, ловушки и т.п. можно строить и в Сансет Вэлли.
- Нельзя создавать новые соседства или отпускные локации.
- Награды могут влиять на отпуск.
- В каждой стране есть национальное блюдо.
- В море до сих пор нельзя плавать.
- Будут новые транспортные средства.
- Игра идёт на Windows 7 и MacOS.

0

6

Ну что, осталось совсем немного. В интернете уже можно скачать это дополнение...Сначала решила скачать, но сейчас уже думаю, что купить будет намного быстрее ))

0

7

Inna написал(а):

что купить будет намного быстрее ))

Да, уже у нас в городе и диски продаются.

0

8

Armine написал(а):

Да, уже у нас в городе и диски продаются.

АААА!!!! Ты уже купила? Сколько они у вас стоят?

0

9

Симс3 класная но я класик (The Sims2!!!!!!!!)

0

10

у меня в городе тоже продают диски мир приключений.Даже на русском.

0

11

margosha12 написал(а):

Даже на русском.

Ну для России это нормальное явление. Кто ж будет за такие деньги покупать на английском.

0

12

Inna написал(а):

АААА!!!! Ты уже купила? Сколько они у вас стоят?

Так, 18 тысяч белорашей это будет... Ну, рублей за 200 так точно...
Не предстовляешь бьюсь головой об стенку из за своей видео карты... Хотя, меня Симс 3 не особо впечатлили. Но поиграть и похвастаться скринами охото  :playful:

0

13

Armine написал(а):

Ну, рублей за 200 так точно...

:huh:  А, я думала, что уже лицензию продают ((( Так еще ждать надо (((

0

14

Inna написал(а):

Так еще ждать надо (((

Ну, да пиратка... Но вроде норомльно загрузилось...

0

15

Я тож пиратку купила. Игра улет! Несколько  дней прохожу квесты! Суперрррр)

0

16

Я купила, прикольная игра..
мне понравилась, по гробницам ходить.
Советую купить.

0

17

Да да игра реально прикольная http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif ,вот только играла не долго,сильно у меня зависает.. :'(

0

18

игра суперская уже всех стран третью категорию визы получила( везде по несколько дач купила)! :cool:  :cool:  :cool:

0

19

а можно вопрос єто игра на прохождение или также как и друкие симы ??

0

20

*Savahha* написал(а):

а можно вопрос єто игра на прохождение или также как и друкие симы ??

Также как и другие, а квесты можно проходить по желанию.

0