The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что говорит о вас ваш любимый цвет?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

Вы оптимист, стремитесь везде видеть хорошее. Вы живёте сегодняшним днём и всегда бодры. Вы любите веселиться и часто проводите время в компании. Порой вы легкомысленны и поверхностно воспринимаете информацию извне. Вы следите за модой и новостями. Вы привлекательны, следите за собой и всегда хорошо выглядите.

0

3

Вы оптимист, стремитесь везде видеть хорошее. Вы живёте сегодняшним днём и всегда бодры. Вы любите веселиться и часто проводите время в компании. Порой вы легкомысленны и поверхностно воспринимаете информацию извне. Вы следите за модой и новостями. Вы привлекательны, следите за собой и всегда хорошо выглядите.

0

4

Alexx написал(а):

Вы оптимист

Ага, розовый любишь )))

0

5

Не открывается =((

Отредактировано Аристократка (02-12-2009 09:18:53)

0

6

Вы оптимист, стремитесь везде видеть хорошее. Вы живёте сегодняшним днём и всегда бодры. Вы любите веселиться и часто проводите время в компании. Порой вы легкомысленны и поверхностно воспринимаете информацию извне. Вы следите за модой и новостями. Вы привлекательны, следите за собой и всегда хорошо выглядите.
:D

0

7

Аристократка написал(а):

Не открывается =((

у меня тоже проблемы(((

0

8

реал....не хочет открываться) но мой любимый сиреневый)

0

9

Вы во всем руководствуетесь голосом разума и редко даете выход своим чувствам. Вы знаете социальные правила и законы этого мир, но, пожалуй, уж слишком реалистичны. Моет быть, вы были бы намного спокойнее и счастливее, если бы иногда позволял себе сделать то, что подсказывает сердце...<...> ну не знай не знай...А как же тогда выражение "СНАЧАЛО СДЕЛАЮ ПОТОМ ДУМАЮ"? вот оно про меня как раз,а тут наоборот получается))Где ж она правда? :jumping:

0

10

:no: у меня не открывается!

0

11

Ошибка 404!
Тест не существует или неверный адрес страницы.

0