The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твой ангел-хранитель

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Иногда мы понимаем, что это был ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...
А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья...

А как выглядит твой ангел хранитель?

Отредактировано Alexx (18-08-2009 18:42:29)

0

2

Мой результат
Мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Не маловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!

0

3

Мой ангел:
Ему 10 лет и он мальчик.
Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому, это самые обидчивые ангелы. При этом абсолютно преданны и всегда предупреждают своих «хозяев» через вещие сны.

0

4

Мой ангел:
Девочка, 17 лет (блин, а почему не мальчик то=((. :sceptic: ..)
Яркие ангела с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесных флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией грусть и тоску. Их подопечные яркие и творческие личности.

0

5

Моему ангелу 25 лет, мальчик.
Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые.

0

6

Мой ангел хранитель - девочка , ей 26 лет.
Возвождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. "Обладотелей" таких ангелов всегда нвзывают везунчиками.
Но не стоит ездить быстнее , чем летает твой ангел-хранитель.....

0

7

*Black cat* написал(а):

блин, а почему не мальчик то=(

Хех, а какая разница? ))

-1

8

Armine написал(а):

Хех, а какая разница? ))

УУУ, разница есть)

0

9

*Black cat* У меня тож мальчик)

0

10

Мой Ангел Хранитель девочка ей 20 лет
энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому, это самые обидчивые ангелы. При этом абсолютно преданны и всегда предупреждают своих «хозяев» через вещие сны.

0

11

Девочка. 7 лет!
Воздух. Ангел, сотканый из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить «хозяину»!

0

12

35 лет. Девочка. Ангелы-оптимисты.

0

13

Мальчик, 29 (да хотя какой он мальчик - мужчинка)))
5 – металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Обычно «обладатели» таких ангелов живут очень долго.

0

14

Девушка, 16 лет........
Стихия:
Мудрость!

0

15

Мальчик 15 лет(о как :D )
5 – металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Обычно «обладатели» таких ангелов живут очень долго.
Воть так :crazyfun:

Отредактировано Nina (05-02-2010 17:59:28)

0

16

мой ангел парень, 19 лет))) как и мне, совпадение)))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif
стихия "Мудрость"
Ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Немаловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!
спасибо за такой своеобразный, но интересненький тестик))) :flag:

Отредактировано Юсечка. К. (18-02-2010 11:03:33)

0

17

а у меня ангел вобще мужик какой то)) 41 год)) :rofl:  :rofl:
стихия тепло. Ангелы- оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие.

Отредактировано KsuSсreAm (26-02-2010 15:48:10)

0

18

мой ангел прямо-таки мужичок )) ему тридцать один год.
вот его описание, судя по тесту:
"Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слёз, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Обычно "обладатели" таких ангелов живут очень долго.:flirt:

0

19

Девчушка
10 лет
стихия-воздух
Ангел, сотканный из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить «хозяину»!

0

20

Возраст твоего ангела: 15
Пол твоего ангела: женский
Стихия твоего ангела:
0 – огонь. Возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. «Обладателей» таких ангелов всегда называют везунчиками.
Но не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель...

0