The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочешь угадаю твоё имя?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Хочешь я угадаю твоё имя?
* для девушек *

Люди с экстрасенсорными способностями могут точно определять имя человека по его некоторым отличительным чертам, например, месту рождения или планетам-покровителям.
Тоже самое сейчас сделает твой компьютер.

Пройти тест

0

2

Мой результат

У тебя прекрасное имя - Александра!

0

3

У меня не дал результата.(((

0

4

ТатьянаЦ значит делаешь что-то не то.. ( правда не знаю чем можно ошибится)

0

5

Ха ха ха! Он сказал, что я Руслана! Просто имени моего нигде не было, и я решила брать типо Нелли и Руслана

0

6

Armine
Отчества нету, имени нету... Твои родители очень оригинальные)))

0

7

Я то ж как родители )

0

8

Для отвода глаз))) Большинство вопросов здесь не нужны - главные - там, где перечислены имена, дальше - только теория вероятности. Сравните  в этих двух вопросах предложенные имена - они разные. Компьютер просто вычислил два одинаковых имени - и всё))) НАДУВКА)))))

0

9

Apokalipsis написал(а):

НАДУВКА)))))

А где ж ты что нибудь чесное в интернете вижела ^^ Ахахах ))

0

10

Stylish Lady написал(а):

Твои родители очень оригинальные)))

Ну если считать что я смешаная, а в семейном дереве далеко далеко у меня есть в роду китааайцы!
Можно сказать что я не такой внешности, и на чиркизоне не мои родственники работали хD

0

11

Я вышла Лилия!! (на Наталию немного похоже :) )

0

12

"Оно" сказалО, что я Ксения  :rofl:  Ох, песня вспоминается ... "Гуцулко Ксеню, Я Тобі на трембіті, Лиш одній в цілім світі. Розкажу про свій жаль..."   :rofl:   :rofl:   :rofl:

Чем это имя Ксения похоже на имя Виктория?????????? О_о

Отредактировано <<Lady Lune>> (02-12-2009 16:51:39)

0

13

У тебя прекрасное имя - Елена!
Мое имя угадали)

0

14

"Любовь", как она есть)) Угадал мерзавец програмированный (правда выбор имен там не ахти, но все же))))

0

15

МОЁ ТОЖЕ СОВПАЛО...НО СТОИЛО МНЕ ПОМЕНЯТЬ ЕГО ГЕД ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ДРУГИЕ ИМЕНА СРАЗУ ПОМЕНЯЛОСЬ... :D а я почти купилась

0

16

Super-Smile Ksusha написал(а):

МОЁ ТОЖЕ СОВПАЛО...НО СТОИЛО МНЕ ПОМЕНЯТЬ ЕГО ГЕД ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ДРУГИЕ ИМЕНА СРАЗУ ПОМЕНЯЛОСЬ... :D а я почти купилась

ахах да да да я также :cool:

0

17

Бред. :D
Указывала что в имени ТРИ слога, а онО говорит "Кира" :rofl:

0

18

У тебя прекрасное имя - Инна!  Они бы еще адрес спросили, номер квартиры и дали билет в Турцию!

0

19

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif угадали мое блинЭ

0

20

у меня угадали Диана

0