The Sims Life! (одежда, прически, мебель, дома, готовые симы, коробки поз и др.)

Объявление


Наша группа в контакте

_______________________________


Летние коттеджи для ваших симов: 1, 2, 3, 4

Специальное обращение к ролевикам: давайте соберём волю в кулак и доведём квест до победного конца! Дракона на мыло и зелья!)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как играть другими семьями в симс3

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

люди подскажите пожалуиста, как играть другими семьями , а то я только однои могу :'(

Отредактировано софия (21-06-2009 21:31:53)

0

2

Когда заходишь в 3 часть, там должны быть города, а там сохранённая семья. Надо просто плюси (начать новую игру) нажать и всё!

0

3

Armine написал(а):

Когда заходишь в 3 часть, там должны быть города, а там сохранённая семья. Надо просто плюси (начать новую игру) нажать и всё!

Неа не так :no: ,если ты новую игру начнёшь это уже совсем в другом городе будет и твоих прежних симов там нет
Так читаем как надо:
http://s39.radikal.ru/i086/0906/e9/50c20ba2e3c9.jpg
Сначала в режиме той сеьи кем играешь нажми на кнопку "изменение города", там вылезет(как обычно) табличка "вы хотите сохранить игру" и т.п.

http://s55.radikal.ru/i149/0906/2a/c123c6abceeb.jpg
И вот в режиме города ты можешь нажать на кнопку "Выбрать другую семью" - ВЫБИРАЕМ (кстати там также можно в режиме стороительства/покупи  как и в Симс 2 на общественные участки заходить и перемещать любые сдания это нижние кнопки на картинке)

http://i046.radikal.ru/0906/f3/26992e5232a6.jpg
Ну и наконец теперь можно:
1. выбрать другую семью
2. создать новую семью
ВОТ так вот... :yep:  :flirt:
3. поселить семью(которую ты создала или которая там есть)

Отредактировано AnaStasee4ka (22-06-2009 10:14:08)

+1

4

У меня всё так работает...

0

5

Ну незнай......там в городе нет той семьи которую ты до этого создала, (ну лично у меня так)....................

0

6

AnaStasee4ka написал(а):

ну лично у меня так

У меня тоже только так можно новую семью создать, чтобы старая сохранилась.

0

7

Я когда начинаю новую игру, у меня открываеться город, я выбираю семью играю и сохраняю и она с той моей игрой рядом.

0

8

спасибо большое

0

9

Плохо то,что когда играешь другой семьей,в той семье где играла жизнь идет и многое изменяется.

0

10

Marin@, ты можешь поменять настройки и тогда жизнь другой семьи остановится)

0

11

клёво, спасиб, я не знала что можно создать новую семью и при этом сохранить старую

0

12

Marin@, ты можешь поменять настройки и тогда жизнь другой семьи остановится)

а где и как это делается?

0

13

Calm angel написал(а):

ты можешь поменять настройки и тогда жизнь другой семьи остановится)

у меня такого пункта нет в настройках, и ещё я почитала на счёт этого, говорят нужен специальный мод

0

14

KISS-ka написал(а):

нужен специальный мод

это плохо.а может кто-нибудь точно знает какой?

0

15

Ленора
Нужно в настройках поставить самостоятельность симов на минимум

0

16

Большое спасибо, а то я тоже помучилась с этими семьями. А теперь все понятно;)))

0

17

даже если поставить на минимум, симы стареть не будут что ли?

0

18

Нужно в настройках поставить самостоятельность симов на минимум

Как это?..

0

19

Я всегда делаю так:
один раз начинаю новую игру. Потом если я хочу создать какую-то ворую семью  сделать так, чтобы моя первая осталась в городе, я выбираю "Изменить город" и создаю вторую семейку. Потом можно между созданными семьями переходить, как писала AnaStasee4ka! А если постоянно создавать новую игру, то все начинается заново... :jumping:

0

20

Как это?..

Все просто, если мы ставим самостоятельность на минимум, то сим, например, когда голодный сам есть не пойдет! В общем, эта функция не разрешает или наоборот заставляет его делать все самому, без твоих указаний!

0